Автор Тема: Таиланд. Паттайя Информация для туристов.  (Прочитано 11343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shenyang.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Shenyang.ru - сайт и форум о Шэньяне

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Привет всем!

К Вам обращается русский музыкант Максим Степанов.

От имени музыкантов своей группы "VIA'M", свидетельствую уважение всем форумчанам и  прошу Вас ознакомиться с информацией, суть которой я кратко излагаю ниже.

В настоящее время, огромный интерес к странам Юго-Восточной Азии явился мощным стимулом для наплыва в этот регион туристов со всего мира (не исключая и наших соотечественников). 

Я полагаю, что у преобладающего большинства отдыхающих на подобных курортах, наряду с прекрасным отдыхом, не меньшей популярностью пользуются рестораны и ночные клубы. Поэтому осмелюсь предположить, что в Таиланде это тоже не является исключением.

Сейчас я со своей группой работаю в Шанхае в русском ресторане "Flying Elephant". Скоро наш контракт заканчивается и мы бы хотели продолжить свою дальнейшую работу в Таиланде. Наше желание работать в Таиланде обусловлено  тем, что мы живём давними интересами к Королевству Таиланд,  желая обогатить своё представление об этой замечательной стране Тай, многими неизвестными ещё нам деталями, символизирующими собой далёкую и прекрасную Юго-Восточную Азию. А поскольку наша работа и профессиональный опыт соответствуют не только нашей профессиональной подготовке, но и интересам любого ресторана и ночного клуба за границей, это придаёт нам уверенность в том, что в Таиланде, мы будем  востребованы.

Исходя из этого,  нам было бы очень полезно получить   информацию об условиях работы и оплаты музыкантов в отелях Таиланда, а так же и о самих отелях, работающих с живой музыкой (если таковые  ещё там не перевелись).   Поэтому мы будем очень признательны всем откликнувшимся за Ваш ответ по любому из нижеперечисленных каналов связи:

Тел. +86 13795237104
E-mail: [email protected]
Skype: maximum2594
ASQ: 400-816-691.

С уважением,
Максим Степанов.