Россия и страны СНГ > Санкт-Петербург

ВОПРОСЫ ПО ДАННОМУ РАЗДЕЛУ

(1/12) > >>

Кансайский:
Добро пожаловать в питерский раздел интересующихся Востоком и восточной культурой, а также для всех любящих наш город!
Администрация раздела будет рада конструктивным предложениям и идеям, которые вы можете высказать в данной теме.
Приветствуется созидательный и позитивный настрой участников форума.
Расчитываем на понимание и поддержку 

Модераторы раздела:   АН, sergeev,  DiymonD, ... :)


Топ тем раздела:

Восточный клуб Санкт-Петербурга - питерская околовосточная тусовка
Питерская доска обьявлений
Китайский квартал в Санкт-Петербурге (проект Балтийская жемчужина)
Наша культурная жизнь
Поздравлялки
Изучение китайского в Петербурге
Изучение и преподавание японского языка в Санкт-Петербурге

Благодарим за активное участие!  :)

sergeev:
Всем привет!
Возвращаясь к нашему разговору где быть Китайской диаспоре,,на Питерской площадке или на Китайской????????
Предлагаю всем здесь оставить свое мнение по этому вопросу!!!
В итоге мы решим как будет лучше, а самое главное интересней для всех

tane:
сомневаюсь, что к нашему мнению прислушаются..., но хорошо было бы находиться на форуме "китай" отдельным разделом, например: "..........." (что-то в голову не приходит, как обозваться...), который включал бы в себя подразделы: спб, москва, владивосток и т.д., т.е. города, в которых есть люди (или объединения людей ;)), активно  :D интересующиеся китаем ....

Sinoeducator:

--- Цитата: tane от 17 Октября 2005 18:23:43 ---сомневаюсь, что к нашему мнению прислушаются..., но хорошо было бы находиться на форуме "китай" отдельным разделом, например: "..........." (что-то в голову не приходит, как обозваться...), который включал бы в себя подразделы: спб, москва, владивосток и т.д., т.е. города, в которых есть люди (или объединения людей ;)), активно  :D интересующиеся китаем ....

--- Конец цитаты ---

Ну, зря Вы так пессиместичны! Данное предложение подано на рассмотрение:
http://polusharie.com/index.php/topic,24029.0.html

Просто у администратора сейчас куча других забот...

Тут другой вопрос: подраздел питерский создали, IMHO, он очень интересен! Но чем тогда он будет наполнятся, если главная (китаеведческая) дискуссия отсюда уедет?

Иными словами, я бы не желал Вам, Питерцам, затеряться между Уссурийском и Благовещенском... Вы меня поняли...  ;)

Xim:

--- Цитата: Sinoeducator от 17 Октября 2005 18:42:21 ---Иными словами, я бы не желал Вам, Питерцам, затеряться между Уссурийском и Благовещенском... Вы меня поняли...  ;)

--- Конец цитаты ---

Андрей, угроза суровая, очень страшно.  :o ;)

Это с одной стороны. С другой, авось, как-нибудь да не затеряемся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии