Автор Тема: Порекомендуйте роддом в Пекине  (Прочитано 29008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #25 : 09 Сентября 2013 22:00:14 »
Haidian Children and Maternity Hospital - я там рожала старшего,. все отлично, все чисто и современно.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #26 : 10 Сентября 2013 16:15:58 »
Если у вас муж гражданин вашей же страны , то можно и в Китае. А вот если он китаец, то однозначно в РФ

А что с мужем-китайцем не так для родов в Китае? ???

Оффлайн 大海

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #27 : 17 Октября 2013 21:06:05 »
автор беспокоится ,если рожать в Китае(папа китаец)ребенок автоматом становиться китайцем. вот в чем дело.
А рожать лучше всего в России.Где врачи если улыбаются тебе --то это улыбка настоящая.Где врач умеет сопереживать больному.

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #28 : 09 Ноября 2013 19:33:07 »
Здрасте всем! вот скоро мы поедем в Пекин. у нас 20 неделя. и собираемся рожать в Пекине! на данный момент не знаем где рожать! созванивались с некоторыми больницами многие не берут с 20 недели. у некоторых цена уж больно высокая, в раене 50 тысяч юаней. кто владеет информацией прошу помочь советом! куда нам лучше обратиться!

Здравствуйте, хотела Вас спросить. Нашли ли Вы больницу ,  которая Вас взяла рожать?
Я столкнулась с той же проблемой переехала из Шеньженя и теперь меня не хотят брать больницы в Пекине на учет, если быть точнее наблюдать готовы, но вот в родах отказывают...((

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #29 : 10 Ноября 2013 22:51:08 »
По опыту могу сказать, что в центровых Пекинских больницах после 20ой недели вряд ли где возьмут. Или ищите на периферии ( в прошлом году одна семья в такой ситуации таки нашла госпиталь на севере 5го кольца, когда срок у них уже к 30 неделям подходил), или идите в частную. В Учжоу в прошлом году вышли роды в 33 тысячи )(ЕР  обычная комната+по мелочи анализы,таблеточки)

Оффлайн VanOO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • International Mining Machinery Holdings Ltd.
  • Skype: lihaidisan
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #30 : 13 Ноября 2013 12:18:23 »
Здравствуйте !!!
Я живу в городе shijiazhuang это рядом с Пекином, интересует вопрос:
В каком роддоме можно рожать иностранкам в нормальных условиях и сколько это будет стоять!? ???
Лучше в Пекине???
Если кто рожал в Пекине, расскажите свои впечатления!
Сейчас у нас 20 неделя,все не можем решить где рожать лучше в России или в Китае??? :-\
Заранее спасибо всем за помощь!
 :)
прочитайте вот этот пост http://magazeta.com/2013/10/rozhat-v-kitae/ и его комментарии, возможно вам будет полезна какая-то информация

Оффлайн Lyamur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Порекомендуйте роддом в Пекине
« Ответ #31 : 11 Мая 2016 18:32:09 »
Здравствуйте!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, роддом с умеренными ценами :-[ . В Wuzhou, Amcare, United Family, Xihe yiyuan, Zhongri yiyuan цены высокие. Приемлемые цены в 北京妇产医院 (возле Chaoyang park) и 306 военном госпитале, но там как-то не горят желанием принимать иностранцев, у кого есть опыт по родам в этих больницах? Какие больницы еще есть, где могут принять иностранцев и кто где рожал?  :)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016 11:58:01 от Lyamur »