Корейский форум > Бизнес, работа и финансы в Корее

Каков уровень английского для работы в Корее?

(1/2) > >>

Peppi:
Каким должно быть знание английского языка? Ищу работу программистом VB, MSSQL Server. Могу читать, а говорить на элементарном уровне :(

AndreiSNU:
Точно не могу сказать какой именно уровень....
Но корейцы любят бумажки о сдачи английских экзаменов. И чем больше там баллов, тем лучше.

Удачи!


--- Цитата: Peppi от 25 Апреля 2003 00:55:12 ---Каким должно быть знание английского языка? Ищу работу программистом VB, MSSQL Server. Могу читать, а говорить на элементарном уровне :(
--- Конец цитаты ---

MetaMal:

--- Цитата: Peppi от 25 Апреля 2003 00:55:12 ---Каким должно быть знание английского языка? Ищу работу программистом VB, MSSQL Server. Могу читать, а говорить на элементарном уровне :(
--- Конец цитаты ---

Многие приезжающие в Корею наши программисты говорят по-английски слабовато. А потом уже здесь набираются. Однако вначале им приходится помучиться из-за трудностей в общении с окружающими. Особо напрягаться по поводу языка не стоит, но если есть возможность подучить заранее, то лучше ей воспользоваться: это упростит вашу жизнь.

Peppi:
Большое спасибо  :)

AndreiSNU:
Услышал, что ввели или введут сдачу TOEFL с помощью компьютера? И походу дела, это не на руку сдавающим, только усложняет.
И еще, что надо будет сдавать ко всему conversation test.
Кто-нибудь знает об этом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии