Автор Тема: Краска для блондинки  (Прочитано 55630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лarisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Larisa_Logvinova
Краска для блондинки
« : 11 Декабря 2009 16:33:40 »
Всем привет, девушки, знаю, читала  здесь что где-то купить краску для волос ( блондинка) в Пекине возможно, и еще кто-то писал , что есть наша парикмахерская ... пожалуйста ссылку скиньте. За ранее благодарю!

Оффлайн Evgeniya 1187

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #1 : 21 Декабря 2009 15:53:56 »
Привет всем! Вот смотрю что то эта тема не актуальна чтоли?
Ни кто ничего не пишет, а ведь на самом деле, хочется кричать КАРАУЛ!!!! Где взять краску для блондинки? Живу в Пекине, мож кто нибуть откликнется, буду благодарна очень.

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #2 : 14 Января 2010 18:41:48 »
ДА,И мне этот вопрос важен))))где в Китае(в Пекине) купить краску "для блондинки"?))
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн YULEK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Yulisa666
Re: Краска для блондинки
« Ответ #3 : 14 Января 2010 18:48:13 »
Привет.Девочки,а вы не пробовали обратиться в китайскую парикмахерскую?Там есть большой выбор красок дляблондинки и не только!Могут из брюнетки сделать блондинку!Главное не бояться!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #4 : 14 Января 2010 19:46:41 »
как то у меня большие сомнения насчет их краски блонд,если они ходят или рыжие или желтые,да и волосы у нас с ними разные по толщине,как бы в лучшем случае не стать цвета бешенного апельсина а в худшем - вообще лысой :o
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн gogik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
Re: Краска для блондинки
« Ответ #5 : 14 Января 2010 20:24:21 »
ДА,И мне этот вопрос важен))))где в Китае(в Пекине) купить краску "для блондинки"?))
В Пекине не знаю, но я заказывала в Таобао, вот здесь фирма Revlon ColorSilk: http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-35a519e8953b9ffe7bfdb2c0b8022ae7.jhtml?cm_cat=0
краска отличная, не подделка, испробована  ::)
Вот еще ссылки, но там я не заказывала, ничего сказать не могу  :-\ фирма L'OREAL Excellence :   [url=http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-295838a583e059504700b0a087aeb0ad.jhtml?cm_cat=0]http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-295838a583e059504700b0a087aeb0ad.jhtml?cm_cat=0[/url]
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-378fc46e76ce234e0e7d41cf8783ad1b.jhtml?cm_cat=0

В парикмахерскую лучше не обращаться, тем более если у вас тонкие волосы. А если обращаться, то только со своей краской! ;)
« Последнее редактирование: 14 Января 2010 20:33:00 от gogik »

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #6 : 15 Января 2010 18:09:13 »
это точно,пугает,что сами то они рыжие ходят)))вот и я боюсь
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн leska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #7 : 15 Января 2010 18:52:06 »
У самой проблема с краской. Заказываю из России. Рыжей вы вряд ли станете. Рыжий или желтый цвет может получиться, если у вас волосы такие же черные и жесткие, как у китайцев. Если же у вас волосы тонкие и мягкие (как у большинства русских), то есть риск остаться совсем без них. И это не пустые слова или страшилки. Моя знакомая девочка сходила в парикмахерскую в Китае, хотела покраситься в светлый тон, а когда краску смыли, то волосы в раковине остались. А все потому, что парикмахер не учел, что волосы-то мягкие, окислитель нельзя использовать такой же концентрации, как для "китайских" волос.
Лучше не рисковать. Или идите к проверенному парикмахеру, у которого кто-то из знакомых уже красился.

Оффлайн YULEK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Yulisa666
Re: Краска для блондинки
« Ответ #8 : 15 Января 2010 21:46:53 »
Посмотрите на моё фото.Я уже 6 лет крашусь в китайских парикмахерских!Ещё ни разу от туда не вышла не довольной.Всегда обслуживают по полной программе!И это удовольствие обходиться мне в 200 юаней.

Оффлайн YULEK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Yulisa666
Re: Краска для блондинки
« Ответ #9 : 15 Января 2010 21:51:29 »
У меня волосы от природы чёрные и поэтому крашу корни каждые 2 недели.И очень довольна китайскими мастерами.А вот в России,я покрасила корни и очень об этом пожалела,сожгли обломали волосы и не выровнили цвет!Так,что думайте сами!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #10 : 23 Января 2010 17:54:54 »
У меня волосы от природы чёрные и поэтому крашу корни каждые 2 недели.И очень довольна китайскими мастерами.А вот в России,я покрасила корни и очень об этом пожалела,сожгли обломали волосы и не выровнили цвет!Так,что думайте сами!
ну надоже :o ;D найти в Китае среди многочисленной толпы парихмахерскую где можно хорошо проблондировать волосы и наоборот нарваться в России на плохую :o
я хожу мыть голову и т.д  в парихмахерские выше среднего и среднего уровня,но по поводу блонда они просто разводят руками.благо много себе краски привезла года на 2-3 хватит ;)..вот они моей меня и красят
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #11 : 23 Января 2010 19:18:20 »
У самой проблема с краской. Заказываю из России. Рыжей вы вряд ли станете. Рыжий или желтый цвет может получиться, если у вас волосы такие же черные и жесткие, как у китайцев. Если же у вас волосы тонкие и мягкие (как у большинства русских), то есть риск остаться совсем без них. И это не пустые слова или страшилки. Моя знакомая девочка сходила в парикмахерскую в Китае, хотела покраситься в светлый тон, а когда краску смыли, то волосы в раковине остались. А все потому, что парикмахер не учел, что волосы-то мягкие, окислитель нельзя использовать такой же концентрации, как для "китайских" волос.
Лучше не рисковать. Или идите к проверенному парикмахеру, у которого кто-то из знакомых уже красился.
   Согласна. Волосы по структуре у нас и китаянок (кореянок, японок) разные, их краски нам редко подходят :)
   
Посмотрите на моё фото.Я уже 6 лет крашусь в китайских парикмахерских!Ещё ни разу от туда не вышла не довольной.Всегда обслуживают по полной программе!И это удовольствие обходиться мне в 200 юаней.
   От структуры волос многое зависит... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Re: Краска для блондинки
« Ответ #12 : 10 Февраля 2010 20:10:50 »
Девочки, у меня ест 1 пачка краски Гарниер..если надо, отдам безвозмездно..ну а вообще ..выкраситься в блондинку не проблема. На счет собственно кит. парикмахерских" сомневаюсь...у них там все-таки на жесткие волосы рассчитано, а вот на Ябаолу..вас без проблем выкрасят. это я вам точно говору. красилась там не раз. причем, у меня очень тонкие по структуре волосы., жалоб были на счет цвета, ни на счет качества краски не было.

                                                                 ТРАНСЛИТ на форуме запрещен!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010 10:02:55 от Yelianna »

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #13 : 14 Февраля 2010 20:52:42 »
На Yabaolu,а в какой именно парикмахерской?кстати,кто-нибудь знает,где можно качественно и недорого(!) нарастить ногти?
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Re: Краска для блондинки
« Ответ #14 : 15 Февраля 2010 22:12:30 »
я хожу к Мише, недалеко от мечети. по дороге от тянья до основного перекрестка.

Оффлайн Lubov*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #15 : 08 Марта 2010 01:37:11 »
Цитировать

 В Пекине не знаю, но я заказывала в Таобао, вот здесь фирма Revlon ColorSilk: http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-35a519e8953b9ffe7bfdb2c0b8022ae7.jhtml?cm_cat=0
краска отличная, не подделка, испробована  ::)
Вот еще ссылки, но там я не заказывала, ничего сказать не могу  :-\ фирма L'OREAL Excellence :   http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-295838a583e059504700b0a087aeb0ad.jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-378fc46e76ce234e0e7d41cf8783ad1b.jhtml?cm_cat=0



Большое СПАСИБО! Хороший вариант решения! Даже если покраситься в китайской парикмахерской своей краской -хотя бы волосы не сожжут


 

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #16 : 06 Апреля 2010 14:19:06 »
а простое мелирование в китайских салонах умеют делать???
ходила в корейский - она запросила 600 юаней, прям как на ябаолу... может у китайцев дешевле?

а вообще если купить белую краску и самой себе высветлить несколько прядей это же наверное не сложно.. может лучше самой?

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #17 : 08 Апреля 2010 15:48:35 »
Так где купить краску? :))
В парикмахерскую не пойду принципиально.

Оффлайн DIAZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Краска для блондинки
« Ответ #18 : 11 Июля 2010 02:59:21 »
Есть китайского производства на улице jichikou
там все салоны закупаются, но сделать самой пряди не так просто.
Мелирование фишка колористов и каждый спец делает по одной технологии
прежде чем делать пряди внимательно изучите структуру волос в общем и лично свои, а так же вы должны знать текстуру и плотность волос , вот почему есть разница в цене у китайцев корейцев и русских мастеров. Колористика в парикмахерском бизнесе один из самых сложных!!!


Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #19 : 10 Августа 2010 21:52:44 »
краски для блондинок продаются в русском магазине "Братья" возле посольства рф (dongzhimen beixiaojie)
краски Garnier, выбор небольшой - тона 3-4, но всегда в наличие, везут из россии как и все продукты в этом магазине. Когда блондинкой была сама этой краской красилась и в россии и здесь когда переехала.

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Re: Краска для блондинки
« Ответ #20 : 18 Сентября 2010 23:44:20 »
краску для блондинок видела в хороших салончиках на Wudaokou
Там точно есть, хорошего качества, можно там же покрасится, ненамного дороже выйдет.

Оффлайн Vadmek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: vadmek
Re: Краска для блондинки
« Ответ #21 : 20 Июня 2012 14:56:06 »
Девушки, посоветуйте где можно купить краску "блонд" в Гуанчжоу, только нормального качества. Я тут нашла один розничный магазин на оптовом рынке где продают китайскую,но там не всегда есть и качество плохое результат рыже-жёлтый, хоть мой цвет волос светло-русый. Может как-то можно заказать? Выше девушка предоставляла ссылки, у меня почему-то открывается пустая страница((((((( Я уже 4месяца в Гуанчжоу с волосами реально проблема надо что-то делать...

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #22 : 20 Июня 2012 15:57:00 »
некоторые парикмахерские   продают. попробуйте

Оффлайн Vadmek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: vadmek
Re: Краска для блондинки
« Ответ #23 : 24 Июня 2012 23:09:46 »
Огромная просьба к блондинкам Гуанчжоу:
если кто-то покупал здесь нормальную человеческую белую краску (а не желтую),
то напишите, пожалуйста, внятно пининами или иероглифами адрес и название магазина,
чтобы можно было найти по каким-то ориентирам.

Огромно спасибо заранее.

Оффлайн rsv03

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: -10
Re: Краска для блондинки
« Ответ #24 : 24 Июня 2012 23:41:14 »
странный, наверное, вопрос. Зачем светлые волосы волосы красить в светлый цвет, если они светлые? Ну, да ладно.....     В ГЖ на улице 机场路есть рынок, где продают расходные материалы для парихмахерских. Может там стоит попробовать поискать?)
知之为知之,不知为不知,是知也