Автор Тема: АВТОБАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)  (Прочитано 55688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #25 : 08 Апреля 2006 08:37:29 »
Цитировать
ЗЫ: не отрицаю, что сама обычно упеваю сделать макияж за рулем, но на скорости только губы подкрашиваю  ;)

самый смак!

Уважаемый Модератор,
а где же остальная часть моего поста ??? ;)
чему она противоречила, что ее так нещадно вырезали ??? ;D
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
В Китае делают поддельные Ferrari! :o :o ;D ;D

Член европейской комиссии Франко Фраттини заявил, что у него есть неоспоримые доказательства того, что в Китае подделывают не только часы и одежду известных брендов, но еще и автомобили! Так, господин Фраттини представил депутатам Европарламента фотографию поддельной спортивной Ferrari, которую собрали из подручных средств в Поднебесной! ;D

Однако на самом деле поддельные автомобили встречаются не только в Китае. Есть они и в России. ;) ;D
Например, в прошлом году в Ярославской области была задержана целая шайка, которая делала из ворованных на СП «GM-АвтоВАЗ» деталей внедорожники Chevrolet Niva. Собранные в гараже автомобили они потом при помощи нечестного на руку сотрудника ГИБДД ставили на учет и продавали.

ДАЛЕЕ....

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Как порой помогает знание законов и хамоватость... ;D ;D
ГИБДДшник остановил автомобиль и с ехидной ухмылкой обращается к водителю:
- У меня есть основания подозревать что машина в угоне. Да еще задний номер перевернут!
Водитель,  улыбаясь и протягивая документы ГИБДДшнику:
- Пожалуйста, только в этом случае вы должны были передать информацию на стационарный пост на пути моего следования, не находите? А задний номер... Он чистый? Чистый. В законе сказано только то, что номера должны быть читаемы, а вот о их положении ничего. Пошутил кто-то. Доберусь до работы - исправлю.
Страж автопорядка неподобревшим голосом:
- Мы можем проехать на пост и там разобраться!
- Товарищ инспектор, вы что, хотите меня этим напугать?
Нашей родной пролетарской милицией?
- Напугать не напугать, а вот техосмотр у вас просрочен, будем снимать номера, есть у вас отвертка, кстати, выйдите из машины.
- А с какой целью вы интересуетесь есть ли у меня отвертка и почему я должен выходить из машины?
- Номера снимать! Уже раздражённо процедил гаишник.
- Помилуйте, любезный, вам надо - вы и снимайте.
- А если поцарапается? Лучше сам.
- Товарищ инспектор, для начала, протокол я подписывать не собираюсь. Мы же его составлять будем, да? Вот и составим в присутствии двух понятых, найти которых - ваша задача. Что бы не "поцарапать" составим отдельный акт, опять же за подписью понятых, о техническом состоянии бамперов, которые, кстати, стоят много денег. Болты приржавели, головки там "звездочки", если "поцарапается" - платить вам.
Да вот еще, самое интересное, в законе действительно предусмотрено "или снятие номерных знаков", только вот за них я деньги платил и они являются моей собственностью, следовательно могут быть у меня отобраны только по решению суда.
Номера вы, найдя понятых, составив протокол и акт, снимете, конечно.
Только вот увезу я их в своем багажнике. И спокойно проследую дальше.
- За езду без номеров штраф!
- Отлично, на ПОСТУ, я, если буду без номеров - его заплачу. Вернее получу квитанцию... Только буду ли я без номеров?
- А за техосмотр у вас их снова снимут.
- Разве? У меня на руках будет подписанный Вами протокол, где черным по белому будет написано, что наказание за отсутствие талона техосмотра я уже понес. А два раза за одно и тоже у нас по закону не наказывают...
- Вы будете снимать номера?
- Любезный, мне повторить то, что я уже сказал еще раз? Давайте ка я это повторю в телефонную трубку, позвонив в УСБ, скажите пожалуйста разборчиво ваши Ф. И. О. и номер жетона...
Протягивая документы
- Ну и жлоб же ты!

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Все, наверное, хоть раз видели по телевизору "про-индийскую" рекламу Pegeout 206. Обалденный пазитивный ролик, а главное очень веселый ролик.

СМОТРИМ

Продолжая традицию... Хоть и не первоисточник, но посмотреть, а главное - послушать, оч. приятно ::)
Поклонникам Хонды посвящается ;D ;D ;D
Не люблю дождь... мне становится грустно...

FILIN

  • Гость
Все, наверное, хоть раз видели по телевизору "про-индийскую" рекламу Pegeout 206. Обалденный пазитивный ролик, а главное очень веселый ролик.
Продолжая традицию... Хоть и не первоисточник, но посмотреть, а главное - послушать, оч. приятно ::)
Поклонникам Хонды посвящается
- А слабо Pegeout 206 или Хонде тащить на себе и в себе 1700 килограмм? А вот Копейка хоть с напрягом, но не слабо :o ;D ;D
- Кроме этого, и в России есть богатые и экономные менты. Они сами подкачивают колёса своих Поршей. Ну во-первых это  -физкультура, а во-вторых вулканизаторщикам никаких рублей платить не надо... ;D ;D

FILIN

  • Гость
Из заглохшей иномарки вылезли четыре женщины и давай толкать машину..
Хозяйка машины: "Говорила я своему козлу, не покупай мне бэушную машину. А он мне - Это япошки! Ты дура не соображаешь. Качество гарантированно!... Вот и верь после этого мужикам!!! >:( >:( >:(

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
- А слабо Pegeout 206 или Хонде тащить на себе и в себе 1700 килограмм? А вот Копейка хоть с напрягом, но не слабо :o ;D ;D
Ага - и доедет эта Копейка лишь до первой колдобины - максимум. А подвеска... да что подвеска - она (наверное) только для такого использования еще и годится... а перед этим там была картошка и жена с тещей  ;D
Не люблю дождь... мне становится грустно...

FILIN

  • Гость
Ага - и доедет эта Копейка лишь до первой колдобины - максимум. А подвеска... да что подвеска - она (наверное) только для такого использования еще и годится... а перед этим там была картошка и жена с тещей  ;D
Да вы на фото гляньте! Она этих колдобин на своём веку видела-перевидела, и картошку и жену с тёшей. И телят и поросят.. А ведь едет и хоть бы хны..

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ага - и доедет эта Копейка лишь до первой колдобины - максимум. А подвеска... да что подвеска - она (наверное) только для такого использования еще и годится... а перед этим там была картошка и жена с тещей  ;D
Да вы на фото гляньте! Она этих колдобин на своём веку видела-перевидела, и картошку и жену с тёшей. И телят и поросят.. А ведь едет и хоть бы хны..
Вот и я говорю, что видела... Но с ТАКИМ грузом не долго ей осталось ;D
Не люблю дождь... мне становится грустно...

FILIN

  • Гость
Вот и я говорю, что видела... Но с ТАКИМ грузом не долго ей осталось ;D
Ну про телят и поросят я вам говорил. Ну а вот это как называть? ;D ;D Хонда - отдыхает! 8)

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ну а вот это как называть? ;D
Да правда что...
А что это с номерным знаком приключилось? А может специально, чтоб знали - тут Photoshop поработал? ;)
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Например в Африканском государстве Судан, дорожная полиция применяет радары для вьючных животных. Скорость движения вьючного животного жёстко ограничена 20-ю километрами в час. В случае если нарушение совершено первый раз, то хозяину лошади, мула или осла, налагется штраф в размере 50 динаров. Если нарушение совершается повторно, то животное конфискуется на 10 дней. :o У злостых же нарушителей, "средство передвижения" могут конфисковать вообще. :o
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

FILIN

  • Гость
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #37 : 01 Июня 2006 19:47:34 »
Да правда что...
А что это с номерным знаком приключилось? А может специально, чтоб знали - тут Photoshop поработал? ;)
Да нет, это не фотошоп. :-\ А вот как у нас лес возят... ;D

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #38 : 01 Июня 2006 21:25:25 »
Как убить тачку за 200 штук баксов ???

Компания Ford начала выпускать машины под индивидуальный заказ.
Житель Канзас-Сити ждал свою машину 2 года. И она стоила ему 200 000 долларов.
Через два дня после получения машины, успев проехать на ней около 15 километров, он решил попробовать нажать посильнее на педаль газа..... :o
Результат на фотографиях :(
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн 3еленый СМИй 41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #39 : 01 Июня 2006 21:28:47 »
GT-40

Ну на мощных байках большинство бьется в первый же день, а со спорткарами типа форт gt-40 не всякий справится:)
Сегодняшнее число СМИя - 41

НЕ КАРМИ ДА НЕ КАРМИМ БУДЕШЬ!!!

Оффлайн 3еленый СМИй 41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #40 : 01 Июня 2006 21:30:53 »
В принципе, бяка центральномоторная.
Движок в порядке. Починит и дальше будет биться:)
Подушек сработавших не видать.
Интересно.
Сегодняшнее число СМИя - 41

НЕ КАРМИ ДА НЕ КАРМИМ БУДЕШЬ!!!

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #41 : 02 Июня 2006 21:32:33 »

Подушек сработавших не видать.
Интересно.
А эта опция потлько за доп. плату :)
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #42 : 02 Июня 2006 21:35:24 »
настоящий патриот :) :) :) ;D
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #43 : 02 Июня 2006 21:41:47 »

Подушек сработавших не видать.
Интересно.
А эта опция потлько за доп. плату :)

есессно:)
Двести штук - не деньги, чтоб устанавливать еще и подушки безопасности:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #44 : 02 Июня 2006 22:08:27 »
настоящий патриот :) :) :) ;D
Дааа, видал я это Джип Чероки.. ;D Надо было написать "Хозяин машины - парень из Владивостока!". :)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #45 : 03 Июня 2006 07:14:15 »
настоящий патриот :) :) :) ;D
Цитировать
Дааа, видал я это Джип Чероки..  Надо было написать "Хозяин машины - парень из Владивостока!".
Скорее всего это в стране, где запретили леворульные :D ;D
У нас то вроде к прворульным криво дышат
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #46 : 03 Июня 2006 16:47:42 »
Вот что бывает когда гололёд и тормоза не держат... ;D Шумахер - отдыхает! ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

FILIN

  • Гость
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #47 : 06 Июня 2006 13:21:20 »
Ну а когда деревья выкорчёвывают, а торопыги на ОПЕЛЕ проехать хотят, то деревья имеют свойство падать на машины... ;D ;D

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
БАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)
« Ответ #48 : 06 Июня 2006 13:31:40 »
Дааа, видал я это Джип Чероки.. ;D Надо было написать "Хозяин машины - парень из Владивостока!". :)

Не, мы таким не страдаем. Это сибиряки, они настоящие правильные ребята. А мы тут жлобеем потихоньку - все больше крузаков с левым рулем, все больше...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
     Перенёс один прикол из старой темки. ;D ;D
     О том, как в Соединённых Штатах парнишка "стритрейсер-неудачник", не со зла  разбил Ferrari Enzo, ценой более 1 миллиона Долларов США.
    Причина аварии была достаточно банальной: водитель не смог справится с управлением на высоких скоростях. В результате автомобиль вынесло за пределы дорожного полотна, и машина врезалась в столб.... :o :o ПОДРОБНЕЕ.


Я не червонец, чтобы нравиться всем...