Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 802196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля Лимер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Кто-нибудь знает,где можно купить оборудование для автоматизации торговли: сканеры штрих-кодов, принтер для печатания штрих-кодов, терминал сбора данных? Подскажите.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Оля Лимер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Coca-cola

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем привет! Может кто был или знает какие сейчас цены на шубы (на Бенжане) от и до .... :-).Местным может что привезти из Сибири,хлеба например...

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Всем привет! Может кто был или знает какие сейчас цены на шубы (на Бенжане) от и до .... :-).Местным может что привезти из Сибири,хлеба например...
от 1000 и до 2500 примерно. но качество не очень, мягко говоря... выбор получше на дун фан и бай, но и цены там выше!

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!В декабре в первые лечу в Урумчи.Подскажите пожалуйста,где побывать что посмотреть,где пошопиться ::))))и есть ли в урумчи профессиональные магазинчики или отделы(косметика уходовая и декоративная).(желательно названия и адреса)заранее благодарю

Оффлайн Светлана,г.Б

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, где в Урумчи можно купить акустическую гитару? Хорошего качества! Допустим, марки Ibanez.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.подскажите в урумчах можно где нибудь найти кокосовое масло?

Оффлайн Бек957

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
Добрый день.подскажите в урумчах можно где нибудь найти кокосовое масло?
[/quote]
Xin hua nan lu

Оффлайн shadow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 10
а где есть обувь большого размера 45-46-47?

Оффлайн macarrao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
РЕбят всем привет...юзал поиск но инфы так и не нашел,..есть ли на рынках и центрах торговых ,такой товар как АВТО ТЮНИНГ?

интересует именно :Спортивные сиденья,рули т .д

вот такой вот товар http://store.taobao.com/?spm=2005.0.6.16&shop_id=35858152

и дополнительно обвесы на иномарки

точнее есть ли это именно в УРУМЧИ?
планируется оптовая покупка на сумму в районе 10 тысяч...считаю что ехать ради такого мизерного объема в гаунжоу нет смысла так как дорога не окупится (еду с Астаны- Казахстан НО В два человека...)
но точно ли это будет в урумчи?
пожалуйсто кто видел и был там скажите точно и жалательно побыстрее ,путевку планирую брать в течении 3х дней,если там его нету ,буду спешно изменять планы(((

Заранее всем спасибо

Оффлайн macarrao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
ну что тконибудь подскажет нет

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Едьте в Гж.
www.gzkstar.com
Скиньте майл. Я вам скину файл с ценами. Правда за прошлый год.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011 04:18:59 от Trans-sport »

Оффлайн Валюша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • mail.ru
  • Skype: Актау
РЕбят всем привет...юзал поиск но инфы так и не нашел,..есть ли на рынках и центрах торговых ,такой товар как АВТО ТЮНИНГ?

интересует именно :Спортивные сиденья,рули т .д

вот такой вот товар http://store.taobao.com/?spm=2005.0.6.16&shop_id=35858152

и дополнительно обвесы на иномарки

точнее есть ли это именно в УРУМЧИ?
планируется оптовая покупка на сумму в районе 10 тысяч...считаю что ехать ради такого мизерного объема в гаунжоу нет смысла так как дорога не окупится (еду с Астаны- Казахстан НО В два человека...)
но точно ли это будет в урумчи?
пожалуйсто кто видел и был там скажите точно и жалательно побыстрее ,путевку планирую брать в течении 3х дней,если там его нету ,буду спешно изменять планы(((

Заранее всем спасибо
То что Вы ищите есть на Сийю и возле Бенжань.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Выбор там и там очень скромный.

Оффлайн macarrao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
еще где можно будет поискать??хотелось бы "повыббирать" из ассортимента

Оффлайн albanec2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В УРУМЧИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЖИНСОВ?

Оффлайн Kotmi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Доброго времени суток всем! Еду в Урумчи в конце декабря, перед самым новым годом. Буду там в первый раз. Много  уже узнал благодаря вашему форуму. У меня есть несколько вопросов.
1. Где можно купить инструменты гравера? Имеется в виду машинки для нанесения изображения по камню, пучки, победитовые иглы и тд.
2. Я знаю, что китайский новый год не совпадает с европейским, но все-таки. Не закрываются ли рынки и базары в конце декабря?

Заранее спасибо.


Оффлайн AlexVit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex_uvme
Все что связано с обработкой камня - это на Хуалине. За мебельным рынком, на улице, в районе автобусной станции, есть несколько рядов, где продают оборудование для обработки камня. Что именно там есть, не знаю.
Рынки будут работать до 22 января, может быть с коротким перерывом на 2-3 дня с 1 января.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Доброго времени суток всем! Еду в Урумчи в конце декабря, перед самым новым годом. Буду там в первый раз. Много  уже узнал благодаря вашему форуму. У меня есть несколько вопросов.
1. Где можно купить инструменты гравера? Имеется в виду машинки для нанесения изображения по камню, пучки, победитовые иглы и тд.
2. Я знаю, что китайский новый год не совпадает с европейским, но все-таки. Не закрываются ли рынки и базары в конце декабря?

Заранее спасибо.
Купите лазерный станок. Не нужны потом никакие инструменты. Наберете в компе слово, выберете рисунок и вперед. За 15 минут готов памятник, плита и пр.

Оффлайн Kotmi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Спасибо большое за ответы.
Лазерный станок дорого стоит, как я слышал. Да и ручная работа все-таки есть ручная работа. Мне как художнику нравится больше.


Оффлайн Coca-cola

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А сколько стоит лазерный станок? Хоть примерно.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
От несколько тыс до двух десятков тыс. Есть еще дороже.

Оффлайн Олеся84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Планирую поехать в апреле в Урумчи за шубкой. Вот не знаю как лучше добраться. В турагенстве купить путевку или самой забронировать отель и купить авиабилеты? Хочется и сэкономить и безопасно провести поездку.  Если самой добираться, то как от аэропорта до отеля добираться? Планирую отель Бендзян. И нужно ли делать визу?

Оффлайн Олеся84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Планирую поехать в апреле в Урумчи за шубкой. Вот не знаю как лучше добраться. В турагенстве купить путевку или самой забронировать отель и купить авиабилеты? Хочется и сэкономить и безопасно провести поездку.  Если самой добираться, то как от аэропорта до отеля добираться? Планирую отель Бендзян. И нужно ли делать визу?
ПОЧЕМУ НИКТО МНЕ НЕ ПИШЕТ????????? :( :( :(