Голосование

Где будем встречать Новый год?

в "Свиссотеле"
в гостинице около зоопарка
в какой-нибудь другой гостинице
где-нибудь на Ябаолу
в японском кафе в SOHO
соберемся все вместе у кого-нибудь дома
за городом (там, где барбекю)
на горнолыжной базе
другое
в "Элефанте"

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 97740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #325 : 17 Ноября 2009 13:41:14 »
по-моему в пекине так очень многие "нетрадиционно" встречают новый год - на лыжной базе :D

мы в Даляне как то всё дома да по ресторанам накройняк встречали..бывало даже в общаге.....   а как ещё в Пекине встречают новый год???

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #326 : 17 Ноября 2009 21:32:35 »
многие в пекине уезжают за город, поэтому лучше заранее позаботиться о бронировании

Оффлайн Radusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: radusik04
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #327 : 26 Ноября 2009 15:29:40 »
А можно и никуда ехать... отметить, например, в отеле, где есть шоу-программа и ожидаемое кол-во 200-300 чел.    ;) по всем вопросам в личку
Welcome Beijing!!!

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #328 : 27 Ноября 2009 18:25:12 »
Я вот тоже думал на базу поехать... а где они находятся, сколько стоит и где же лучьше ???
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #329 : 27 Ноября 2009 18:35:25 »
А можно и никуда ехать... отметить, например, в отеле, где есть шоу-программа и ожидаемое кол-во 200-300 чел.    ;) по всем вопросам в личку
Тонкий пиар Swissotel'я ;D :w00t:
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Zvezdulenok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: Y211ec
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #330 : 01 Декабря 2009 13:20:04 »
Я вот тоже думал на базу поехать... а где они находятся, сколько стоит и где же лучьше ???
Мааддик , хочешь на базу????  :) я тебе в универе могу рассказать сколько стоит и где находятся. за отдельную плату конечно  :P

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #331 : 01 Декабря 2009 16:51:28 »
Договорились ;D
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн Radusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: radusik04
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #332 : 02 Декабря 2009 15:23:17 »
ваще-то намек был на Глорию плаза и Диньгуань отели  ;).... лан пиарить не буду... чем ближе НГ тем больше склоняюсь к горнолыжке... дешево и сердито... в Пекине есть  4 базы :Дюндушань, Ванлунба, Бадалин и Наньшань... Наньшань по-моему далеко, Ванлунба в черте города... а вот кто подскажет какой из них лучше... а лучше где народу будет больше  ::)
Welcome Beijing!!!

Оффлайн Марковка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #333 : 07 Декабря 2009 15:43:41 »
А вот где еще можно в Пекине побыть в новогоднюю ночь, если собственно вообще-то в Пекине всего на несколько дней, горнолыжка и базы не нужны. Банкет с парой сотней соотечественников тоже как-то не возбуждает...

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #334 : 07 Декабря 2009 19:26:32 »
А вот где еще можно в Пекине побыть в новогоднюю ночь, если собственно вообще-то в Пекине всего на несколько дней, горнолыжка и базы не нужны. Банкет с парой сотней соотечественников тоже как-то не возбуждает...
Бокал шампанского, голубой экран с Путиным Медведевым в нём ;D Вот вам и индивидуальный подход и отсутствие толпы соотечественников - вас будет только двое ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Марковка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #335 : 07 Декабря 2009 19:31:03 »
Остается надеяться, что шампанское в Пекине купить не проблема.. А, кстати, в отелях русские каналы есть? Интересно, они там по какому часовому поясу тогда полночь будут показывать? :)))
Хотя хотелось, конечно, бы еще чего-то этакого, ну экзотики, в общем :) Я понимаю, что сами китайцы этот день не празднуют, но все равно чего-то хочется, вот надеюсь, что может подскажут!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #336 : 07 Декабря 2009 19:36:26 »
Остается надеяться, что шампанское в Пекине купить не проблема.. А, кстати, в отелях русские каналы есть? Интересно, они там по какому часовому поясу тогда полночь будут показывать? :)))
Хотя хотелось, конечно, бы еще чего-то этакого, ну экзотики, в общем :) Я понимаю, что сами китайцы этот день не празднуют, но все равно чего-то хочется, вот надеюсь, что может подскажут!
С шампанским не проблема - местами неплохие экземпляры попадаются, берите брют, само то на Новый Год.
Каналы русские есть, вернее только один и то не во всех отелях, вернее далеко не во всех - РТР-Планета, показывает по Москве, так что будет весело, голубые огоньки и иже с ними ::) ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Olzhas85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #337 : 09 Декабря 2009 18:17:15 »
ваще-то намек был на Глорию плаза и Диньгуань отели  ;).... лан пиарить не буду... чем ближе НГ тем больше склоняюсь к горнолыжке... дешево и сердито... в Пекине есть  4 базы :Дюндушань, Ванлунба, Бадалин и Наньшань... Наньшань по-моему далеко, Ванлунба в черте города... а вот кто подскажет какой из них лучше... а лучше где народу будет больше  ::)
a mojno naschet etogo chut popodrobnee? kakaya tam oplata? kakya show programma? mnogo li tam budet lyudei? russkoyazichnie ili raznie?

Оффлайн Aurora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #338 : 11 Декабря 2009 12:36:37 »
Господа!не подскажете какой-нибудь нормально-приличный :w00t: отель для встречи нового года с семьей? что-то типа Мариота или Хилтона?что-нибудь с ужином и новогодней програмой?а то все только рождество католическое предлагают отметить O:),а про новый год молчат! ???
заранее спасибо! :-*

Оффлайн asiaforever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -11
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #339 : 11 Декабря 2009 13:39:42 »
Волнующе наступает новый 2010 год! В воздухе витает запах новогодних праздников. Мы приглашаем всех всех всех отметить новый год в ночном клубе "Шоколад"!  Несмотря на масштабы, наш клуб в домашнем уюте устроит Вам самый настоящий любимый "Голубой огонек!".  Вас ждут волшебные мечты и непередаваемые ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий.  Ночной клуб “Шоколад ” наполнит Ваши сердца ощущением праздника!

Начало в 22:00. Дополнительная информация на сайте:www.club-chocolate.ru
Контактный телефон:13717888828 (Юлия)
e-mail: [email protected]

Оффлайн Марковка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #340 : 11 Декабря 2009 14:13:33 »
Цитировать
С шампанским не проблема - местами неплохие экземпляры попадаются, берите брют, само то на Новый Год.
Каналы русские есть, вернее только один и то не во всех отелях, вернее далеко не во всех - РТР-Планета, показывает по Москве, так что будет весело, голубые огоньки и иже с ними 

Я так понимаю, что шампанское надо искать в больших супермаркетах? Брют я тоже больше всего люблю :)
Так-то мне все эти голубые огоньки нафиг не нужны, мы их и дома не смотрим, но куранты и президента (эх, блин, опять внезапно будет не Путин :)) - вроде как традиция... По Москве это жесть, конечно... Там ведь 5 часов разница? Я расчитывала хотя бы до 3-х часов не уснуть, по домашнему времени еще встретить, всех поздравить :)
Люди! Может кто подскажет какой-нибудь бар-клуб-ресторан, куда можно просто прийти, заранее не бронируя, но где отмечают иностранцы?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #341 : 11 Декабря 2009 17:47:26 »

Я так понимаю, что шампанское надо искать в больших супермаркетах? Брют я тоже больше всего люблю :)
Желательно в более менее приличных, дабы не испортить первый день Нового Года ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн AliceZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alllisochka
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #342 : 15 Декабря 2009 18:40:51 »
                            НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
Друзья,
приглашаем вас встретить Новый 2010 Год 
в баре «Пирамида».

В самую веселую ночь в году вас ожидает:
- Домашняя атмосфера
-Дед Мороз и елка
- Праздничный фуршетный стол
- Подарки и сюрпризы
- Традиционная речь президента

Наше праздничное меню:

 Салаты: «Сельдь под шубой», «Оливье», «Салат из кальмаров», «Овощной».

Закуски: Семга малосольная, яица фаршированные грибами, буженина, язык отварной, канапе.

Горячее: «Лосось в винном соусе», «Курица по-гавайски », «Медальон из свинины», «Говядина с грибами».

Десерт: фруктовая тарелка

Напитки :
Водка Немироф
Советское Шампанское
Вино Австралия (красное/белое)
Коктейль «Снегурочка»
Коктейль «Елочка»
Коктейль «Мороз»
 
Стоимость входного билета 200 юаней.

За билетами обращаться в бар, и по телефону 010-85693208.

Спешите, количество билетов ограничено!
Адрес: 1-17 Ritan High Life, 39 Shenlujie, Chaoyang District, Beijing.


Оффлайн Мария Громакова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Индустриальные вирши
  • Skype: maria-gromakova
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #343 : 16 Декабря 2009 22:18:59 »
28 декабря будем в Пекине. С четырёхмесячным ребёнком и мужем-китайцем. Квартиру сняли в районе Чаоянг, недалеко от одноимённого метро.
В связи с чем вопрос к присутствующим: куда б нам всей семьёй Новый Год праздновать податься? Чтоб не по космическим ценам, непременно было пространство для некурящих в заведении и не сильно далеко куда-то ехать пришлось с детёнышем.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #344 : 17 Декабря 2009 11:44:11 »
Цитировать
28 декабря будем в Пекине. С четырёхмесячным ребёнком и мужем-китайцем. Квартиру сняли в районе Чаоянг, недалеко от одноимённого метро.
В связи с чем вопрос к присутствующим: куда б нам всей семьёй Новый Год праздновать податься? Чтоб не по космическим ценам, непременно было пространство для некурящих в заведении и не сильно далеко куда-то ехать пришлось с детёнышем.
С 4-х месячным ребёнком в клуб или ресторан - Вы себе это вообще представляете, не будут курить, так орать как резанные - опрометчивый поступок однако :o :-X
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн lana1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lana335
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #345 : 19 Декабря 2009 16:57:17 »
всем привет
ребята а есть у кого нить контактная инфа по лыжным базам в пекине( телефоны и т.д.)?
ну и кто встречал НГ там поделитесь тем как проходит праздник
заранее спасибо

Оффлайн kseniamir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #346 : 20 Декабря 2009 15:53:37 »
Бокал шампанского, голубой экран с Путиным Медведевым в нём ;D Вот вам и индивидуальный подход и отсутствие толпы соотечественников - вас будет только двое ;D
:D

Оффлайн ainat evoli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: jardaniya1
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #347 : 22 Декабря 2009 13:42:56 »
Люди,ау!!!!Куда кто пойдет на НГ ???Хотелось бы встретить в уютном месте.не сильно дорого,где  поменьше пьяных русских туристов,в общем отдохнуть,а не испортить себе вечер.если кто знает такие места,поделитесь плис :)

Оффлайн Правда Папка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #348 : 22 Декабря 2009 23:56:33 »
Волнующе наступает новый 2010 год! В воздухе витает запах новогодних праздников. Мы приглашаем всех всех всех отметить новый год в ночном клубе "Шоколад"!  .........
Не тонкий пиар клуба Чоколи :-X...а что там нового будет......опять Благотворительный бал? или мис ЯбаоЛу? Как всегда "оригинально" наверное? Дайте мне подержаться за горло идейного гения!!! >:( Посмотрим как пройдет днюха, а то думаю вообще на некоторое время забыть этот клуб....надо что то менять!!!!

Оффлайн Правда Папка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД 2010
« Ответ #349 : 23 Декабря 2009 00:00:42 »
Тонкий пиар Swissotel'я ;D :w00t:
.....а что интересного в SWISSotel?....я смотрю, что Новый год, все как то не планируют встречать? что то тускловатые варианты..... :(