Автор Тема: Нужен бизнес-партнер по визовой поддержке в Японию  (Прочитано 17880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Okyakusan

  • Гость
Ребята! Если у кого знакомый японец готов оказывать визовую поддержку для русских в Японию. Проще говоря готов делать приглашения. Мы тоже готовы к сотрудничеству. (4 года на рынке визовых услуг.) Ваша помощь и усердие будут щедро оплачены. がんばってね
Так же делаем любые (в том числе и многократные) визы японцам и др.иностранцам. 


сато

  • Гость
есть у меня муж -японец.  делает приглашения. ikura des ka?  

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
есть у меня муж -японец.  делает приглашения. ikura des ka?  

что значит визовая поддержка для русских? если он частное японское лицо, что всех приезжающих как родственников и учеников будет оформлять?  :)

а если эти "русские" заболеют в дороге, натворят чего или просто побалагурят, то к кому будут обращаться иппонские власти в первую очередь? разве не к гаранту? :o

желание срубить о-канэ может и велико, но думать о последствиях- оно не лишнее, ага ::)

Yalovoy Oleg

  • Гость
есть у меня муж -японец.  делает приглашения. ikura des ka?  
Ребята! А мне серьёзно нужен гарант в японии. На 29 мая планирую выход в японию пароходом. Нужна виза на 90 дней. насколько мне известно гаранту это оформление становится 10000 монет.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
насколько мне известно гаранту это оформление становится 10000 монет.
а в какой это валюте?

Yalovoy Oleg

  • Гость
насколько мне известно гаранту это оформление становится 10000 монет.
а в какой это валюте?
в тугриках ;D.........пока мы говорим за гаранта в японии

Yalovoy Oleg

  • Гость
аж обидно.........на форуме практически одни японцы, а информации конкретно никакой..

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
аж обидно.........на форуме практически одни японцы, а информации конкретно никакой..

какие японцы на форуме?   :o абыжаешь  :D
а конкретно информация- на сайте консульства Японии в России, или МИДА Японии ( на японском).

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
аж обидно.........на форуме практически одни японцы, а информации конкретно никакой..
тут не одного японца нет :)
ну по крайней мере, которого пишет. может правда кто и читает.

кстати, а какая информация нужна?  потому как хотите получить грамотный ответ - задайте грамотный вопрос.
life's game

Yalovoy Oleg

  • Гость
аж обидно.........на форуме практически одни японцы, а информации конкретно никакой..
тут не одного японца нет :)
ну по крайней мере, которого пишет. может правда кто и читает.

кстати, а какая информация нужна?  потому как хотите получить грамотный ответ - задайте грамотный вопрос.
вопрос в теме...кто знает где можно найти гаранта?

Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Дык в каждом агентстве Вам визу сделают. И быстро

Yalovoy Oleg

  • Гость
Дык в каждом агентстве Вам визу сделают. И быстро
Я же писал, что в разных агенствах по разному от $500 до $1200, а реально, японцу, кто занимается оформлением гаранта, эта вся процедура обходится в $100.  следовательно визу можно сделать от 200 баксов

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Я же писал, что в разных агенствах по разному от $500 до $1200, а реально, японцу, кто занимается оформлением гаранта, эта вся процедура обходится в $100.  следовательно визу можно сделать от 200 баксов
$500 до $1200?
ты в каком городе?
тебя крупно надувают

Yalovoy Oleg

  • Гость
Я же писал, что в разных агенствах по разному от $500 до $1200, а реально, японцу, кто занимается оформлением гаранта, эта вся процедура обходится в $100.  следовательно визу можно сделать от 200 баксов
$500 до $1200?
ты в каком городе?
тебя крупно надувают
вообще я живу в уссурийске, но 11 мая поеду покупать визу во владивосток за 650 баксов. Жаль что умудренные опытом форумцы так и смогли мне помочь с информацией. :-[

Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Дык Вы ж не с информацией помочь просили, а с гарантом. Спокойствие дороже

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
вообще я живу в уссурийске, но 11 мая поеду покупать визу во владивосток за 650 баксов. Жаль что умудренные опытом форумцы так и смогли мне помочь с информацией. :-[
ровно год назад туристическая стоила со своим гарантом 150$, без 400$

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
вообще я живу в уссурийске, но 11 мая поеду покупать визу во владивосток за 650 баксов. Жаль что умудренные опытом форумцы так и смогли мне помочь с информацией. :-[
ровно год назад туристическая стоила со своим гарантом 150$, без 400$

со своим гарантом? :o нет подождите, я чего-то не поняла.. японская виза же бесплатная, кому 150 долларов? если есть гарант - приходишь в консульство - получаешь визу - вот и вся процедура
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
со своим гарантом? :o нет подождите, я чего-то не поняла.. японская виза же бесплатная, кому 150 долларов? если есть гарант - приходишь в консульство - получаешь визу - вот и вся процедура
да, но надо оформлять всякие бумаги и справки (если не изменяет память, надо 5 бумаг)
турагенство все эти документы подгатавливает, подает в консульство
потом надо только придти за визой в назначенное время в консульство
в общем очень удобно, с учетом того, что поездки по токио и пересылка документов будет стоить столько же

Оффлайн Kisssa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
Okyakusan , est takoi yaponez, a tochnee vladelez turagentsva v yaponii, mojno pogovorit po oformleniy, no zena 10000 yen malovata kak mne dumaetsya... znay chto za 30000 delal uje priglasheniya