Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oliya020

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
для тех кто живёт в Санья,где здесь есть хорошие детские магазины,для детей до года?Спасибо

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
В Санья магазинов приличных нет  :-\ Можно поискать на "пешеходной" улице (90% - барахло) и в Саммермоле на 4-м этаже (цены буржуйские). А лучше в Гуанчжоу слетать на день. Вот там - раздолье....
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Девушки, пожалуйста, подскажите как по китайски прыгунки?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Отдам детскую кроватку. Подходит для детей до 6 месяцев или для сознательных деток  O:), которые не пытаются выпрыгивать из кроваток. А еще она раскладывается в длину, и один бортик опускается. Вот =)
Мы в Пекине.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #79 : 19 Января 2009 13:24:41 »
В связи с наличием двух почти одинаковых колясок (коллеги подарили не спросив, надо нам или как), продадим новую, ещё в упаковке коляску GRACO Quattro Tour Deluxe Stroller 6B05SML3 Samuel (http://shop.mall.taobao.com/product-970493.htm ; http://www.albeebaby.com/grqutodest6b1.html) за 1500 ю.  (сами покупали за 2799 ю.)

Пишите в личку.

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Куплю детскую кроватку в нормальном состоянии. Пишите в личку.

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
А МОЖНО В шАНХАЕ ВЗЯТЬ ГДЕ-НИБУДЬ НА ПРОКАТ ДЕТСКИЕ КРОВАТКУ, СТУЛЬЧИК, КОЛЯСКУ?
а ТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ 3 МЕСЯЦА БУДЕТ СЛОЖНО, ВЕЗТИ С СОБРОЙ ТЯЖЕЛО, А ПОКУПАТЬ ВРОДЕ НЕРАЗУМНО...
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Девочки!!! Срочно! Никто в Пекине не хочет расстаться с колясочкой? Мне нужна желательно синенькая, легкая, легко складывающаяся за умеренную сумму. Мальчонке гулять надо. Я вообще хотела Combi голубенькую, ее уже давно продают (года 3), может кто уже отпользовался. Она такая суперлегкая, на кнопочку нажимаешь - складывается, ребенок может сидеть лицом к маме, можно поменять "лицом - на улицу". Не у кого нет такой? Я вообще предпочитаю для детей БУ, итак уже тысячи истратили на лечение. Найду фото - загружу. Но те у кого такая коляска есть - точно по описанию узнают.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #83 : 24 Февраля 2009 17:57:58 »
 :-\ Мне бы коляску-у-у-у! Combi, голубенькую, БУ - хорошо, новая - тоже хорошо. Есть у кого-нибудь? А у меня игрушек много новых почти совсем, ну задарили, я пофоткаю и выставлю для желающих поменятся или купить по смешной цене.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #84 : 25 Февраля 2009 20:19:23 »
 Насчет колясок, как я поняла, в Пекине туго, все хранят БУшные для вторых, третьих, четвертых, эстафета закончина, коляска - на помойку.  ;D Сегодня разорилась на новую Combi, аж 2 200 юшек. Муж вереща-ал. До сих пор не разговаривает. Сам на руках отпрыска не таскает, так еще хочет, чтобы у меня руки отвисли. Я так удивилась, когда он сказал, можно было бы и подешевле. У меня подруги по 3-4 сменили из-за дурацких дешевых колес, которые не ездят по пекинским колдобинам. А эта, красавица, легкая, ручка туда-сюда, ребенок лицом к тебе, лицом к лесу, да еще и волшебная кнопочка на рукоятке, которая ее щелчком как зонтиком складывает!  :P Эх, мужики, не понимают, что это покруче колечка рубинового на палльчик ввиде валентинки будет! У кого-нибудь была аналогичная ситуация, или у меня одной такой безжалостный муж? я два года (правда) в детских катклагах на нее смотрела. Потом слышу, говорят, что производить скоро не будут (она дорогая для китайцев), так я пулей звонить.Завтра привезут, буду обмывать в Старбаксе. Пусть подуется супруг, я правильно сделала, так обидно стала, что глава семьи вообще не понимает, что ребенку и маме надо.  :( ;)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009 09:39:39 от Ciwei »
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #85 : 25 Февраля 2009 21:57:33 »
Саша, правильно сделали, что купили коляску, рада за вас.  :)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн SvetlanaR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #86 : 25 Февраля 2009 22:25:45 »
;D Сегодня разорилась на новую Combi, аж 2 200 юшек.
Саша, подскажите пожалуйста модель!? Спасибо. :)

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #87 : 26 Февраля 2009 13:51:09 »
Саша, а на Таобао не смотрела такую коляску? Я сейчас сразу не покупаю, прицениваюсь на Таобао. Главное выбрать в магазине то, что нравится.

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
доброго времени суток! кто то спрашивал про коляски с окошком зади чтоб малыш мог смотреть на маму лежа на животике только я не могу наити где видела это объявление поэтому выкладываю сдесь сылку может сами найдут
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-eaa06426b6f33bcf7798e6c9ed7e81d2.htm

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #89 : 01 Марта 2009 22:08:59 »
Сегодня разорилась на новую Combi, аж 2 200 юшек.

Мы сегодня с мужем тоже ездили за коляской, и тоже Combi купили. Но, значительно дешевле чем вы.  Я выбрала этой же фирмы(Combi), но подешевле, более летний вариант. А муж выбрал дороже, и сказал что совсем летнюю купим летом, тем более что они не дорогие порядка 200-300 юаней.
Мне очень нравится коляска(что выбрал муж), а к ней ещё и сумочка ::), в хозяйстве пригодится ;). И удобно для поездок - лёгкая и зонтиком складывается ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009 22:23:52 от Фламинго »
моя сила в моей слабости

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #90 : 02 Марта 2009 06:49:45 »
Саша, подскажите пожалуйста модель!? Спасибо. :)

Сори за поздний ответ, Combi Well Comfort TJC-300 (Korea), это просто чудо, торопитесь, скоро снимают с рынка (китайцам ее покупать дорого, но они не понимают ее преимуществ) Вчера приходили друзья и восхищались коляской. Сначала она кажется маленькой, но это обман здрения, на самом деле до 3 лет даже с нашим богатырем ногам до нижней перекладины, на которой в 3 ноги стоять должны, расти и расти. Самое главное преимужество: легкость и маневренность. Няня сказала мол что такие колеса маленькие, а я говорю "в том-то и весь цимус, что маленькие". Она порулила, говорит, да! класс! А еще ручка переставляется на себя - от себя положение коляски, от ветра хорошо закрывает, 2 окошечка с защитой от прямых лучей. Я до сих пор со спертым дыханием от счастья.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #91 : 02 Марта 2009 06:56:43 »
Мы сегодня с мужем тоже ездили за коляской, и тоже Combi купили. Но, значительно дешевле чем вы.  Я выбрала этой же фирмы(Combi), но подешевле, более летний вариант. А муж выбрал дороже, и сказал что совсем летнюю купим летом, тем более что они не дорогие порядка 200-300 юаней.
Мне очень нравится коляска(что выбрал муж), а к ней ещё и сумочка ::), в хозяйстве пригодится ;). И удобно для поездок - лёгкая и зонтиком складывается ;)

Вы, наверное, мужа на руках носите? ;D ;D ;D Колясочка что надо! Одобрено мамой со стажем! Наслаждайтесь!  :-* :-* :-*
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #92 : 02 Марта 2009 11:57:05 »
Вы, наверное, мужа на руках носите? ;D ;D ;D Колясочка что надо! Одобрено мамой со стажем! Наслаждайтесь!  :-* :-* :-*

Неееет, это он нас на руках носит ;D, ну, а мы и не против O:). Мне даже нянька сказала, что она никогда не видела такого заботливого мужчины O:).
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009 18:11:57 от Фламинго »
моя сила в моей слабости

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #93 : 02 Марта 2009 12:41:25 »
Неееет, это она нас на руках носит ;D, ну, а мы и не против O:). Мне даже нянька сказала, что она никогда не видела такого заботливого мужчины O:).

 :o ;D Почему муж - она ??? опечатка  ??? а вообще Ваша коляска очень нашу напоминает, наверное усовершенствованная какая-нибудь.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
   Исправила ::), опечатка.
моя сила в моей слабости

Оффлайн nasa_beba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Продам коляску Peg-Perego Pliko3 completo, в идеальном состоянии, после 1 ребенка. Полный комплект, то есть включая дождевик и накидку для ног, нет лишь подстаканника, крепящегося на ручку. Цвет розовый с черным, в точности, как на фото.


Детская прогулочная коляска-трость с полным комплектом принадлежностей на все сезоны. Коляска для любых дорог благодаря большим колесам, передние из которых «плавающие», с возможностью фиксации.
·         Регулируемая спинка имеет несколько положений, в том числе и горизонтальное.
·         5-точечные ремни безопасности.
·         Удобный пластиковый съемный бампер с лотком.
·         Регулируемая подножка имеет 2 положения.
·         Складывающийся капюшон с молнией для установки дождевика.
·         Капюшон легко трансформируется в тент с помощью молний.
·         Удобная эргономичная, регулируемая телескопически ручка.
·         Передняя пара «плавающих» с функцией фиксации больших и широких колес обеспечивают высокую маневренность и проходимость.
·         Диаметр колес - 17 см.
·         Колеса на пружинных подвесках.
·         Задние колеса с центральным  тормозом.
·         Ширина шасси: 53.5 см.
·         Легкое алюминиевое лакированное компактно складывается книжкой, в закрытом состоянии стоит вертикально, не падая.
·         В комплект входит удобный утепленный чехол на ножки, дождевик.
·         Удобная вместительная корзина для покупок и игрушек.
·         Все детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.
·         Размеры коляски в собранном виде: 53.5 см х 39.3 см x 103 см.
·         Размеры коляски: 53.5 х 87.5 х 102.5.
·         Вес коляски 8,5 кг.

Цена обсуждаема, но это же пег-перего и в Пекине-))
Обращаться в личку.

Оффлайн оле_лукойе

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер :)
Примите меня в ваши ряды.
В середине мая будем в Пекине по работе мужа. не знаю, насколько задержимся. Дочке 8 мес. нужно будет купить кроватку и стульчик. новые чтото не хочется. Подскажите пож-та сайтик барахолки детской. Или может, у местных форумчанок завалялись :) с удовольствием купим.
муж едет 22 апреля подыскать нам жилье.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Мамочки, подскажите, пытаюсь купить кроватку, к ней часто прилагается какая-то люлька, которая подвешивается внутри кроватки, для самых маленьких, наверно. Цена кроватки взлетает больше, чем в два раза. Нужна ли реально эта люлька? Кто-нибудь пользуется?
До сколько лет ребенок использует эту детскую кроватку (это чтобы мне определиться, какую сумму не жалко потратить)?
Спасибо.
Кошка - друг человека

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
У нас кроватка с такой люлькой, но без нее вполне можно обойтись. Ее единственное преимущество- то, что ее можно покачивать. Но мне она пригодилась, т.к. кроватка стояла в детской, бегать по ночам надоело, и люльку отдельно поставили в нашу спальню. Но если по деньгам разница большая, то не советую брать.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Моя подружка очень ценила люльку в первые месяцы жизни младенца. Можно качать, носить и возить с собой, ставить в любой комнате, ездить в гости (если с ночевкой), брать на природу. Но малыш быстро растет и вскоре, где-то в 8 детенкиных месяцев, люльку постигла участь "мусора", т.к. подружка не терпит ненужного хлама в доме.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.