Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 224615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
Я пользовалась таблетками "Мяо Тяо" они назывались. Дело было в 2008 году. Быстро скинула много кг. кожа стала обалденная. Регулярно в туалет ходила,вообшем красота) Фигура сохранялась и только улучшалась) И отмечу что никаких побочных эффктов у меня не возникло,
Сейчас приезав в китай резко набрала вес. Стала кругой  :-\ Где? какие хорошие препараты можно преобрести ??? :w00t: НАДА!!!
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
а вы не помните как выглядела упаковка?может на таобао поискать.   http://item.taobao.com/item.htm?id=2994143090 случайно не эти?

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
а вы не помните как выглядела упаковка?может на таобао поискать.   http://item.taobao.com/item.htm?id=2994143090 случайно не эти?
zhu, по этой ссылке Вы пробовали препарат? Каков эффект?
Кошка - друг человека

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
нет я не пробовала,просто начала искать по названию .сама думаю может это оно и есть ,так сама и возьму попробую.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
нет я не пробовала,просто начала искать по названию .сама думаю может это оно и есть ,так сама и возьму попробую.
И я взяла по Вашей ссылке  ;) Муж долго кричал, что не надо брать лекарство в инернете, но я тайно  :-X
Кошка - друг человека

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Terra я сегодня получила таблетки которые мы с вами заказали, давайте через неделю отпишемся о наших результатах .

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Terra я сегодня получила таблетки которые мы с вами заказали, давайте через неделю отпишемся о наших результатах .
;D И я сегодня. Съела одну уже, жуткая тошнота и головокружение  :'( Подумаю, стоит ли продолжать...
Кошка - друг человека

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
мне тоже стало плохо, начала кружится голова и свело  в полости рта ,всё занемело.мой муж решил проверить это лекарство ,оно оказалось поддельное т.к. номер телефона на коробке не настоящий.он позвонил продавцу и он уверял что это нормальное явление и надо больше пить воды :o .в общем как я понимаю деньги нам не вернут за подделку.  >:(

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
главное, чтобы здоровью ущерб не нанесли.
по собстенному опыту могу сказать, что я принимал различные спортивные добавки для снижения веса, правда в сочетании с физическими нагрузками. состояние тоже было постоянно плохое, не спал по ночам, агрессия постоянно возникала. очень редко тошнота

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
мне тоже стало плохо, начала кружится голова и свело  в полости рта ,всё занемело.мой муж решил проверить это лекарство ,оно оказалось поддельное т.к. номер телефона на коробке не настоящий.он позвонил продавцу и он уверял что это нормальное явление и надо больше пить воды :o .в общем как я понимаю деньги нам не вернут за подделку.  >:(
zhu, Вы меня напугали. Пришлось признаться мужу в покупке. :( После того, как я выслушала, кто я такая на самом деле  :-X стали мы разбираться (благо, что живем тоже в Ченду, где и находится эта компания). Компания в Ченду существует, и товар именно этот производит. Номер, по которому можно это проверить находится не на черной полоске сбоку (я думаю, что Вы по нему пытались дозвониться), а на отдельной наклеянной бумажке, которая сверху на сгибе (там, где коробка открывается). Стирайте защитный слой, там код товара. Звоните по телефону, который начинается на 400.... и далее набирайте код товара. Мы тут экспериментировали с разными номерами - не прошло, все четко отвечает - наш существует, а придуманные нет.
Но расследование продолжается, наказала мужу позвонить завтра в отдел какой-то там, отвечающий за то самое (он знает, так как сам связан с производством лекарств) и узнать все, что можно по этому поводу. Завтра отпишусь, но желание худеть уже почему-то пропало  :'(
Кошка - друг человека

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Terra, так Вы же вроде еще кормите грудью. Зачем Вам сейчас все эти лекарства для похудения? Дождитесь когда откормите и вперед. :) Я лично начала худеть после того, как откормила. И процесс похудения как-то сам начался.:)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
муж всё ровно сказал подделка ,т.к. на настоящих лекарствах должен быть номер телефона завода где их изготовляют,а у них его нет на упаковке. :-\

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Terra, так Вы же вроде еще кормите грудью. Зачем Вам сейчас все эти лекарства для похудения? Дождитесь когда откормите и вперед. :) Я лично начала худеть после того, как откормила. И процесс похудения как-то сам начался.:)
Не кормлю, конечно. Дождалась и теперь вот худеть пытаюсь. Все зависит от наследственности. Кто-то худеет сам по себе, а кто-то наоборот  :(
муж всё ровно сказал подделка ,т.к. на настоящих лекарствах должен быть номер телефона завода где их изготовляют,а у них его нет на упаковке. :-\
Это и не лекарство вовсе. На них номер сертификации, который обозначает пищевые продукты. По мне так это неправильно, раз есть противопоказания, но муж мне постоянно напоминает, что мы не в России, и что здесь все делается так, как захочется и как заплатится. Мол, шоколад тоже не всем можно, противопоказания к шоколаду - диабет, давление, ожирение...., но никто его лекарством не назовет. Сертификация лекарственных средств стоит дорого, требует массу условий и проверок. А тут написали, что сплошные фрукты-овощи и обозначили как пищевой продукт. Короче, я пока не пью, но мы сегодня еще позвоним в отдел сертификации.
Кошка - друг человека

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
мдаааа....
не знаешь где найдешь,а где потеряешь...
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
Prodam upakovku Lida (丽达). 13611007003
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...

Оффлайн bernaskoni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
a vi vkakom gorode?kupila bi lidu,ya v shanghae

Оффлайн Konovalova Svetlana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
зачем таблетки? проще в спортзал пойти или бегать по утрам.
鱷魚頭老襯底。

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
Девочки, я продала ее давно уже. Извините, что ранее не сообщила.
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...


Оффлайн sivesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
мне кажется проблема лишнего веса это наша лень, куда проще съесть таблетку и завалиться на диван, говорю из собственного опыта. Но приехала в китай стала есть местную еду, в основном овощи и всякую траву, живу на 6м этаже, лифта нет, маленький ребенок требует минимум 2 раза в день прогулки по часу.Вот погуляешь с дочей, потом лестница и за 3 месяца 15 кг как не бывало. Так что встаем с диваном и начинаем больше двигаться и не травить свой организм всякой дрянью

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
мне кажется проблема лишнего веса это наша лень, куда проще съесть таблетку и завалиться на диван, говорю из собственного опыта. Но приехала в китай стала есть местную еду, в основном овощи и всякую траву, живу на 6м этаже, лифта нет, маленький ребенок требует минимум 2 раза в день прогулки по часу.Вот погуляешь с дочей, потом лестница и за 3 месяца 15 кг как не бывало. Так что встаем с диваном и начинаем больше двигаться и не травить свой организм всякой дрянью
Что-то не очень я знаю мам, которые бы с маленькими детьми еще и ленились, сидя на диване. Но проблема лишнего веса от их замотанности не улетучивается  :'(
Кошка - друг человека

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день. Подруга просит купить ей такие таблеточки, я ей уже и о последствиях сказала, но она стоит на своем. Подскажите пожалуйста где в Пекине (желательно на Ябао лу) их можно приобрести и в какую цену? они как в таблетках или капсулах. Она пила подобные но в США, сомневаюсь что там были такие же, поэтому хотелось бы узнать как их принимать? заранее спасибо  ???

Оффлайн V Pekine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Признаюсь,  долго мучилась сомнениями, но все таки купила таблетки , на китайском написать не могу. На коробке нарисованы три силуэта очень толстый, полный и стройный, во флаконе 60 капсул, принимать надо 2 утром, 2 вечером. Кто-нибудь знает о таких? (еще ананас нарисован)

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
вот подруга приобрела таблетки для похудения" 2 DAY DIET"(грибы) и  "NEW IER"(зеленые капсулы)...результат супер.и вот я решила себе заказать,но та женщина которая ей продавала улетела и теперь у нас нет контактов с кем связаться и где заказать.
я читала про эти таблетки и все их нахваливают.в америке они тоже популярны.

если кто знает где заказать эти"золотые пилюльки"ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ::)

на самом деле отличные таблетки. пила именно " 2 DAY DIET"(грибы). до этого перепробовала массу всяких: Лиду( чуть почки не отказали), Билайт (вес плавно вернулся через месяц), Линдаксу ( сибутрамина там просто жуть как много), Ананас (ноль эффекта), Энерджи ( - 6 кг, но побочки ужасные), Золотой шарик ( опять дикие побочные эффекты) и т.д. если честно, то избыточным весом я никогда не страдала. год училась в ОАЭ.....вот там набрала 12 лишних кг. при росте 160 см весить почти 65 было тяжеловато. вернулась домой, начала активно жрать таблетки. благо старалась прислушиваться к себе и при появление всяких неприятных признаков, просто переставала пить таблетки. когда приехала в Гж, купила " 2 DAY DIET"......неделю ничего не происходило, потом пропал аппетит, но не совсем как от Билайта и Линдаксы......ем раз в день, пью воду как всегда. появилось отвращение к жирной еде и шоколаду. сплю замечательно, сердце и почки не беспокою. помню когда принимала Билайт, Линдаксу, Золотой шарик и Энерджи дико колотилось сердце, впадала в депрессию....не спала по три дня, постоянно мучала жажда. Грибы таких побочек не дают. вес правда уходит медленно, но эффект сохраняется и кг не возвращаются. мне лично они подошли больше всего. но если вес всеж большой, то думаю надо сначала пропить что-то из серии вышеперечисленных, которые содержат сибутрамин. первые две-три недели вам будет казаться что вы умираете, но потом все придет в норму. но опять таки.....пить аль не пить это личный выбор каждого. никто никогда не сможет с уверенностью сказать, что через 10 лет это не вылезет в очередную страшную болячку......от таких последствий никто не застрахован. но по мне, так я лучше перепробую все таблетки и перенесу любые побочки, чем буду ходить с целлюлитом на заднице и носить одежду 50 размера......с моим ростом такие формы смотрятся просто комично 8-)
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн advante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, 2 day diet я заказывала вот тут http://www.yy21.net/zs/706722644445.html Общение только по-китайски!