Китайский форум > Шанхай - 上海 - Shanghai

Шанхайские бани

(1/19) > >>

solana:
Сразу приношу свои  , если такая тема уже обсуждалась и освещена предельно,
но я нашла только вот этот супер -текст: http://greentroll.livejournal.com/86373.html.
После прочтения невозможно не посетить.
В связи с этим просьба к форумчанам (даже больше форумчанкам) - как там обстоит дело с женским отделением? Кого больше - местных или лаоваев? И если не трудно, напишите адрес иероглифами. Заранее всем спасибо. Да, и как они работают?

vento:
сайт не открылся :(. Я знаю в Шанхае римские бани( как-то так называются) Там очень даже неплохо. Контингент, в основном местный, работают 24 часа. Адрес, если еще интересует, могу уточнить, як как помню только визуально и как на машине доехать :)

Sashulya:
ЖЖ в Китае недоступен, поэтому ссылка не открылась. Пробуйте вот так http://greentroll.mylj.ru/86373.html.

Из последних - есть неплохая баня в Губэе(район такой), слева от Mandarine City(жилой комплекс). Точного адреса не знаю, на пальцах объяснить могу. Ближайший перекресток - Guyang Lu - Shuicheng Lu.

Есть ещё Elise's Spa & Sauna - тоже в тех же краях, Shuicheng Lu - Yanan Lu. Раньше это было исключительно женское заведение, теперь там есть и мужское отделение. Неплохо. Работают до 12 ночи. Со скольки? С 10 утра, наверное...

Местных везде больше, чем лаоваев :-). В этих двух заведениях кореянок много. В первую баню не забудьте взять купальник - есть общий бассейн, сложной конфигурации и с разными массажными приколами.

Zhenya:
Очень нравится баня в корейском районе(Puxi),58 юанеи,если захотите там переночевать еше  +20 юанейи,имеется корейиский ресторан(очень даже вкусно!!!),ну и как во всех банях массажи,интернет,различные сухие сауны..Вообшем здорово...
金汇南路 红泉路 New Star

krule:
tovarishi zdravstvuite
Ogromniy lubitel russkoi bani, hotya ponimau, chto tut ee net
Bil bi ochen rad ,esli bi vi pomogl,a luchehse ,sostavili kompaniu v ban'ku

Sam givu s pudong qu nedaleko ot stancii metro shiji dadao

budud rad znakomstvu s russkimi ban'shikami i ne tolko

Alexey

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии