Автор Тема: Может ли русский кореец жениться на местной южной кореянке?  (Прочитано 16270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka_84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Может ли русский кореец жениться на местной южной кореянке? каковы шансы??
знаю что парни - хангуги без проблем женяться на кореянках из России и постоветского пространства...
а что касаеться парней? каковы их шансы, приехать в Корею и встретить вторую половину из категории местных жительниц??? 

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Ну точный процент я сказать не могу но многие корееведы наши женились на кореянках. И довольно много даже из числа моих знакомых.
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн Irinka_84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Ну точный процент я сказать не могу но многие корееведы наши женились на кореянках. И довольно много даже из числа моих знакомых.
Т.е. получаеться что оставались там жить, получили гражданство??? и т.д. и т.п.
блин...значит профукаю я своего молодого человека :'(

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Да именно так. И женились и гражданство получали и жить оставались и прочее. Ну насчет молодого человека не переживайте - ведь по разному бывает... Статистика это дело такое и в какой процент именно вы попадете сказать нельзя.
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн bialun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
"남자 버릇이 개 버릇이다"
안좋은 경험이 있었나 봐요. ;D


Если он не сильно богатый, вероятность брака низка)))

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
 :D Долго смеялась но тем не менее это правда...
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн Redux

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
но тем не менее ...

"간다 간다 하면서 아이 셋 낳았네"  :D

Оффлайн cakutka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А почему нет то? и корейцы женятся на русских ,и наши славянские мужики с удовольствием берут в жены себе кореяночек!  Умнички они , как правило стройные всегда)) а готовят каааак... МММ ) особенно нравятся мне корейские салатики !!!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
А почему нет то? и корейцы женятся на русских ,и наши славянские мужики с удовольствием берут в жены себе кореяночек!
   И кореяночки (я про южных) с удовольствием выходят замуж за славянских парней :w00t:? И много у Вас таких знакомых пар? ::)
Умнички они
   В чем это проявляется? O:)
как правило стройные всегда)) а готовят каааак... МММ ) особенно нравятся мне корейские салатики !!!
   По-моему, Вы путаете смешанные браки русских корейцев (кореянок) с просто русскими (славянами), не? ;D Тема-то немноШко о другом... ;)
   
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing