Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579686 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем!

Интересуют фабрики которые торгуют волосами человеческими (для наращивания и тд). Перелопатила всю тему но ничего подобного не нашла...может кто сталкивался?

Заранее благодарю за любую помощь в данном вопросе
Это вам надо на рынки косметические.
Вот здесь про 2 основных есть.
http://www.excelguangzhou.com/wholesale-market-beauty-cosmetic.html
No comments

Оффлайн DENGQIANYUN

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinarusinfo
Доброй ночи всем , интересует процесс закупки , вот я на рынке и покупаю одежду , набрался у меня мешок тяжелый а я еще не закончил , как все это лучше делать? Нанимать носильщика, или он с телегой стоит на улице а самому сносить ему баулы? Поделитесь опытом ,дорогие
сначало договарись по цене с логистикой карго,и взять визитку их склада.потому поедиешь по закупкам,а всемпоставщикам говариешь отнесите до скалда этого адресса.и всё не надо ничего самим делать.твое дело только деньги традить.остальные карго тебе сделает.
Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн Rasselprice

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Marquis de La Fayette Mayson
добрый день . подскажите  пожалуйста где в Гуанчджоу можно купить куртки из кожи мужские ,не брендовые, есть такой рынок?

Оффлайн Gavrosh_VL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу помошника, который поможет в Гуанчжоу закупить оптом детские брендовые вещи. Интересуют вещи высокого качества (пошив, ткань, фурнитура). Могу выслать фотографии примеров вещей. Опт+ дальнейшее долговременное сотрудничество. Сопровождение, перевод, умение торговаться.
E-mail: [email protected]
При необходимости можно общаться в Скайп, Mail.ru - агент, ICQ, по телефону

Оффлайн DENGQIANYUN

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinarusinfo
добрый день . подскажите  пожалуйста где в Гуанчджоу можно купить куртки из кожи мужские ,не брендовые, есть такой рынок?
Есть,называется Хунмян HONGMIAN
Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Если найдете такие, сообщите - очень интересно.
существуют такие , но просто все зависит  от объёма .
и не каждый покупатель может потянуть его.
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн Роман789

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте нужен человек который будет мне помогать находить брендовый мужской товар хорошего качества. Нахожусь в Гуанчжоу с 20 по 25 августа.

Оффлайн Роман789

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
мой эмеил [email protected]/ прошу связаться со мной тех кто может найти в Гуанчжоу качественную брендовую мужскую одежду.

Оффлайн YOMAYO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: web_denis
Здравствуйте! Открываем магазин  одежды. Ищу серьёзных поставщиков копий элитной одежды, брендов высокого качества! Интересуют аксессуары, мужская одежда: Gucci, Dsquared, Dolce&Gabbana (D&G), Armani, Prada, Frankie Morello, Just Cavalli, John Galliano, Richmond, Moschino, Pinko,Faith, Ferre,Ed Hardy,Christian Audigier, Yves Saint Laurent, Chriatian Louboutin, Manolo Blanik, MiuMiu, Jimmy Choo YSL, Burberry, Chloe, Coach, Converse, Crocs, Fendi, Louis Vuitton, Versace и т.д. высокого качества. Высылайте каталоги и условия работы

на электронный адрес: [email protected]

ИЛИ ПИШИТЕ В СКАЙП
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013 15:02:15 от YOMAYO »

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Ищу серьёзных поставщиков копий элитной одежды, брендов высокого качества!
т.е. ищите тех, кто занимается криминальной деятельностью, с целью заняться тем же самым? забудьте о брендах и их копиях. занимайтесь просто одеждой. желающих что-то вам продать вы найдёте - но вместе с ними найдёте и проблем на голову (или задницу - кому как). если ваш магазин в России - то вообще велик шанс сесть в тюрьму, хоть и ненадолго. вас само карго (или кто вам там повезёт-растаможит) и сдаст с "потрохами". неоднократно наблюдал такие истории, даже во времена, когда с одёжным контрафактом не особо боролись, как сейчас...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн YOMAYO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: web_denis
Что все так серьезно???

А как же сотни магазинчиков по городу?



Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Что все так серьезно???

А как же сотни магазинчиков по городу?
да ну! хорош! вы серьёзно?..

"магазинчикам по городу" не нужно всё это тащить через границу, предоставлять документы... "магазинчики по городу" зачастую не имеют регистрации. "магазинчики по городу" скрывают торговлю брендовым товаром, не ведут его официальный приход и расход, не указывают его ни в каких документах, равно как не получают и не выдают никаких документов с упоминанием брендов.

хотите как они? тогда вам нужно не искать продавца в Китае и тащить это к себе, а делать, как они и делают: в подвале шьёте одежду, подшиваете бирки и прочие лейблы, с другой стороны подвальчика продаёте  ;)

в любом случае, я вас ни в коем разе не отговариваю - у вас своя голова на плечах, ваша воля толкать её куда угодно.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн reezor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!

Лечу в Гуанчжоу по рабочим делам. Пользуясь случаем, хочу пополнить семейный гардероб. Ищу проводника по магазинам с качественной одеждой по "низким" ценам. Интересует одежда как для взрослых, так и для самых маленьких. Если кто-то может откликнуться и побыть личным гидом в период 11-13 сентября, прошу помощи. Предложения и условия прошу в личку.

:)

Оффлайн magicslia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Меня интересует, так называемый, "утренний рынок", где продается одежда (в т.ч. и копии брендов).  Много про него слышал, но никто толком так и не смог сказать название или адрес. Буду признателен, если кто подскажет как туда попасть.

Оффлайн Indi~

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
火车站,站西路  по моему так пишется

Оффлайн Fashion-Factory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый Вечер Ув. форумчани!
Хотел бы обратиться к тем кто непосредственно занимаеться брендовыми копиями одежды и обуви (как женской так и мужской)работаем с  Китаем  давно в Гуанчжоу был не один раз,про рынки по типу Шарика,Баюнь,Лошадь и тд опыт есть оббегал их не один раз.Интересует реально,то чего нет на рынке такие копии как: Rick Owens,Zanotti,Plein,Zilli,Billionaire,Givenchy возможно такие копии не продаються на рынках,а есть *специальные шоу румы* куда обычному лаоваю вход закрыт,если кто то имеет выходы на такие вот моя почта пишите будем общатся.Закупаемся не по 1шт,есть розничные магазины,но в первую очередь интересует  эксклюзив,а не таобао и Шарик ну и конечно забыл про цены,будьте так любезны цены по типу HuiMei 9-11этаж в русских магазинах не предлогать,потому что это смешно,те кто ездили не 1-2 раза понимают о чем я говорю.Заранее спасибо за внимание Жду ваших предложений.извините если что не так написал
[email protected] O:)

Оффлайн AKarina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Очень актуальный для девочек вопрос - к аборигенам  ;D
Поделитесь, пожалуйста, опытом - в Гуанчжоу реально найти и купить симпатичную шубку за вменяемые деньги?
За пароли и явки - гигантская благодарность  :-*

Оффлайн AKarina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
и мне можно
[email protected]
Помогите плиииз, собираюсь на 4 дня, помогите))) какую выбрать гостиницу,соотношение цены/качества, недорогую в общем
и куда податься
интересуют женская мужская брендовая одежда(для себя) и опт по сумкам и кошелькам, я так понимаю надо на сумочный рынок?хуэй мей?

И я тоже буду очень-очень признательна за такой бесценный документ - очень хочется победить осеннюю хандру всякими красивостями :)
Кстати, если я смогу чем-то помочь в ответ - с удовольствием)))
[email protected]
Спасиииибо  :)

Оффлайн koptev07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Очень интересует детская одеждой Disney что бы была хорошего качества, от 0до12. Приехать пока возможности нет. Может быть кто нибудь подскажет как купить для начала пробную партию.

Оффлайн davalt1991

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: davlat1991_87
здравствуйте!Меня интересуют копии брендовой одежды, куртки, футболки, джинсы, рубашки, свитера.Dirk Bikkembergs, Paul Smith, Dsquared2, gucci,D&G,L/V,Prada,Denis cemachov........ очень высокого качества, только мужская одежда. Нужен гид  [email protected]буду рад любой помощи! заранее спасибо!   

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Где продается шелк? Нужны мужские вещи. Рубашки обычные. НЕ традиционные, просто белый-черны цвета

Оффлайн Nataliyka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 Подскажите, какие брэнды, можно и китайские, шьют одежду под европейских девушек?. Уже устала ходить по всевозможным супермаркетам типа Lotus, WalMart и т.п. Перемеряла кучу одежды и не могу найти вкусу. Чаще всего проблема стоит в том, что одежда шьется именно под китайскую модель, низкого роста и плоскую грудь. А европейские бренды, типа из парижа-италии и тп , сидят на мне очень хорошо, но пока что не по карману, 2000-3000 ю за платьице я пока что не способна заплатить.
пс. вроде и фигура хорошая, а красивую  одежду найти не могу :(

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Подскажите, какие брэнды, можно и китайские, шьют одежду под европейских девушек?. Уже устала ходить по всевозможным супермаркетам типа Lotus, WalMart и т.п. Перемеряла кучу одежды и не могу найти вкусу. Чаще всего проблема стоит в том, что одежда шьется именно под китайскую модель, низкого роста и плоскую грудь. А европейские бренды, типа из парижа-италии и тп , сидят на мне очень хорошо, но пока что не по карману, 2000-3000 ю за платьице я пока что не способна заплатить.
пс. вроде и фигура хорошая, а красивую  одежду найти не могу :(

А магазины типа Zara, Mango, Uterque, Topshop и иже с ними вам тоже не подходят?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Nataliyka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  Если на глаза такие и попадались, то не запомнились, обращу  внимание при случае :)

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
  Если на глаза такие и попадались, то не запомнились, обращу  внимание при случае :)

Обратите внимание тогда и на H&M, они подешевле указанных мною выше будут, но не менее интересные.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/