Корейский форум > Жизнь в Южной Корее

Как можно уехать в Корею и трудоустроиться?

(1/31) > >>

MikolaForever:
 ;DТоварищи! Неужели только "спецы" имеют право работать в Корее?! Нет! Мы, все кому надоела эта вечно глупая страна (россия) тоже хотим зарабатывать  как люди и любоваться красивыми пейзадами, а не об....и подъездами нашей, так сказать, родины!
  Предлагаю в этой Теме оставлять названия и контакты тех фирм, корторые предлагают устроить человека без "инженерно-програмистского" образования работать и жить как человек в Южной Корее!
   ;DТак же предлагаю оставлять названия фирм и имена лиц, которые кидали, кидают и могут кинуть честного чела!
   Спасибо за внимание!
Жду адресов!

OST:
Вам, товарищ, вот сюда: http://hamkke.fastbb.ru/?3-0

SET:
Здравствуйте! :-) Возможно эта тема уже поднималась на форуме, но я хотел окончательно узнать МИФ или Реальность :-)  Наверное многие слышали про работу, толи в морге то ли крематории. Одни говорят что работали и получали от 3000$ до 5000$, но жили  на территории, и так далее. Другие утверждают что тоже работали но получали только 1500$ и это предел. В обоих случаях работа была псих-ки тяжёлая и так далее. Ну а третьи говорят что это всё  небылицы. :-) Хотелось бы узнать, были ли подобные случаи ? :-) Спасибо за Ваши ответы. :-)

Predator:
Я не понял, а какое это отношение имеет к Корее? Ты что решил работать в корейском морге?

Frintessa:
Ну есть у меня друг работает в морге сам украинец. Получает 1800 где то... Живет у себя дома - квартиру снимает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии