Автор Тема: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]  (Прочитано 419672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #325 : 28 Марта 2008 14:02:53 »
настрадалась во всоей китайской собакой которая родилась от брата и сестры


Так а Вам что - щенячью родословную не показывали?!!
 :o
от вашего вопроса я чуть не описалась от смеха ! какая еще родословная! Мне наплели что щенок привезен из шанхая купила же я его в пекине в собачьем салоне красоты.Бедное животное тогда уже загибалось от насморка
宝宝你要健康!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #326 : 28 Марта 2008 14:06:03 »
Тады понятно...

Породистую собаку в принципе нельзя так покупать. Именно так в 90-е у нас чуть не извели модные на тот момент породы - ротвейлеров, булей, доберманов...

Слава богу, РКФ спохватилась, порядок навела...
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #327 : 28 Марта 2008 14:10:18 »
да уж.А вот вам моя не породистая дочурка
宝宝你要健康!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #328 : 28 Марта 2008 14:31:43 »
а вот и моя китайская дочурка
宝宝你要健康!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #329 : 28 Марта 2008 16:30:46 »
Маленькая прелестница!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #330 : 28 Марта 2008 16:34:49 »
Маленькая прелестница!
да уж я столько вложила сил и денег чтобы ее вырастить каждый час грелочку меняла когда она была маленькая и больная,а теперь вот мы какие в калясочке сидим!
宝宝你要健康!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #331 : 28 Марта 2008 19:38:50 »
Симпатишная.
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #332 : 28 Марта 2008 20:07:20 »
Симпатишная.
 :)

Глазастенькая- красавица  :)
Хорошо вам с такими мини-габаритами можете себе любую одежку в Китае покупать, а на нашу тушку мало что подберешь...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #333 : 28 Марта 2008 21:03:19 »
Симпатишная.
 :)

Глазастенькая- красавица  :)
Хорошо вам с такими мини-габаритами можете себе любую одежку в Китае покупать, а на нашу тушку мало что подберешь...
а вы сходите метро 车公庄 官员批发市场правда это пекине ,на второй этаж там любые размеры,мы маленькие наоборот мучались все штанишки гигиенические с нас падают :-[
宝宝你要健康!

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #334 : 29 Марта 2008 15:09:52 »
да уж я столько вложила сил и денег чтобы ее вырастить каждый час грелочку меняла когда она была маленькая и больная,а теперь вот мы какие в калясочке сидим!
смешная такая!!!  :D А сколько ей?

Оффлайн China Invest

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Pudian Jinfu
  • Skype: statik_ru
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #335 : 29 Марта 2008 18:53:22 »
а зачем собаке коляска?
毛泽东说:"无产阶级闹革命最彻底"

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #336 : 29 Марта 2008 21:58:07 »
да уж я столько вложила сил и денег чтобы ее вырастить каждый час грелочку меняла когда она была маленькая и больная,а теперь вот мы какие в калясочке сидим!
смешная такая!!!  :D А сколько ей?
ей два годика уже но мамой пока не стала еще так как у нее межпозвоночная грыжа и я боюсь ее спаривать ,а врач торопится ей все перевезать ,а то говорит болеть будет(у нее постоянно ложная беременность)
宝宝你要健康!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #337 : 29 Марта 2008 22:00:11 »
а зачем собаке коляска?
коляска затем чтобы выгуливать на дальнир расстояниях ,так как она собака не здоровая гулять не любит и садиться на землю протестует.И потом просто в магазине увидела коляску для собак и купила любимой дочурке.
宝宝你要健康!

Оффлайн China Invest

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Pudian Jinfu
  • Skype: statik_ru
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #338 : 29 Марта 2008 22:27:53 »
Может поэтому она и болеет, что слишком вы заботились о ней, грелочки, коляски и т.п. Не зря врачи пишут, что маленьких детей нужно выгуливать, минимум одежды, побольше двигаться, закалка организма. То же и к собакам можно отнести. В деревнях собаки на улице живут, и ни одежда, ни врачи, не тем более коляски им не нужны, бегают здоровые и живут долго.
毛泽东说:"无产阶级闹革命最彻底"

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #339 : 29 Марта 2008 22:50:59 »
Может поэтому она и болеет, что слишком вы заботились о ней, грелочки, коляски и т.п. Не зря врачи пишут, что маленьких детей нужно выгуливать, минимум одежды, побольше двигаться, закалка организма. То же и к собакам можно отнести. В деревнях собаки на улице живут, и ни одежда, ни врачи, не тем более коляски им не нужны, бегают здоровые и живут долго.
вы правы ,все так говорят.но когда я ее купила она умирала у меня на руках! У нее от чего то раздулось тело,откачалт.Она падала в обморок и кричала от боли (мало сахара в крови) и это все когда ей бвло 3 месяца,а после больниц и ухода она сейчас окрепла намного.Помню момент от которого до сих пор слезы : она упала в очередной раз и чтобы не пойти под себя она поползла в свой туалетик.Бедная моя страдалица!
宝宝你要健康!

Оффлайн China Invest

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Pudian Jinfu
  • Skype: statik_ru
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #340 : 29 Марта 2008 23:18:23 »
Хорошо, что собачка попала в хорошие руки. 祝你的宠物身体健康。
毛泽东说:"无产阶级闹革命最彻底"

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #341 : 30 Марта 2008 04:19:58 »
коляска затем чтобы выгуливать на дальнир расстояниях ,так как она собака не здоровая гулять не любит и садиться на землю протестует.И потом просто в магазине увидела коляску для собак и купила любимой дочурке.
Даже не обратила внимание сначала, что коляска специально для собачки  :D Подумала у вас ребенок, а она просто залезла туда.
А почему она такая слабенькая у вас? И ложка, вы говорите, постоянно - это с какого возроста, она молодая совсем ведь.

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #342 : 30 Марта 2008 11:47:21 »
коляска затем чтобы выгуливать на дальнир расстояниях ,так как она собака не здоровая гулять не любит и садиться на землю протестует.И потом просто в магазине увидела коляску для собак и купила любимой дочурке.
Даже не обратила внимание сначала, что коляска специально для собачки  :D Подумала у вас ребенок, а она просто залезла туда.
А почему она такая слабенькая у вас? И ложка, вы говорите, постоянно - это с какого возроста, она молодая совсем ведь.
хихи она и есть ребенок . Я сама не знаю почему она такая слабая ,когда покупала сказали что при переезде из Шанхая она простудилась,наверное остальнве болезни магазин скрвл просто напросто,когда я ее такой увидела просто сжалилась и уже не могла не купить .Они (продавцы)предложили полечить ее в их же больнице бесплптно и каждый раз когда я ее оставляла она выходила от туда веселой ,а через день опять падала в обморок(повторяю началось с 3 месяцев)и потом только до меня дошло,что ей наверное кололи какие то ободряющие лекарства чтобв она казалась здорова!
宝宝你要健康!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #343 : 30 Марта 2008 19:24:09 »
Бедная ваша собачка!Столько перенесли вы оба.....
Я когда первого кота покупала,тоже как только увидела---обалдела,сразу было видно что лишай не за горами.Но мы взяли его,около 3 мес возили к врачу.Выходили,теперь это шикарный кот и совсем не видно,что раньше на нём шерсти было всего процентов на 20.

Ваша собачка маленькая,они очень чувствительны,им нужен особый уход.Их трудно разводить,поэтому щенки дорогие,а там где подешевле продают,то увы уход там желает лучшего.Вашей любимице повезло,вы у неё есть!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #344 : 30 Марта 2008 23:50:59 »
Бедная ваша собачка!Столько перенесли вы оба.....
Я когда первого кота покупала,тоже как только увидела---обалдела,сразу было видно что лишай не за горами.Но мы взяли его,около 3 мес возили к врачу.Выходили,теперь это шикарный кот и совсем не видно,что раньше на нём шерсти было всего процентов на 20.

Ваша собачка маленькая,они очень чувствительны,им нужен особый уход.Их трудно разводить,поэтому щенки дорогие,а там где подешевле продают,то увы уход там желает лучшего.Вашей любимице повезло,вы у неё есть!!!
спасибо вам за доброе слово бедные здесь животные
宝宝你要健康!

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #345 : 31 Марта 2008 00:04:13 »
ой. аж слёзы на глаза наворачиваются... держитесь, все будет ок. Ведь животное чувствует любовь и заботу, а это, я думаю самое главное  :) собачка у Вас-просто прелесть :)
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #346 : 31 Марта 2008 00:09:53 »
ой. аж слёзы на глаза наворачиваются... держитесь, все будет ок. Ведь животное чувствует любовь и заботу, а это, я думаю самое главное  :) собачка у Вас-просто прелесть :)
Спасибо вам ,собачушка у меня очень чувствительная и пугливая ,говорят друзья если бв не я ее взяла ,не выжила бы.А вот только что у меня были слезы кто то при мне собаку бросил через ограду как она плакала!как выла!потом перелезла через ограду и побежала за хозяином,ну как же так можно бросать животное!!!!!!!
宝宝你要健康!

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #347 : 31 Марта 2008 00:19:17 »
Ой, ужас.... у меня вообще сердце кровью обливается каждый раз когда я о таком кощунстве слышу... они же на самом деле как дети, как они бескорыстно любят, всей душой, не смотря ни на что..... :-[
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #348 : 31 Марта 2008 00:28:47 »
Ой, ужас.... у меня вообще сердце кровью обливается каждый раз когда я о таком кощунстве слышу... они же на самом деле как дети, как они бескорыстно любят, всей душой, не смотря ни на что..... :-[
да! как она бедняга плакала же это ужас!я завтра пройду той же дорогой если бедняга не нашла хозяина придется забрать на время себе....
宝宝你要健康!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #349 : 31 Марта 2008 00:29:26 »
Хорошо, что собачка попала в хорошие руки. 祝你的宠物身体健康。
Спасибо! :-*
宝宝你要健康!