Автор Тема: Пекинские бани  (Прочитано 160800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne.zvezda

  • Гость
Re: Баня-сайна-массаж?
« Ответ #25 : 23 Апреля 2006 00:51:36 »
Dannissi! Спасибо, это похоже на то, о чем я читала!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Баня-сайна-массаж?
« Ответ #26 : 19 Июня 2006 21:34:09 »
Есть большой комплекс 5 этажей Bigeast Ocean Gimnastis Club по кит. 北京大东海健身俱乐部(beijing dadonghai julebu)
находится на восток от Huawaibrige 200-300м
Отличное место! Просторно, чисто, красиво. :) :) :)
Персонал вежлив без навязчивости, в парилке - телик с футболом. :)
Был два раза - понравилось. Бассейнов три - очень горячий, очень теплый и очень холодный. Из парилок есть все, даже морозилка.
Еда вполне приличная, правда я не любитель шведского стола, заказывал так. И пиво в порядке, японское, свежак. :D
有时他们返回

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Re: Баня-сауна-массаж?
« Ответ #27 : 30 Июня 2006 07:10:11 »
Заведение действительно классное. Обидно только, что как всегда в Китае, женское отделение намного скромнее мужского, вместо бассейна что-то вроде 2 больших ванн. Сауна чуть теплая, можно сидеть полчаса и не дойти до кондиции. Мокрая парилка - ничего. Шкурку снимают классно - 69 юаней, глубокая чистка - 48 юаней. Услугами косметолога, маникюрши пользоваться не советую - девушки хорошие, очень стараются, но ничего не умеют. Да, и не ставьте банки! Следы остаются страшные и сходят долго! :'(

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Баня-сауна-массаж?
« Ответ #28 : 04 Июля 2006 03:55:46 »
Заведение действительно классное. Обидно только, что как всегда в Китае, женское отделение намного скромнее мужского, вместо бассейна что-то вроде 2 больших ванн. Сауна чуть теплая, можно сидеть полчаса и не дойти до кондиции. Мокрая парилка - ничего. Шкурку снимают классно - 69 юаней, глубокая чистка - 48 юаней. Услугами косметолога, маникюрши пользоваться не советую - девушки хорошие, очень стараются, но ничего не умеют. Да, и не ставьте банки! Следы остаются страшные и сходят долго! :'(

Да. В этом плане - дискриминация налицо. Несправедливо, но факт.  :) Слышал, что женское отделение - слабовато.
有时他们返回

Оффлайн Pingo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Пекинские бани
« Ответ #29 : 07 Сентября 2006 19:40:09 »
слышал о довольно приличных банях в пекине и шанхае. очень хвалят сервис и общую атмосферу и вообще приятно расслабиться и хорошенько попариться. в пекине называется вроде "бао жонг бао".

может кто бывал или знает где это, что и как - подскажите сколько это может стоить и как найти именно хорошую баню а не массажный салон :) 

спасибо!


Оффлайн asia_dazed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Re: Пекинская баня "Баожунбао" - как найти?
« Ответ #30 : 02 Октября 2006 22:11:04 »
Присоединяюсь в вопросу о банях Пекина и Шанхая - общие сведения есть, а вот конкретных рекомендаций не попадалось ::)

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Пекинская баня "Баожунбао" - как найти?
« Ответ #31 : 09 Ноября 2006 02:15:23 »
 К сожалению ничего не могу сказать о банях непосредственно в Пекине и Шанхае, но думаю, что там даже очень! В своё время в начале 2003 года трижды бывал в банях Шеньчжэня - и там мне очень понравилось!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Angara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинская баня "Баожунбао" - как найти?
« Ответ #32 : 09 Ноября 2006 20:55:44 »
К сожалению ничего не могу сказать о банях непосредственно в Пекине и Шанхае, но думаю, что там даже очень! В своё время в начале 2003 года трижды бывал в банях Шеньчжэня - и там мне очень понравилось!
Уважаемые русскоговорящие пекинцы, ну неужели никто не подскажет адрес этой замечательной бани "Бао Жонг Бао"? Или хотя бы название ее иероглифами изобразите. Многие будут вам весьма признательны.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Где бы попариться?
« Ответ #33 : 13 Ноября 2006 18:54:05 »
Есть ещё баня не плохая 太平洋俱乐部,напротив северных ворот рабочего стадиона,68 ю. с ужином по шведски.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн asia_dazed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Re: Пекинская баня "Баожунбао" - как найти?
« Ответ #34 : 17 Ноября 2006 19:55:10 »
А не подскажет ли кто координаты бани в Шанхае?
если не хотите нежелательного пеара -можно в личку :). обещаю координаты в сети не тиражровать и никому под пытками не сообщать :o

solana

  • Гость
Пекинские бани
« Ответ #35 : 17 Марта 2007 18:35:16 »
Сразу приношу свои  :-[, если такая тема уже обсуждалась и освещена предельно,
но я нашла только вот этот супер -текст: http://greentroll.livejournal.com/86373.html.
После прочтения невозможно не посетить.
В связи с этим просьба к форумчанам (даже больше форумчанкам) - как там обстоит дело с женским отделением? Кого больше - местных или лаоваев? И если не трудно, напишите адрес иероглифами. Заранее всем спасибо.

solana

  • Гость
Re: Пекинские бани
« Ответ #36 : 21 Марта 2007 20:39:02 »
Похоже, с помывкой в пекине дело плохо. Народ, зима вроде закончилась, может все таки стоит помыться? 

Оффлайн hushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Пекинские бани
« Ответ #37 : 21 Апреля 2007 20:08:58 »
est poxozhaya banya na wudaokou vozle blcu, 1 etazh dlya nas, vtoroy dlya devushek, a tretiy - restron vmeste s telikami i massazhanmi.
bolshe mesyaca tomu  nazad an etu banyu natknulis, scha xodim kazhduyu nedelyu.
esli nado , mogu uznat tochniy adres

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Где бы попариться?
« Ответ #38 : 03 Июля 2007 01:54:24 »
А про эти бани никто не слышал?
No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆
8 Chaoyang Gongyuan Xilu
Chaoyang park's west gate, 128ю вход и буфет
 朝阳公园西路8号  6591-8888 Open 24H
Diaoyutai Shanzhuang   钓鱼台山庄
8 Xisanhuan Zhonglu  Southeast of Hangtian Qiao   西三环中路8号
航天桥环岛东南角  8802-8098; 8802-8198
 Open 9am-2am
Langtaosha 浪淘沙水疗会馆
6 Xueyuan Lu 学院路6号
8239-6388  Open 24H
R&F Club   富力会1\F, bldg A, Twin Tower, Fuli House, 59 Dongsanhuan Zhonglu 东三环中路59号楼富力双子座A座一层  5862-3139; 5862-2277 Open 7am-11pm
Jiuhua Spa & Resorts 九华山庄
6178-2288Xiaotangshan Town
500m east of the Daliushu Crossroad Island
小汤山镇九华山庄
大柳树环岛向东500米

有时他们返回

Оффлайн framboise

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Где бы попариться?
« Ответ #39 : 04 Июля 2007 23:36:25 »
Слышали, но сами ни разу не ходили  :)

Знакомая очень любит это место, оттуда не "вылезает". Я тоже давно хочу туда сходить (думаю, на этой или следующей неделе).

И поделюсь впечатлениями  ;)

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где бы попариться?
« Ответ #40 : 05 Июля 2007 10:40:09 »
Несколько раз ходили в баню Crystal Island International Club, район север 3-го кольца.  Стоимость 88 ю. за сутки, шведский стол с 19.00 до 20.00 включен. Понравилось, всё чистенько, аккуратненько, людей немного.
Правда, мужское отделение, из рассказов наших ребят, оснащено лучше, чем женское. У них имеется и джакузи, и бассейн, и комната отдыха с фруктами и сигаретами, большие финская и туретская сауны. В женском отделении только душевые кабинки, две сауны и джакузи, который почему-то не работал ни разу когда мы там были. Очень здорово там делают скраб тела, кожа потом как у младенца гладенькая и мягенькая. Стоит это где-то 45 ю. Можно делать этот скраб с молоком и солью. Там ещё куча разных услуг, но вся информация только на китайском, поэтому обходились только скрабом.
Мне очень понравился массаж, который делают на втором этаже в комнате, где стоят огромные кресла, возле каждого- телевизор. Хочешь спи там, хочешь телек смотри, хочешь массируйся. Цены на массаж тоже очень приятные. Массаж ног где-то чуть больше 40 ю.
Шведский стол тоже неплохой: достаточное количество морепродуктов, мяса, соки тоже входят в стоимость.
Для истосковавшихся по женской ласке мужчин там есть возможность выбора, как говорится для души и тела, девушек, которые сидят за стеклом на высоких стульчиках в коротких платицах с номерками на руке. Там же есть и отдельные номера. Расценки не спрашивали.
 
Адрес написать не могу, т.к. он на китайском. Пишу их телефоны: 67676677, 67675577, 13146040755.

В ближайшее время собираемся сходить уже в другую баню No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆
8 Chaoyang Gongyuan Xilu. Потом напишу как там.

Оффлайн Иваня

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Бани в Пекине
« Ответ #41 : 19 Октября 2007 22:53:45 »
Народ подскажите названия бань в Пекине в районе жемчужного или шелкового рынка. Говорят, что это Это гостиничные комплексы оздоровительные там недорогие и качественные номера и включён завтрак и ужин и это выгоднее и прикольнее чем гостиница?????

Оффлайн AlexVi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #42 : 06 Августа 2008 01:31:51 »
вот прошло уже год с момента последнего поста, как считаете стоит еще посетить Crystal Island International Club, или посоветуйте поновее и по лучше? Как раз чтоб попариться во время ОЛимпиады (=

Оффлайн gonzales8

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Баня-сайна-массаж?
« Ответ #43 : 22 Октября 2008 13:19:21 »
когда подъедите ками поймете каой уровень, а 5этажей так там огромные сауны с бассейнами, нефриновая сауна, кварцевая сауна, зимний сад, номера от самый дорогой президенский люкс 850 юаней за ночь!!! не с человека!!! дешевый кажется 190 или 260 сутки.
еще всяких массадей куча, шведский стол включен в стоимость входа.
Подскажите пожалуйста, эта сауна еще работает? Сколько стоит вход и во сколько начинается шведский стол?
Спасибо.
Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.

Оффлайн Madina88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Баня-сайна-массаж?
« Ответ #44 : 23 Ноября 2008 19:09:26 »
Уважаемые форумчане!!!Может кто знает хорошую сауну, где можно снять комнату с сауной и джакузи!И есть ли такая ?

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Пекинские бани
« Ответ #45 : 09 Января 2009 17:50:17 »
Уважаемые форумчане, выручайте! Буду в Пекине проездом одну ночь. Хочется совместить приятное с полезным и заночевать  в бане, а не в гостинице. Желательно по-ближе к Ябоулу так как утром хочется еще на рынок успеть. Разместил сообщение в Мужсеом клубе http://polusharie.com/index.php?topic=99894.75 , но там пока тихо :( Может здесь народ по-активнее. Вот, что пока удалось найти:
1. Есть в Пекине торговый центр Ландао, так вот прямо за ним (с тыльной стороны) находится корейская сауна
Адрес по-китайски и телефон?

2. Beijing Bao Zhong Health Care & Entertainment
Тел: 64898833
Резервирование: 64898880
Оффис: 64898829
Мобильный: 139 0121 7222
Адрес по китайски?
Где это находится на карте города, т.е привязка к местности?

3. Есть большой комплекс 5 этажей Bigeast Ocean Gimnastis Club
по кит. 北京大东海健身俱乐部(beijing dadonghai julebu)
находится на восток от Huawaibrige 200-300м
Телефон?
Где это на карте?

4. Есть ещё баня не плохая 太平洋俱乐部,напротив северных ворот рабочего стадиона,68 ю. с ужином по шведски.
Это тоже самое, что и пункт 1 ?
Если да, то все-таки с севера или с юга от стадиона?
Как называется  не по китайски?
Адрес и телефон??

5. No. 8 Hot Springs Club    8号温泉会馆
     8 Chaoyang Gongyuan Xilu
   Chaoyang park's west gate, 128ю вход и буфет
   朝阳公园西路8号  6591-8888 Open 24H
Тут вроде вся инфа есть.

6. Langtaosha 浪淘沙水疗会馆
6 Xueyuan Lu 学院路6号
8239-6388  Open 24H
Где это на карте?

7.  Crystal Island International Club, район север 3-го кольца.  Стоимость 88 ю. за сутки, шведский стол с 19.00 до 20.00 включен.
Телефоны: 67676677, 67675577, 13146040755.
Адрес по-китайски?

8. Grand Dynasty Hotel 58 Maizidian Str., Chaoyang distr.
Sauna dept. manager: 13810027288
Адрес по-китайски?
Где это на карте?

Итак, какие из этих бань живы до сих пор?
Что порекомендуете Вы?
Выручайте!

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #46 : 09 Января 2009 21:29:20 »
 Дуй в блок 8 . и инфа вся есть и баня реально клевая!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Пекинские бани
« Ответ #47 : 10 Января 2009 03:00:02 »
Дуй в блок 8 . и инфа вся есть и баня реально клевая!
В другой ветке тоже хорошо о ней отозвались, так что эта сауна  пока лидер ;D
Но нужны и запасные варианты  ???

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #48 : 11 Января 2009 11:26:57 »
Есть ещё баня не плохая 太平洋俱乐部,напротив северных ворот рабочего стадиона,68 ю. с ужином по шведски.
Это тоже самое, что и пункт 1 ?
Если да, то все-таки с севера или с юга от стадиона?
Как называется  не по китайски?
Адрес и телефон??

Тут нормально. Только вход 98 юаней, если есть membership card, то 68. Включен шведский стол, помывка и сон 18 часов, так что вам как раз переночевать  :)
Не по-китайски названия вроде нет  >:(
Она напротив стадиона, немного внутрь двора.
Что плюс для неговорящих по-китайски, там есть китаянка-переводчик русского языка, вам все покажет и объяснит.
В мужском отделение есть джаккузи. После ужина можно на классных мягких диванчикам подремать под игру на пианино  ::)
Массажик с солью стоит всего 38 юаней на полчасика  :)
Вот вам адрес 工体北路幸福一村十巷二号
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн skif19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
Re: Пекинские бани
« Ответ #49 : 11 Января 2009 14:10:19 »
Она напротив стадиона, немного внутрь двора.
Вот вам адрес 工体北路幸福一村十巷二号
Спасибо за адрес, уважаемый ... нерешаюсь воспроизвести Ваше имя  ;D
И еще вопрос эта баня напротив северных ворот Стадиона через прспект или на той же стороне?