Автор Тема: Нас сдружил Харбин  (Прочитано 35929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #100 : 04 Января 2008 20:42:10 »
Мы с группой( не той которая дети цветов. У меня еще есть теперь полностью живая,авторская группа.) записали наконец демонстрационку. После 8 яваря пойдем в рао. Так что  действительно успехи в живом творчестве мне понадобятся. ;D
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн n-o-m-a-d

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: bender1341
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #101 : 18 Марта 2011 14:48:36 »
привет харбинцам! что-то свежих сообщений нет. вам не хочется общаться или не о чем? собираемся с семьей в китай - посоветовали начать с харбина.буду благодарен за любую полезную информацию.
Верить в то, что мир вокруг нас такой, как ты думаешь - глупо. Мир - это загадочное место. К. Кастанеда.

Оффлайн Chimay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: chimay-ka
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #102 : 07 Августа 2011 03:11:45 »

Спешу поприветствовать всех форумчан данного проекта!

В конце августа,22 числа, я стартую в Китай, место дислокации-Харбин, Харбинский педагогический университет. Каким-то неведомым чудом меня взяли на бюджетную программу Конфуция, и сентября месяца я буду являться полноправным студентом. Ведь знаний никогда не бывает много, поэтому буду пытаться бороздить безграничные поля китайского языка, хочется доказать в первую очередь себе,а потом уж всем остальным ,что я могу ЭТО сделать, нос, так сказать,утереть тем, кто не уверовал в меня))
Но,дорогие, братья и сестры по цеху, откликнитесь, пожалуйста!Уж очень хочется найти единомышленников, близких по духу и разуму друзей вдалеке от Родины, славной Москвы.Давайте дружить!Ведь как поется в песенке "вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам,и конечно, подпевать,лучше хором,лучше хором,лучше хором".Воть. Поэтому буду рада знакомству!
Расшаркиваюсь, нижайший поклон и почтение!
С уважением, NG ::)
Нет пути к счастью, счастье и есть-путь!

Оффлайн romyo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #103 : 24 Августа 2011 11:20:24 »
Hi every one, as anyone knows someone who wants to do language exchange, I’m looking to learn Chinese I just arrived not long ago to Harbin city, and language exchange will be very helpful. I know English, French and Russian. You can contact me at [email protected] or on my cellphone 14784519964 Thanks :)

Оффлайн YH_KJ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #104 : 25 Августа 2011 21:17:38 »

Спешу поприветствовать всех форумчан данного проекта!

В конце августа,22 числа, я стартую в Китай, место дислокации-Харбин, Харбинский педагогический университет. Каким-то неведомым чудом меня взяли на бюджетную программу Конфуция, и сентября месяца я буду являться полноправным студентом. Ведь знаний никогда не бывает много, поэтому буду пытаться бороздить безграничные поля китайского языка, хочется доказать в первую очередь себе,а потом уж всем остальным ,что я могу ЭТО сделать, нос, так сказать,утереть тем, кто не уверовал в меня))
Но,дорогие, братья и сестры по цеху, откликнитесь, пожалуйста!Уж очень хочется найти единомышленников, близких по духу и разуму друзей вдалеке от Родины, славной Москвы.Давайте дружить!Ведь как поется в песенке "вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам,и конечно, подпевать,лучше хором,лучше хором,лучше хором".Воть. Поэтому буду рада знакомству!
Расшаркиваюсь, нижайший поклон и почтение!
С уважением, NG ::)

Тут так много русских, что они Вам надоедят еще.

Оффлайн reraom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • science friday
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #105 : 17 Июня 2012 19:14:50 »
Друзья, собираюсь посетить Харбин в ближайшие недели, есть ли желающие встретиться?
Я сам почти всю жизнь живу в Хельсинки, мне 22, мужской род. Собираюсь посетить восточную Россию впервые в жизни, а также наведаться в Китай на недельку, и посмотреть что там да как. Так как в Китае никого не знаю, было бы приятно, если кто-нибудь смог провести со мной немного свободного времени, показать город и интересные места. Можно было бы провести много забывных разговоров по поводу различия культур, так как сам был много где, и рад бы был услышать ваши взгляды о Китае.
Если готовы уделить немножко своего свободного времени и показать скитающемуся туристу Харбин я был бы неимоверно рад и ответил бы тем же самым, если когда-нибудь будете в Финляндии.