Автор Тема: Комедийное аниме  (Прочитано 31640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Синдбад-мореход

  • Гость
Комедийное аниме
« : 31 Мая 2005 06:02:55 »
Посовеуйте, плз. Смотрел Love Hina и Labirint of flame, очень понравилось, особенно первое.
Что-нибудь подобное ещё существует?

EGO

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #1 : 31 Мая 2005 09:58:25 »
Рекомендую посмотреть Green Green и Golden Boy. Море хорошего настроения обеспечено ;)

snip

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #2 : 31 Мая 2005 19:09:29 »
Кроме Labirint of flame всё лажа что вы сказали... вот что посмотри - Full metal Panic 2, Oruchuban Ebichu,Iketeru Futari ну и на любителя Azumanga Daioh(большинству нравится)


Оффлайн frutopia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #3 : 01 Июня 2005 01:00:00 »
Oruchuban Ebichu
Цитировать

гы:)

Оффлайн Ximik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Комедийное аниме
« Ответ #4 : 01 Июня 2005 03:26:27 »
В принципе, в некоторых сериях Sаmurai Champloo тоже можно хорошенько поржать, уж больно остроумно они сделаны. А ещё ОЧЕНЬ рекомендую Jungle wa Itsumo Hale no chi Gu, классная штука!!!!!!!! ;D

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #5 : 01 Июня 2005 10:50:35 »
EGO, snip, ximik
Спасибо за информацию :)

Snip
Кроме Labirint of flame всё лажа что вы сказали...


Ну не согласен. Love Hina - сильная вещь, я за сутки все 25 серий просмотрел, чуть не опух  ;D
Кстати, как full metal panic 2 по сравнению с первой частью?

snip

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #6 : 01 Июня 2005 18:55:43 »
Цитировать
Кстати, как full metal panic 2 по сравнению с первой частью?

FMP2 сделан полностью как комедия

А Лав Хина ета токо тебе сейчас кажется что хорошее аниме ^_^ мне тоже когда-то давно так казалось... там куча ненужных серий + постоянно повторяющийся юмор(попытки К...млин как там главное героя звали забыл... Кентаро чтоли... побить все рекорды скоростных полётов в космос)

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #7 : 02 Июня 2005 02:25:29 »
А Лав Хина ета токо тебе сейчас кажется что хорошее аниме ^_^ мне тоже когда-то давно так казалось... там куча ненужных серий + постоянно повторяющийся юмор(попытки К...млин как там главное героя звали забыл... Кентаро чтоли... побить все рекорды скоростных полётов в космос)

Насчёт полётов в космос, согласен, немного напрягает, то что этого парнягу всё время мутозят по делу и нет. :)
Посмотрел вторую часть Full metal panic - очень хороший фильм. У меня он был оказывается, я думал, что это первая часть, сегодня просвятили. :))

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #8 : 03 Июня 2005 17:54:19 »
Посовеуйте, плз. Смотрел Love Hina и Labirint of flame, очень понравилось, особенно первое.
Что-нибудь подобное ещё существует?
1. GTO - Great Teacher Onizuka классная вешь (правда 43 серии)
2. FLCL - психодалия - но советую
3. Excel Saga - посмотришь и узнаешь почему экспереминтальное аниме называется  ;D
Да, и конечно Фулл Метал Паник Фумоффу, Азуманга, Голден бой (классика) тоже не плохие.
А Эбичю (гыы) это не для всех.
大阪好きやねん!

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #9 : 20 Июня 2005 22:26:14 »
Посмотрел Онизуку, действительно классная вещь. Никто не знает, есть у него продолжение?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2005 01:13:54 от Синдбад-мореход »

Bebopgirl

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #10 : 22 Июня 2005 14:20:32 »
Советую ещё посмотрет "Мидори но хиби" и "Пуни пуни поеми"...   ;D

Про продолжение ничего не слишала, но ест ещё как говорят очен похожее аниме "Онегаи teacher"
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005 14:22:57 от Bebopgirl »

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #11 : 26 Июня 2005 00:02:14 »
Gokudo
Последняя комедийная вещь, которую смотрел. Как Slayers, только главный герой - не Лина, а Гокудо, то бишь мальчик. Такой же жадный, прожорливый, наглый и вообще...
К GTO парой пойдёт Gokusen.
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн marxist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #12 : 08 Июля 2005 15:18:40 »
Для хорошего настроения нужно смотреть Tenchi Muyo!, правда я видел только Ryo-ou-ki. В любом случае, советую посмотреть.
Если я чего-то непомню значит этого небыло никогда

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #13 : 08 Июля 2005 17:45:11 »
Для хорошего настроения нужно смотреть Tenchi Muyo!, правда я видел только Ryo-ou-ki. В любом случае, советую посмотреть.

Ага, смотрел, местами просто со стула падаешь, типа "А мы тут в доктора играем", в этом месте чуть не умер :)))

Оффлайн marxist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #14 : 13 Июля 2005 14:06:33 »
Да тенчи та еще вещь, правда смотрел мувик "Tenchi Forever-Tenchi Muyo in Love2", совсем даже не комедия.

Так ну а если вернуться к теме комедий, посмотрел недавно "Azumanga Dahoi", классная вещь, самый смешной момент, как Осака с ножом будит сенсея :)
Если я чего-то непомню значит этого небыло никогда

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #15 : 13 Июля 2005 19:34:14 »
in Love пробовал смотреть, что-то не очень. Там ещё есть Tenchi - Midsummers Eve, тоже полнометражный фильм, вот это ещё ничего. После сериала полнометражный фильм только в ознакомительных целях смотреть :)
Азумангу не смотрел, как-то мельком видел первую серию, резко негативное впечатление осталось. Что там хорошего то?

Оффлайн marxist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #16 : 14 Июля 2005 14:35:50 »
Ну от мувиков почти всегда негативное впечатление, если посмотрел до этого сериал(конечно если сериал не полная чушь).

А по поводу азуманги, мне тоже первые серии не понравилось, но сильные духом не сдаютя, стал смотреть дальше, оказалось не так уж и плохо, а точнее говоря очень даже хорошо :)
В сериале показывают, поседние годы школьной жизни, нескольких девочек, много юмора, под час тупого, но главное что в целом не плохо получилось.
Если я чего-то непомню значит этого небыло никогда

Синдбад-мореход

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #17 : 14 Июля 2005 15:21:43 »
Надо Азумангу ещё раз попробовать посмотреть :)

Оффлайн marxist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #18 : 14 Июля 2005 15:43:41 »
Надо, надо.

Вот еще одна комедия - Kodomo no Omocha, многим нравится, хотя по мне уж слишком детская и слишком много её
Если я чего-то непомню значит этого небыло никогда

Otmak

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #19 : 12 Февраля 2006 00:42:23 »
Рекомендую посмотреть Green Green и Golden Boy. Море хорошего настроения обеспечено ;)
hmm Ne dumala, chto Golden Boy eto komediyniy Anime

Natanella

  • Гость
Re: Комедийное аниме
« Ответ #20 : 25 Февраля 2006 15:19:52 »
Не знаю называл кто нибудь или нет, но мне очень нравиться "Корзина фруктов". Хорошее аниме, когда смотрела умирала от смеха :)

Оффлайн Lucciola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Комедийное аниме
« Ответ #21 : 21 Августа 2006 00:35:21 »
Ranma 1/2 забыли! Счас, кстати, манга Румико Такахаси, по которой оно снято, на русском выходит.

Оффлайн Akari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Демо
  • Skype: trendelyow
Re: Комедийное аниме
« Ответ #22 : 23 Ноября 2008 21:51:51 »
Реально смешная комедия из последних - Hayate no gotoku. Такая пародия на Hanaukyo maid tai, но реально веселит. Если охота чёрного
юмора - тогда смотрите Sayonara Zetsubou Sensei и Detroit Metal City.

Многие вещи сложно назвать комедиями, особенно повседневки - вроде и полный позитив, но не веселящий, а такой объёмный и
заставляющий надо многим задуматься - Pani Poni Dash, Lucky Star, Hidamari Sketch, Aria, Skethcbook Full colors.
Сейчас жадно поглощаю Shugo Chara - вещь хоть и напоминает Sailor Moon, но на две головы лучше.

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Комедийное аниме
« Ответ #23 : 11 Декабря 2008 10:22:41 »
Nagasarete Airantou, Muteki Kanban Musume - это просто класс, если посмеяться  ;), ну Tonagura ещё, но там и романтика присутствует

Оффлайн Romis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Комедийное аниме
« Ответ #24 : 17 Июля 2010 16:57:24 »
Great Teacher Onizuka уже наверно классикой стал