Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 661533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
А уж как я скучала!!!   :)

P.S. Имхо, форум держит очень крепко и стабильно не моя болтовня, а стихи Владимира  :).

Русскоязычные форумы все по большей части умирают, то ли их расплодилось слишком много, то ли люди попросту утратили интерес. Часто приходится уходить на американские ресурсы. Там по крайней мере онлайн большой.
В прочем, помню мою любимую японскую игрулю, где кавайная девочка с огромным молотом ходит мутузит каких-то гоблинов, тоже закрыли из-за отсутствия игроков. Только-только я собрался ездить на плюющемся дракончике, и такой облом  :'(
В прочем, это очень давно было, я нашел другое, даже повеселее, вот чуть выше картинку запостил ))
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
По-моему, после таких слов джентльмен обязан жениться)).
;D
  "Что у вас все - женихи и невесты? Мы что - не люди?" (из одного прекрасного фильма, кстати, про Ленинград - "Проводы белых ночей", 1970)

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 849
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Да комплименты говорил Кайченг, я думала, мы о нем, а Паша как всегда одеяло перетянул  ;)



Цитировать
Русскоязычные форумы все по большей части умирают, то ли их расплодилось слишком много, то ли люди попросту утратили интерес.

Просто раньше ничего другого не было. Когда я пришла впервые на свой проф. форум (в 2005 появился компьютер), я была ошарашена в хорошем смысле - сколько интересных собеседников появилось, сколько необычных мыслей, ссылок, да тогда даже онлайн-флеш-игрушки были чем-то новым и забавным.
Сейчас тот форум тоже сильно притих, хотя какие-то споры еще возникают. Или приходят новички и по десятитысячному разу задают те же вопросы )
А с этого форума, поскольку он все же преимущественно китайский, общение ушло в Вичат, там масса групп по интересам, и там болтовня не затихает.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018 08:48:24 от daisul »
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Русскоязычные форумы все по большей части умирают, то ли их расплодилось слишком много, то ли люди попросту утратили интерес. Часто приходится уходить на американские ресурсы. Там по крайней мере онлайн большой.
Важен дух, а не массовость. На Полушарии он особый. Даже один знакомый ник напишет комментарий - уже такое состояние расплывается по всему организму... стабильности, что ли. Продолжения жизни. Эта тёплая компания формировалась столько лет... мы давно убелены виртуальными сединами.
Посему американцы курят в сторонке.


Цитировать
В прочем, это очень давно было, я нашел другое, даже повеселее, вот чуть выше картинку запостил ))
Не, ну мужчин, конечно, титьки веселят. И у нас, девочек, эти тянки только смех вызывают, но по другой причине - настолько они оторваны от жизни )) 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018 13:59:32 от Aolika »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Да комплименты говорил Кайченг, я думала, мы о нем, а Паша как всегда одеяло перетянул  ;)
А, ой, извините тогда, это у меня просто обычная моя паранойя и мания преследования. Не берите в голову, чужого одеяла мне не надо  :D
Цитировать
Просто раньше ничего другого не было. Когда я пришла впервые на свой проф. форум (в 2005 появился компьютер), я была ошарашена в хорошем смысле - сколько интересных собеседников появилось, сколько необычных мыслей, ссылок, да тогда даже онлайн-флеш-игрушки были чем-то новым и забавным.
Сейчас тот форум тоже сильно притих, хотя какие-то споры еще возникают. Или приходят новички и по десятитысячному разу задают те же вопросы )
А с этого форума, поскольку он все же преимущественно китайский, общение ушло в Вичат, там масса групп по интересам, и там болтовня не затихает.
Не знаю, может все в соцсети перебрались, а может просто сеть забросили. На многих ресурсах чет всё укатилось в кто где как напился и кто с кем загулял, и стало повторяться из года в год, ну и пришлось тоже бросить эти разговоры.
Даже темы путешествий скатились из обсуждений достопримечательностей в какое-то унылое обсуждение кабаков и клубов.

Ну да неважно, я более-менее нашел где пофлудить. Есть вот восстановленное Полушарие, есть один русскоязычный дачный форум, правда околоторгового вида (много завуалированной рекламы, но это не огорчает, потому что рекламируют вполне хорошее барахло, не мусор) и большой американский птицеводческий. И еще один форум есть, называется "хорошего настроения", правда там маловато народу.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Важен дух, а не массовость. На Полушарии он особый. Даже один знакомый ник напишет комментарий - уже такое состояние расплывается по всему организму... стабильности, что ли. Продолжения жизни. Эта тёплая компания формировалась столько лет... мы давно убелены виртуальными сединами.
Может быть, не знаю.
Цитировать
Не, ну мужчин, конечно, титьки веселят. И у нас, девочек, эти тянки только смех вызывают, но по другой причине - настолько они оторваны от жизни ))
Не думаю. Современные девушки от жизни оторваны куда больше. Если раньше их можно было хотя бы ради приданого взять, то нынче у них и этого нет. Готовить не умеют, делать ничего не хотят, и вообще-какие-то плоские во всех отношениях. Плоское тело, плоские шутки, плоские мысли, плоские идеи. Единственное желание, которое возникает - это поскорее от них сбежать, и подальше. С ними невыносимо скучно.
Просто обычно люди, как бы выразиться, что-то вносят своим появлением, несут какую-то идею, пусть даже неправильную, действия, хоть что-то - а современные девушки не несут ничего, они совершенно пусты и бесполезны, какой-то аксессуар не пойми от чего, чемодан без ручки. В довершение всего они уродуют себя каким-нибудь фитнессом и косметикой, и получается что у них даже привлекательной внешности не остаётся. И реально хочется бежать, бежать, бежать  ;D Как тот динозаврик в Гугл Хром.
В прочем, это неважно и неинтересно, не мне этим заморачиваться  :) Я так, со стороны наблюдаю, издалека, выглядывая из-за амбразуры.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Важен дух, а не массовость. На Полушарии он особый. Даже один знакомый ник напишет комментарий - уже такое состояние расплывается по всему организму... стабильности, что ли. Продолжения жизни. Эта тёплая компания формировалась столько лет... мы давно убелены виртуальными сединами.
И не только виртуальными  ;)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 849
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Готовить не умеют, делать ничего не хотят, и вообще-какие-то плоские во всех отношениях. Плоское тело, плоские шутки, плоские мысли, плоские идеи. Единственное желание, которое возникает - это поскорее от них сбежать, и подальше. С ними невыносимо скучно.

Те все где-то в инстаграммчиках. А в реале, поверьте, есть и совершенно другие. И книги успевают читать, и работать, и увлечения у них, и знают языки, и доброе сердце - спасают животных, помогают кому-то. Я им по-хорошему завидую, в их возрасте я столько не могла.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Лол, ну цвет волос к уму отношения имеет мало, это вы промахнулись. Нет, я не говорю ничего про форум, но просто про цвет волос. У меня уже к 30 годам полно седых волос было. Решил подстричься (а стригусь я достаточно своеобразно, сам себя, машинкой под ноль, чтобы не платить парикмахеру), смотрю и вижу, что полно седых волос  :)
Хотя не сказал бы что у меня прям жизненного опыта выше крыши и ума палата. Просто это связано с большой загруженностью, когда я проводил некие эксперименты над организмом, работая смены вместо 8 часов чуть ли не сутками, ну и еще помню на другой работе очень не высыпался вечно, в час ночи спать, в 6 утра уже выезд, а до неё там еще веселее было, вообще аврал. Ничем здоровью это не повредило, скорее наоборот, но волосы пошли в белый цвет, особенно виски. Чувствую эдак скоро стану как какой-то анимешный герой, сам вроде не старый, а волосы белые.

В аниме норм, а вот в реале это смотрится, честно говоря, немного нелепо.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Те все где-то в инстаграммчиках. А в реале, поверьте, есть и совершенно другие. И книги успевают читать, и работать, и увлечения у них, и знают языки, и доброе сердце - спасают животных, помогают кому-то. Я им по-хорошему завидую, в их возрасте я столько не могла.

Не знаю, не буду заморачиваться этим, да и спорить на эту тему мне как-то лень. У вас своё мнение, у меня - своё. Неважно, проехали.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Чет тема скучновата стала, пожалуй, попробую возродить очень давнишний пустой срач спор о заборах, и их высоте. Запощу фото рандомных заборов  :D


Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я люблю Россию ! Пожил какое то время а Китае , В Таиланде. Много разных стран поездил посмотрел и Европа и Азия. Но В России мне лучше всего !    Государство конечно херовенькаое ,но страна мне люба) С ее заборами и козами и русским матом , и бескрайними полями и чистыми озёрами ,горы , реки , моря  Все у нас есть )Любите родину , Мать вашу !

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Современные девушки...
С ними невыносимо скучно.
Скучных людей обоих полов навалом. Так пока станешь интересным человеком хотя бы для себя, столько надо подъять! Вот Вы что делаете, чтобы в своих глазах быть крутым, уважать себя, не сравниваясь с другими? Например, я становлюсь интереснее сама для себя, когда приобретаю новый полезный навык (чего давно не случалось).   

Ещё нюанс такой, что никто не обязан никого развлекать.
Цитировать
В прочем, это неважно и неинтересно, не мне этим заморачиваться  :) Я так, со стороны наблюдаю, издалека, выглядывая из-за амбразуры.
Зачем наблюдать, если неинтересно?  ;)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Скучных людей обоих полов навалом.
Другим полом как-то не интересовался за ненадобностью. Во-первых, размножение людей одного пола биологически невозможно, а во-вторых однополые браки в России слава богу запрещены.
Цитировать
Так пока станешь интересным человеком хотя бы для себя, столько надо подъять!
Учитывая их вкусы, я лучше побуду неинтересным. Не надо мимикрировать под что-то чужеродное, чтобы потом еще и получить в довесок что-то чужеродное себе в личную жизнь.
Цитировать
Вот Вы что делаете, чтобы в своих глазах быть крутым, уважать себя, не сравниваясь с другими?
А мне для этого ничего не нужно делать. Я с уважением к себе самому родился, слава богу.  ;D
Крутым мне быть тоже как-то ни к чему. С меня достаточно того, что я успешно выполняю свои функции и решаю свои задачи.
Цитировать
Например, я становлюсь интереснее сама для себя, когда приобретаю новый полезный навык (чего давно не случалось).   
Насчет сам для себя - не знаю, как-то нарциссизмом не страдаю. Полезные навыки - да, интересно и в большинстве случаев полезно.
Цитировать
Ещё нюанс такой, что никто не обязан никого развлекать.
Вообще-то девушки должны нести добро и кавай, их появление должно радовать, а не вызывать желание удрать куда-нибудь подальше  ;)
Цитировать
Зачем наблюдать, если неинтересно?  ;)
Ну, мало ли. Вдруг что-то путное на свете водится. А в остальных случаях - это взгляд сторожевой собаки из-за забора, чтобы невзначай не было ущемления своих интересов. Кто ж их знает, нужно всегда держать ухо востро. Я очень стреляная ворона, бдительность всегда нужна  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Я люблю Россию ! Пожил какое то время а Китае , В Таиланде. Много разных стран поездил посмотрел и Европа и Азия. Но В России мне лучше всего !    Государство конечно херовенькаое ,но страна мне люба) С ее заборами и козами и русским матом , и бескрайними полями и чистыми озёрами ,горы , реки , моря  Все у нас есть )Любите родину , Мать вашу !

Он всё везде облазил, и в Европе был и Азии... (с)
Песенка такая была, у Высотского  ::)

А вот за "херовенькое государство" здесь можно не только мат послушать, но и славных русских звездюлей отхватить  :D  :lol: Не пробовали еще? Попробуйте, очень запоминающаяся вещь.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Другим полом как-то не интересовался за ненадобностью. Во-первых, размножение людей одного пола биологически невозможно, а во-вторых однополые браки в России слава богу запрещены.
Кто о чём... (facepalm)

Цитировать
А мне для этого ничего не нужно делать. Я с уважением к себе самому родился, слава богу.  ;D Крутым мне быть тоже как-то ни к чему. С меня достаточно того, что я успешно выполняю свои функции и решаю свои задачи.
Расти не надо уже?

Цитировать
Вообще-то девушки должны нести добро и кавай, их появление должно радовать, а не вызывать желание удрать куда-нибудь подальше 
  Опять "должны"! Кому должны? Почему? Могут, если захотят, но не должны. Мы все свободные люди. Вот когда люди относятся к другим с той позиции, что им должны - тогда и неизбежны разочарования и несоответствия ожиданиям. А на Вас так вообще не угодишь. Попа плоская - плохо, попа после фитнеса - плохо. Видимо, нужные формы должны сформироваться/округлиться при откорме домашней снедью (птицей, козьепродуктами  ;D - подкидываю как идею, не благодарите).

Цитировать
;)Ну, мало ли. Вдруг что-то путное на свете водится.
Так не водится же, известный факт. В каждой какой-нибудь изъян. Лучше отбросить всякую надежду, жить спокойно и не мучить амбразуру.

Цитировать
А в остальных случаях - это взгляд сторожевой собаки из-за забора, чтобы невзначай не было ущемления своих интересов. Кто ж их знает, нужно всегда держать ухо востро. Я очень стреляная ворона, бдительность всегда нужна  :D
  А может быть, собака, а может быть, ворона - плотно это Вы на животный мир подсели  ;D. Чтобы совсем соблюсть неущемлёнными свои интересы - надо в ещё более глубокий лес перебраться. Обрасти там, как леший, какой-нибудь бородищей до пояса, не мыться и позабыть речь - тогда, может, женский род перестанет в Вашу сторону кидать заинтересованные взгляды. Хотя не факт - может, какой русалке Ваш погреб приглянется. Захомутает Вас, аки сирены древних греков. 
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018 03:01:09 от Aolika »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кто о чём... (facepalm)
а вшивый про баню, ага.
Цитировать
Расти не надо уже?
Смотря для чего. Если по девушкам - то нужно не расти. а наоборот, деградировать, причем примерно наполовину всей эволюции, а то и дальше.
Цитировать
Опять "должны"! Кому должны? Почему? Могут, если захотят, но не должны.
Ииэ. Должны. Так заложено, мальчики толковые и сильные, а девочки - добро и кавай. Если девочки не добро и кавай, то это вообще не девочки, а черт те знает что  :D
Цитировать
Мы все свободные люди.
...и живём в свободной стране. Дальше чо?  :D
Цитировать
Вот когда люди относятся к другим с той позиции, что им должны
Кому это - им? Извините, корова даёт молоко, лошадь везет и т.п. Кто свои функции не тянет - дефектный продукт.
Цитировать
- тогда и неизбежны разочарования и несоответствия ожиданиям.
А. То есть надо изначально привыкать к плохому. как в той африканской сказке, где девушка была однорукой, одноногой, одноглазой и как последний штрих ленивой и сварливой грымзой. Надо настраиваться на это. Вот только зачем? Хотя не, это даже не вопрос. Я знаю, что незачем.
Цитировать
А на Вас так вообще не угодишь. Попа плоская - плохо, попа после фитнеса - плохо.
Видимо, нужные формы должны сформироваться/округлиться при откорме домашней снедью (птицей, козьепродуктами  ;D - подкидываю как идею, не благодарите).
Есть такая нехорошая поговорка про волка и слона. Типа как волка ни корми... Дальше писать не буду, сами догадывайтесь, в меру испорченности, не догадаетесь - еще лучше, слава богу.
Цитировать
Так не водится же, известный факт. В каждой какой-нибудь изъян.
Да нет, всё драматичней. Дело не в наличии изъянов, а в полном отсутствии достоинств.
Цитировать
Лучше отбросить всякую надежду, жить спокойно и не мучить амбразуру.
А я и так живу спокойно. Но, коли уж так, Ханс, бринг ди Фламенверфен. А я пока в бункере.

Цитировать
А может быть, собака, а может быть, ворона - плотно это Вы на животный мир подсели  ;D.
Как говорится старого воробья на мякине не провести.
Цитировать
Чтобы совсем соблюсть неущемлёнными свои интересы - надо в ещё более глубокий лес перебраться. Обрасти там, как леший, какой-нибудь бородищей до пояса, не мыться и позабыть речь - тогда, может, женский род перестанет в Вашу сторону кидать заинтересованные взгляды. Хотя не факт - может, какой русалке Ваш погреб приглянется. Захомутает Вас, аки сирены древних греков.
Да бог с вами, я может хочу на приданом жениться. Какие уж тут бородищи? Кроме того, бороду я терпеть не могу, она есть мешает.
Просто кругом такое огорчение - одна какая-то засушенная рвань без приданого, не умеющая готовить, да еще и красящаяся косметикой. Совсем не то, что в аниме. Вот в аниме, там такие девушки! Чего стоит Момока Нишизава, тут тебе и кавай, и волевой характер, и богатство, и воспитание, и вообще. А на реальных девушек реально без слез не взглянешь. Тоска смертная.

В прочем, я не хотел эту тему обсуждать, полагаю, вопрос исчерпан. Давайте лучше про чо-нить другое, а то это же приелось, ничего нового я не узнаю, да и сам ничего нового не скажу.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 849
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Цитировать
тут тебе и кавай, и волевой характер, и богатство, и воспитание, и вообще.

Стало интересно, и у плиты она стоит? И постирушками балуется?
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
здесь можно не только мат послушать, но и славных русских звездюлей отхватить  :D  :lol: Не пробовали еще? Попробуйте, очень запоминающаяся вещь.

ну Я от своих слов на счёт кончаного государства не отказываюсь у кого будет желание могу предоставить возможность высказать свои мысли  на этот счёт , и про звиздюли аналогично , вэлком . ) 


Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
ну Я от своих слов на счёт кончаного государства не отказываюсь у кого будет желание могу предоставить возможность высказать свои мысли  на этот счёт , и про звиздюли аналогично , вэлком . )

Ой, да вы, батенька, по ходу из очередных нищих эмигрантов-неудачников, свои неудачи перекладывающих на государство. Это самообман. Дело вовсе не в государстве, а в вас. Так что в русофобию ударяетесь напрасно, пустая трата времени, вам это в жизни не поможет. Ну может какая недружественная страна, если сильно расстараетесь, кость вам кинет, но не более того.
Звездюли давать не буду, сами понимаете, ранг у нас с вами разный, разное положение в обществе. Я - подмосковный безработный, вольный гусевод, а вы... какой-то очередной челнок с перепродажами китайщины и всякого секонд-хенда из Европы. Мне таких трогать всё равно что пойти бомжей избить, стыдно.

Так что иди с миром, человек. Добейся хоть чего-нибудь в жизни, возможно тогда твоё мнение будет кому-то важно и сколько-нибудь интересно. А пока дуй в Тай, сядь там в каком-нибудь баре и с трансвеститами за жизнь разговаривай  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Стало интересно, и у плиты она стоит? И постирушками балуется?

У неё целая бригада горничных  :D
Если интересно - смотрите сериал, называется "Keroro gunso".  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
ну Я от своих слов на счёт кончаного государства не отказываюсь у кого будет желание могу предоставить возможность высказать свои мысли  на этот счёт , и про звиздюли аналогично , вэлком . )
Прежде чем "предоставлять возможность", перечитайте ещё раз правила Полушария
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ой, да вы, батенька, по ходу из очередных нищих эмигрантов-неудачников, свои неудачи перекладывающих на государство. Это самообман. Дело вовсе не в государстве, а в вас. Так что в русофобию ударяетесь напрасно, пустая трата времени, вам это в жизни не поможет. Ну может какая недружественная страна, если сильно расстараетесь, кость вам кинет, но не более того.
Звездюли давать не буду, сами понимаете, ранг у нас с вами разный, разное положение в обществе. Я - подмосковный безработный, вольный гусевод, а вы... какой-то очередной челнок с перепродажами китайщины и всякого секонд-хенда из Европы. Мне таких трогать всё равно что пойти бомжей избить, стыдно.

Так что иди с миром, человек. Добейся хоть чего-нибудь в жизни, возможно тогда твоё мнение будет кому-то важно и сколько-нибудь интересно. А пока дуй в Тай, сядь там в каком-нибудь баре и с трансвеститами за жизнь разговаривай  ;D

Неудачи ) были в юности но это мы пережили .
Русофобии у меня нет так как я сам являюсь русским человеком родившимся и выросшим в Сибири матушке.
Вам таких трогать не то что стыдно просто не дано да и ума не хватит.


Я очень хорошо отношусь к этой стране, люблю ее всем сердцем, а вот государство с ее государем  ненавижу и это моё право ) И это ни как не может хорактеризовать меня и моё благосостояние и то чем я занимаюсь . Удачи вам с вашими гусями ...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018 17:35:29 от Кардинал »

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Прежде чем "предоставлять возможность", перечитайте ещё раз правила Полушария

Прочитал , но не могу понять к чему вы клоните ? где в моём сообщении вы заметили их нарушение ?

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Бааалииин... Ой да хватит уже меня лечить, а то я прям не знаю, и проницательности как будто нужно как у конандойлевского детектива, чтобы такие белые нитки увидеть и по полочкам разобрать. Знаю я эту систему, сначала совершат какое-нибудь идиотское, уж простите, преступление, а потом по миру болтаются из страны в страну, не имея возможности вернуться в Россию из-за того что посадят.
Чего я не знаю что ли... На аниме форуме помню сидел, был там один чувак, всё государство ему жить мешало. Потом выяснилось, что влип в каком-то клубе с наркотой, удрал куда-то там и оттуда пишет, тоже мне, борец с кровавым режимом, верните мой мезозой лихие 90е  :D Или еще один деятель, этот в Москве ошивался, всё хороводы водил, всё свергнуть кого-то там хотел, а сам в лесу в каком-то прововался и пытается в депутатство от уголовного дела уйти, за неприкосновенностью. Блин, а так лечат, так поют - ну прям идейные большевики при царе те все лохи, а эти прям честь и совесть эпохи, ага  ;D

Скажешь нет, что ли. Да еще и в Сибири. Сто пудов потомок какого-нить каторжника, и яблоко от яблони, ничего не придумал кроме как в криминал какой-нить влезть. И, как у таких водится, не сам, а менты виноваты, что работать не хотелось, а хотелось пошалить. Ага. Конечно.

Я бы не сердился, да так начинают лечить, такую лапшу вешать, что это откровенно оскорбляет мой разум. А то я не разберусь что к чему и откуда ветерок.

Нормальный чел по свету просто так не болтается, за исключением, может, только какого-нить Федора Конюхова и иже с ним. Можно увлечься, не знаю, Китаем, поехать туда - это ок. Но болтаться из Европы в Тай, из Тая - в Китай, и попутно страдать как в России государство мучает - ну ясен пень уголовник. Без вариантов. Можете даже не говорить ничего, ни в жизнь не поверю. Детский сад для дураков. Я, может и лошок, да на такое не поведусь, уж чересчур толсто и чересчур тупо.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.