Автор Тема: Международные вагоны Харбин-Хабаровск и Харбин-Владивосток  (Прочитано 62427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн almat1972

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ездил в июле этого года в Циндао-Шанхай через Харбин. С Хабаровска до Харбина и с Харбина до Хабаровска добирался на международном беспересадочном вагоне. Билет туда купил на хабаровском вокзале в сервисном центре. Обратно - через хабаровскую турфирму. Турфирма через китайцев заказала билет, а заодно и встречи-проводы. Подробнее впечатления на сайте www.matution.ru.
Вопросы лучше по е-мейл.

Оффлайн mylion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Я вот думаю в июле ехать на поезде Хабаровск-Харбин...но так как сама сейчас проживаю не в Харбине, то хотела бы узнать, как можно приобрести билеты на поезд, может, быть кто-нибудь знает телефон собственно места приобретения билетов...  или к кому можно обратиться для приобретения билета:)
И сколько вообще килограммов можно на поезде провозить без доплаты? А то вот на автобусе едешь, 15 кило. а дальше надо сколько-то там доплачивать.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010 09:51:41 от mylion »

Оффлайн mylion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нашла телефон на форуме 0451 86427705. Сказали сейчас поезд ходит по средам и субботам. Билеты можно приобретать за 3-4 дня только. И стоимость что-то совсем немаленькая 1418 юаней... :-\
А кто знает сколько сверх 15 кило нужно платить за багаж, при пересечении границы на автобусе? ???

Оффлайн killer-1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: killertuik
Я все равно понять не могу - что случилось с автобусом? Столько долго чесали языком, обнародовали примерную стоимость, пару раз печатали в газете, а потом это все это дело заглохло,не начавшись.  На автовокзале даже и не знают про это. Что за чушь, кто-нить в курсе?
叶子的离开是因为风的追求~还是树的不曾挽留?

Оффлайн lora_svet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
нашла телефон на форуме 0451 86427705. Сказали сейчас поезд ходит по средам и субботам. Билеты можно приобретать за 3-4 дня только. И стоимость что-то совсем немаленькая 1418 юаней... :-\
А кто знает сколько сверх 15 кило нужно платить за багаж, при пересечении границы на автобусе? ???

Здравствуйте! Вам удалось съездить на том поезде до Хабаровска и обратно? Я собираюсь вскоре, мечусь между самолетом и поездом. Первое дорого очень уж.... Поделитесь информацией, плиз - Это долго? И как с провозимыми килограммами? Спасибо!

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Так, че ты вы меня совершенно запутали,сообщения такие старые!! Сейчас существует поезд Харбин- Владивосток??
never back down

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Говорят, с конца мая больше не будет межд.вагонов Харбин-Хабаровск и Харбин-Владивосток. :-\

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Говорят, с конца мая больше не будет межд.вагонов Харбин-Хабаровск и Харбин-Владивосток. :-\

Где-то в местных приморских СМИ читал о планах РЖД гонять аж целый поезд между Владивостоком и Суйфэньхэ, по широкой колее, но без прогонки (выхода с вещами) пассажиров через вокзал в Гродеково.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Было бы здорово, но меня бы больше порадовал рейс Харбин-Хабаровск:) Хотя при нынешней цене уж лучше летать самолетом.

Оффлайн Татьяна)))

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите есть поезд? Если есть, то в какие дни можно уехать?

Оффлайн Karisawa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Поезда уже нет =\