Автор Тема: Большая поездка. Большой рассказ  (Прочитано 11677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slonopotam

  • Гость
Большая поездка. Большой рассказ
« : 16 Февраля 2007 01:48:15 »
Через два месяца после возвращения дописал-таки заметки о пушетествии в Китай, в каковом пребывал с 16 ноября по 15 декабря 2006 года. Спасибо всем, кто отвечал здесь на мои вопросы и помогал планировать поездку - маршрут совпал с предполагаемым изначально на 90%, и очень понравился. Почему не совпал на 100% - рассказано там же. :)

Рассказ аж из 10 частей, около 300 фотографий.
Начало здесь:

www.slono.ru/travel/china/index.html

Принимаются отзывы, пожелания и конструктивная критика.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Большая поездка. Большой рассказ
« Ответ #1 : 18 Февраля 2007 19:56:52 »
Через два месяца после возвращения дописал-таки заметки о пушетествии в Китай, в каковом пребывал с 16 ноября по 15 декабря 2006 года. Спасибо всем, кто отвечал здесь на мои вопросы и помогал планировать поездку - маршрут совпал с предполагаемым изначально на 90%, и очень понравился. Почему не совпал на 100% - рассказано там же. :)

Рассказ аж из 10 частей, около 300 фотографий.
Начало здесь:

www.slono.ru/travel/china/index.html

Принимаются отзывы, пожелания и конструктивная критика.


Почитал. Хорошо написано, легко и с юмором. Молодец!

Оффлайн Sapara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Большая поездка. Большой рассказ
« Ответ #2 : 26 Марта 2007 05:00:58 »
Уважаемый slonopotam, Ваш интересный отчет навеял мне очень приятные воспоминания о моей поездке в Китай по схожему маршруту, которая была на месяц раньше Вашей.  :)
Особенно яркие впечатления остались от города Lijiang и похода по Tiger Leaping Gorge. А та кошка в Sean's House, которая мешала Вам выйти в Интернет, тогда нагло съела мой ужин!!!  ;D
 Вы меня заинтересовали доктором Хо, про которого я раньше ничего не слышала. :o
А во время похода в парк "Озеро черного дракона" мне также удалось найти место, где можно пройти в обход кассе! Фотки тоже классные!

slonopotam

  • Гость
Re: Большая поездка. Большой рассказ
« Ответ #3 : 09 Апреля 2007 22:14:53 »
Особенно яркие впечатления остались от города Lijiang и похода по Tiger Leaping Gorge. А та кошка в Sean's House, которая мешала Вам выйти в Интернет, тогда нагло съела мой ужин!!!  ;D

Да, Китай огромен, а кошка всем вредит одна и та же. За моим она тоже охотилась:
http://www.slono.ru/travel/china/cat.jpg
 ;D


Оффлайн Sapara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Большая поездка. Большой рассказ
« Ответ #4 : 12 Апреля 2007 00:39:14 »
Цитировать
Да, Китай огромен, а кошка всем вредит одна и та же. За моим она тоже охотилась:
http://www.slono.ru/travel/china/cat.jpg
Внимательно приглядевшись к снимку, узнала преступницу!!! :o ;D