Автор Тема: Блог Ланькова  (Прочитано 148580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #50 : 09 Сентября 2007 13:07:49 »
Про Россиянию не знаю, давно там не был. А если сравнить с Австралией, то да, в Америке люди живут хуже чем в Австралии. Был я и в ЛА и с Сан Франциско...
А то что буша не съели акулы на Большом Рифе, то жаль, конечно же. На земле б тогда одним гадом меньше было бы.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #51 : 09 Сентября 2007 13:12:10 »
Вообще-то, Россия — совсем не Россияния, и за подобные вольности в порядочном коллективе.... Вы уж давайте как-нибудь без уничижительности, не опускайтесь, здесь разговаривают нормальные люди.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #52 : 09 Сентября 2007 15:57:52 »
Россия была до 1917, с 1917 по 1991 был Советский Союз и РСФСР в составе Союза. В 1991 путём переворота государственнвй преступник Ельцин всё разбомбил и на осколках империи была и сколочена Россияния. Это не вольности, это так и есть, констатация фактов. Порядочный, вернее думающий, коллектив должен это понимать.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #53 : 09 Сентября 2007 16:16:22 »
Россия всегда была и именно Россией и останется. Ибо страна не государство, а народ не власть. Чтобы там ни пытались изобразить и чего бы ни хотелось "друзьям" России.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #54 : 09 Сентября 2007 16:51:27 »
Да уж не скажите..., при сейчасных СМИ и других средствах влияния на мозги русского народа и если не пытаться как-то влиять на ситуацию, боюсь, от России мало что может остаться, разве что какое-то территориальное образование на подобие современной Россиянии. Но, это отдельный разговор.
А вообще, говоря о СК..., читайте Ленина ..., потом по крайней мере будет понятно что социализм и коммунизм НИКАКОГО отношения к стране идей чучхе, как нас всех пытается убедить кореевед Ланьков, не имеет.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #55 : 09 Сентября 2007 17:04:09 »
Да уж не скажите..., при сейчасных СМИ и других средствах влияния на мозги русского народа и если не пытаться как-то влиять на ситуацию, боюсь, от России мало что может остаться, разве что какое-то территориальное образование на подобие современной Россиянии. Но, это отдельный разговор.

Да, это отдельная тема.

А вообще, говоря о СК..., читайте Ленина ..., потом по крайней мере будет понятно что социализм и коммунизм НИКАКОГО отношения к стране идей чучхе, как нас всех пытается убедить кореевед Ланьков, не имеет.

Согласен. Точно так же, как и маоизм к марксизму. Но в основе и там и там все-таки лежал марксизм.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #56 : 09 Сентября 2007 17:17:11 »
Ну ..., пока не знаю чего хотел Ким Старший, а про Мао знаю точно..., он такой же марксист как и я ..., скажем, кореевед. Чего-то немного где-то услышал и пошло и поехало. Хотя есть и разница..., мне СК интересна просто так , не больше. У Мао же были точно определённые цели. И он будучи человеком всё-таки довольно умным (хитрым?) понял однажды что добиться своей цели он сможет лишь объявив себя марксистом. Боюсь и с Кимом было тоже самое.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #57 : 09 Сентября 2007 17:18:55 »
С той только разницей, что у Кима это в основном был вопрос выживания.

Оффлайн thodin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Блог Ланькова
« Ответ #58 : 09 Сентября 2007 19:26:51 »
Я все читаю форум и жду, когда недовольные Россией переедут в СК. Заодно и раскроют побольше информации о стране. А то все нехороший Ланьков неправду пишет.. Краски сгущает..

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Блог Ланькова
« Ответ #59 : 09 Сентября 2007 19:37:07 »
Ибо страна не государство, а народ не власть.
То есть у народа нет власти, Вы это имеете в виду?
oh, behave!

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #60 : 09 Сентября 2007 19:48:34 »
Ибо страна не государство, а народ не власть.
То есть у народа нет власти, Вы это имеете в виду?

Нет, я имею в виду, что не надо народ ассоциировать с отдельными его представителями, которые зовутся властью. Хотя то, что у народа в целом власти, как инструмента, нет — с этим я спорить не буду. И добавлю, что никогда и не было.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #61 : 10 Сентября 2007 16:15:42 »
Для особо непонятливых, thodin тоже может прочитать, он всё тут читает :
Что касается меня, то я противник антинародного режима навязанного моему народу госпреступником Ельциным. НИКАКОГО недовольства Россией как моей родиной я НИКОГДА  не высказывал. Почему я не переезжаю в СК..., у меня здесь дом, семья, работа..., зачем мне СК? ...
Хотя, даже если бы я бросил дом, семью, работу и став убеждённым чучхеистом, то меня б всё равно не взяли в СК. Таких не берут в космонавты.
Про остальных не знаю...

Оффлайн thodin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Блог Ланькова
« Ответ #62 : 10 Сентября 2007 17:14:07 »
Что касается меня, то я противник антинародного режима навязанного моему народу госпреступником Ельциным.
А теперь представьте, что госпреступник - это Ким Чен Ир. И попробуйте представить, что с этим делать простому северному корейцу, который вдруг это осознал. На какой форум ему писать и с кем обсудить данный вопрос? С нетерпением жду ответа.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #63 : 10 Сентября 2007 17:57:01 »
Спешу ответить.  Сам не знаю.

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Блог Ланькова
« Ответ #64 : 10 Сентября 2007 18:18:04 »
А теперь представьте, что госпреступник - это Ким Чен Ир. И попробуйте представить, что с этим делать простому северному корейцу, который вдруг это осознал. На какой форум ему писать и с кем обсудить данный вопрос? С нетерпением жду ответа.
Попробуйте для начала доказать, что Ким Чен Ир является аналогом Ельцина. Не уверен, что это получится.
А если такой северный кореец появится, пусть пишет сюда. Обсудим.
oh, behave!

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Блог Ланькова
« Ответ #65 : 10 Сентября 2007 20:35:38 »
Что касается меня, то я противник антинародного режима навязанного моему народу госпреступником Ельциным.
А теперь представьте, что госпреступник - это Ким Чен Ир.

Это вряд ли. Это из той же оперы, что по пути Ебцина пошел бы Андропов. Орфографическую ошибку заметил, но не стал исправлять сознательно. Отражает мое к нему отношение.

Оффлайн thodin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Блог Ланькова
« Ответ #66 : 13 Сентября 2007 03:08:33 »
А если такой северный кореец появится, пусть пишет сюда. Обсудим.
Смешно. У такого корейца нет интернета. Ибо вообще наличие рскоговорящих корейцев с интернетом недоказано.
То есть - их нет.

Оффлайн thodin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Блог Ланькова
« Ответ #67 : 13 Сентября 2007 03:09:59 »
Это вряд ли. Это из той же оперы, что по пути Ебцина пошел бы Андропов. Орфографическую ошибку заметил, но не стал исправлять сознательно. Отражает мое к нему отношение.
Это все теория. Не известно НИ ОДНОГО северного корейца, недовольно режим, живущего в СК. НИ ОДНОГО. Это при Андропове в СССР были диссиденты. в СК их НЕТ.

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #68 : 14 Сентября 2007 19:37:57 »
знаю одну ....Валерка Новодворская ....

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Блог Ланькова
« Ответ #69 : 15 Сентября 2007 01:42:33 »
Интересно было бы организовать гр. Новодворской поездку в КНДР. Может быть, скинемся на билет и пошлем ей в подарок?
oh, behave!

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #70 : 15 Сентября 2007 08:04:35 »
В принципе, можно бы составить коллективное письмо ради хохмы от имени скажем "Общества распостронения идей чучхе  в Сибире и на Дальнем Востоке" и предложить ей за счёт общества путёвку на Ариран, скажем. А также спросить у неё её адрес, мол, хотим ей собрание сочинений ...А потом посмотреть как она прореагирует. Вряд ли от халявы жаба откажится....

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #71 : 15 Сентября 2007 08:08:18 »
thodin, Вы, случайно, в личной переписке с Валерией Ильиничной не состоите? а то адресок бы подкинули...

Оффлайн Abu Shirki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Блог Ланькова
« Ответ #72 : 15 Сентября 2007 19:10:22 »
Есин, а Вы случайно не очередной Dmytro или Алина ?
فيطبعون سيوفهم سككا ورماحهم مناجل. لا ترفع أمة على أمة سيفا، ولا يتعلمون الحرب في ما بعد

И перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы:  не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
 
וכתתו חרבותם לאתים וחניתותיהם למזמרות לא ישא גוי אל גוי חרב ולא ילמדו עוד מלחמה

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Блог Ланькова
« Ответ #73 : 15 Сентября 2007 21:44:57 »
Есин, а Вы случайно не очередной Dmytro или Алина ?
Боретесь за идейную чистоту участников? Чтобы не вкрались севернокорейские шпиёны?
Ваш вопрос мне напомнил диалог якобы происходящий при пересечении границ некоторых государств: "- Вы террорист? - Нет. - Проходите."
oh, behave!

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Re: Блог Ланькова
« Ответ #74 : 15 Сентября 2007 22:51:08 »
Да ладно...пусть  новодворец позабавляется очередной охотой на ведьм.
Абу....Вы меня быстро расскусили. Я - очередной Алин. Ату меня, Абу, ату!

Немного не в тему ..., сегодня весь день по "Голосу России", вещание на заграницу трепались о правильном выборе предателя Путина и пророчили победу новому премьеру.
Зомбировать людей начинают перед выборами.
Абу, Вы не едрос случайно?