Автор Тема: Упругая грудь  (Прочитано 46732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amini12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Упругая грудь
« : 18 Мая 2007 12:56:55 »
Вот такой вот у меня наболевший вопрос... :(  Я уже месяц, как отлучила ребёнка от груди, и сейчас совершенно не довольна её состоянием (слишком мягкая и висит как чьи-то ушки >:(). Даже задумываюсь об ОП (операционная подтяжка), но это не раньше чем через год можно, а пока хочу попробовать что-нибудь не такое радикальное... Ну например гимнастика для груди, обтирание льдом  - хочется думать, что не должны пройти даром. 
Девчата, поделитесь, кто как решает эту проблему (если она конечно вообще возникла),  а то я уже комплексую по этому поводу.  :'(

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Подтяжка груди
« Ответ #1 : 18 Мая 2007 14:20:22 »
из моего опыта, гимнастика и обтирания мало эффективны. Конечно, это помогает,  как профилактика, поддерживает в тонусе мускулы и кожу. Но если грудь уже опустилась, только радикальные способы могут помочь.  :'(

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #2 : 18 Мая 2007 15:05:26 »
только операця  , вообше она не опасна , если вам не нужно грудь увеличивать .
главное выбрать врача .
удачи .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #3 : 18 Мая 2007 15:44:57 »
Подскажите расценки на это дело!!! И как долго подтяжка сохраняется или необходима регулярная процедура?
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #4 : 18 Мая 2007 18:38:59 »
Подскажите расценки на это дело!!! И как долго подтяжка сохраняется или необходима регулярная процедура?
если после подтяжки вы не захотите иметь ребенка(т.е грудью кормить )  и если  не  будете поправлятся сильно и худеть так же сильно  ,(т.е кожа не будет растягиватся  )  то навсегда . по  ценам зависит  от клиники и размера  операции .
вот здесь посмотрите инфо об операции .http://www.plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1539/
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Подтяжка груди
« Ответ #5 : 18 Мая 2007 18:58:12 »
Я хожу в mei rong центр на косметологические процедуры, так моя косметичка рассказала про одну клиентку - китаянку. Эту женщину муж отправил на "реставрацию"  ;D так как по его словам , жена после родов поправилась, грудки стали мягкими, а это мужу совсем не нравится. Женщине делают несколько видов массажа для похудения, для упругости груди и  для уменьшения объемов лица. Хозяйка mei rong центра тоже прошла через это и сильно похудела. Теперь меня подбивают только мне что-то денежек жалко отдавать  ;) И еще наверно это китаянкам больше помогает, у них нет "русского размера" ;D

Оффлайн Amini12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #6 : 21 Мая 2007 13:22:45 »
Спасибо всем за ответы!!
Скорее всего, через годик, всетаки решусь на ОП.  8)
А вот интересно кто-нибудь пользовался кремами для придания груди упругости, насколько они могут быть эффективны ??? 

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #7 : 21 Мая 2007 13:55:43 »
Я хожу в mei rong центр на косметологические процедуры, . Хозяйка mei rong центра тоже прошла через это и сильно похудела. Теперь меня подбивают только мне что-то денежек жалко отдавать  ;) И еще наверно это китаянкам больше помогает, у них нет "русского размера" ;D
а где находиться этот центр? какие процедуры проходите? сколько стоят процедуры?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #8 : 21 Мая 2007 13:58:18 »
Спасибо всем за ответы!!
Скорее всего, через годик, всетаки решусь на ОП.  8)
А вот интересно кто-нибудь пользовался кремами для придания груди упругости, насколько они могут быть эффективны ??? 
  Сама не пробовала, а вот у сестры опыт был... После первых родов все осталось, как и прежде. А перед вторыми и третьими родами она массировала грудь кремом, предотвращающим растяжки и "ушки" ;)... Все было ОК, грудь пострадала, конечно, но совсем чуть-чуть... После того, как младших сыновей отнимала от груди, сестра тоже пользовалась кремами, но, как сама она говорила, врач сказала ей, что это малоэффективно, зато в принципе полезно для молочных желез...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Подтяжка груди
« Ответ #9 : 21 Мая 2007 14:48:48 »
Я хожу в mei rong центр на косметологические процедуры, . Хозяйка mei rong центра тоже прошла через это и сильно похудела. Теперь меня подбивают только мне что-то денежек жалко отдавать  ;) И еще наверно это китаянкам больше помогает, у них нет "русского размера" ;D
а где находиться этот центр? какие процедуры проходите? сколько стоят процедуры?
Давайте в личку, а то забанят ;D

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Подтяжка груди
« Ответ #10 : 02 Февраля 2008 02:38:07 »
Вот такой вот у меня наболевший вопрос... :(  Я уже месяц, как отлучила ребёнка от груди, и сейчас совершенно не довольна её состоянием (слишком мягкая и висит как чьи-то ушки >:(). Даже задумываюсь об ОП (операционная подтяжка), но это не раньше чем через год можно, а пока хочу попробовать что-нибудь не такое радикальное... Ну например гимнастика для груди, обтирание льдом  - хочется думать, что не должны пройти даром.
Ну вот к примеру изобретение американца Джеймса Моро.
Даже патент имеется за N US4734078, выданный в 1988 году.
Изобретатель, лучше всех разъяснил смысл изобретения: "Бюстгальтер, где груди окружены водой, так что подъемная сила улучшенным и независимым образом оказывает поддерживающий эффект на обе груди. Для тех, кто желает акцентировать внимание на этом предмете одежды и ввести его в моду, предлагается прозрачная версия".... ;D

АНГЛИЦКАЯ версия..
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #11 : 03 Февраля 2008 18:47:54 »
 ;Д ;Д ;Д+1

И некоторые представители сильной половины человечества еше возмущаются, что девушки в Мужской клуб заходят! ;) ::)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008 18:52:17 от La Lune »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #12 : 07 Февраля 2008 11:16:50 »
;Д ;Д ;Д+1
И некоторые представители сильной половины человечества еше возмущаются, что девушки в Мужской клуб заходят! ;) ::)
   Дак это давно всем известно, что лучшая сильная половина Полушария не только в Мужском заповеднике свои полушария пасёт... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #13 : 08 Апреля 2008 11:53:11 »
Вот нашла как определить свой размер....
Че то у меня не совподает, то что написано на самом лиф. с измирениями.... ;) ;) ;)

В русской системе применяется нумерация размеров 1-ый, 2-ой, 3-ий и т.д. В то время как за границей для нумерации используются буквы A, B, C и т.д. Т.е. наш первый размер - это A, второй - B и так далее.


А теперь для девушек - как же определить свой размер груди.
Для этого нужно сделать два измерения.
Первое измерение производится по самой выступающей точке груди. Сантиметровая лента при этом не должна стягивать грудь.
Второе измерение производится под грудью. При этом сантиметровая лента проходит прямо под грудью и плотно прилегает к телу.
Допустим, при первом измерении мы получили 89 см, а при втором 74 см. Находим разницу между ними: 89-74=15. Т.е. ваш размер 2-ой.
Если разница составляет 13 см - это первый размер (или A). Каждые последующие два сантиметра дают следующий размер. Разница в 15 см - 2-ой размер (, 17 см - 3-ий (С) и т.д.

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #14 : 08 Апреля 2008 11:55:54 »
Теперь пояснение для мужчин:
0 размер - когда виднеется легкий бугорочек или его нет вовсе
A или 1-ый - когда уже есть что пощупать
B или 2-ой - что называется ложится в мужскую ладонь
С или 3-ий - уже не ложится, но все еще приятно
D или 4-ый - в большинстве случаях висит, хотя бывают исключения
E или 5-ый - действительно БОЛЬШАЯ грудь
F или 6-ой и выше - перебор..
 ;) ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #15 : 09 Апреля 2008 18:09:03 »
таблица расчёта может и стандартная, но не всегда правильная...
94-70 в моём варианте даёт 24... по данной таблице это уже перебор, даже больше чем перебор  ;D ;D ;D
при покупке белья же обычно 75D или 75E
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Подтяжка груди
« Ответ #16 : 19 Апреля 2008 22:42:38 »
А вот интересно кто-нибудь пользовался кремами для придания груди упругости, насколько они могут быть эффективны ??? 
По причине того, что грудь у меня выросла резко в 15 лет всего за 3 месяца ( с 0 до 75б), естесственно появились растяжки. И никакие Vichi, L'Oreal и Venas не помогли ни разу и ни на грамм. В старших классах перепробовала все. Даже к маммологу ходила.
Сейчас 75D - правильно подобранный бюстгальтер, купальник и никаких проблем. Полезно (личный опыт) делать компрессы из морской соли. После душа прикладывать к груди на полчаса. Кожа подтягивается! И противомастопатийный эффект. Еще, кстати, без бюстгальтера ходить как можно реже, повиснет еще сильнее. У меня даже специальные спортивные есть бесшовные для сна. Думаю, если бы когда-то давно мне не дали такого совета, сейчас всё было бы "запущено-опущенно". Вот все свои секреты выдала 8)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #17 : 07 Мая 2008 10:58:32 »
   Не о груди, но может, кому-нибудь пригодится...
Купила крем "Avon" для предотвращения растяжек и целлюлита, ну и для изгонения таковых, ежели имеются, а т.к. сейчас нахожусь в положении, то очччень пристально стараюсь контролировать сей процесс... Через ПЯТЬ дней вдруг начинаю замечать, что штанишки мои на заднице, почему-то, обвисли и не обтягивают попу, как прежде... Еще через 4-6 дней с изумлением обнаруживаю, что штаны стали просто сваливаться при ходьбе :o! Че такое, думаю?! Муж выдал догадку - может, это новый крем?........ Сейчас я уверена, что это именно так, сомневаюсь, что на 9-м месяце я стала резко, ни с того, ни с сего, вдруг худеть, ибо со здоровьем все ОК, тьфу-тьфу, вес растет потихоньку, но я не толстею абсолютно - вот вам и "растяжки с целлюлитом"... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #18 : 07 Мая 2008 12:45:27 »
   Не о груди, но может, кому-нибудь пригодится...
Купила крем "Avon" для предотвращения растяжек и целлюлита, ну и для изгонения таковых, ежели имеются
А можно фотку крема?

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #19 : 07 Мая 2008 13:12:39 »
LostCat, крем в Китае брали? :)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #20 : 10 Мая 2008 22:10:50 »
как  крем называется ?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Подтяжка груди
« Ответ #21 : 11 Мая 2008 11:54:29 »
да-да, фото выложите или хоть название. А может штанишки  просто растянулись?  ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #22 : 12 Мая 2008 12:37:36 »
да-да, фото выложите или хоть название. А может штанишки  просто растянулись?  ;D
   Неее, если б растянулись, лопнули бы ;D... А так - просто обвисли ::)...
Крем покупала в России, но знакомые уверяют, что в Китае он тоже "водится". Английский вариант названия выглядит так:
                              Maximum Body Makeover
                                   Stretch Mark
                              & Anti-Cellulite Cream
                                     A V O N
                                    solutions 200ml
[/b]
Да, обязательное условие - использовать 2 раза в день
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Amini12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подтяжка груди
« Ответ #23 : 25 Августа 2008 09:41:17 »
А делал ли кто-нибудь операционную подтяжку груди в Пекине?
Уже год прошел после ГВ, хотелось бы привести все в нормальный вид.

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Упругая грудь
« Ответ #24 : 16 Сентября 2008 14:46:07 »
У меня вопрос, кто-нибудь пользуется кремами или чем-нибудь еще для поддержания упругости груди?
Прочитала информацию о том что лучше начинать ползоваться данными средствами уже в молодости, лет так в 20-25 начинать....
Посмотрела в местних косметических отделах кроме фирмы Biotherm больше ничего не нашла ???
поделитесь, кто что пробовал...
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.