Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IRENN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tkachenkoiren1
Скажите, а на Шарике копии из-под полы продают или в открытую.
Где еще можно посмотреть очки копии брэндов хорошие и качественные

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Где еще можно посмотреть очки копии брэндов хорошие и качественные
На рынке сумок (白云皮具城)

Скажите, а на Шарике копии из-под полы продают или в открытую.
Часто в открытую, но на вывешенных образцах часто срезаны ярлыки. Нужно спрашивать, что за бренд.

... Подскажите, где приличный ассортимент европейской обуви и к тому же не оптовый рынок? Спасибо))))
В коричневом здании на 11 и 8 этаже русские шоу-румы с "европейской" обувью (подниматься на лифте, который рядом с банкоматом). Еще обувь на рынке сумок (по-кит.см.выше), но не все модели бывают в наличии.

Оффлайн Olga-174

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!  Хочу заниматься брендовыми вещами! Не подскажите случайно, где в Пекине можно купить хорошей и качественной одежды! Полечу в первый раз-и хочу хоть немного иметь представление куа идти по магазинам???)))
заранее спасибо))

Оффлайн Talla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 В коричневом здании на 11 и 8 этаже русские шоу-румы с "европейской" обувью (подниматься на лифте, который рядом с банкоматом). Еще обувь на рынке сумок (по-кит.см.выше), но не все модели бывают в наличии.
[/quote]

Спасибо, про рынок сумок не знала.)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Здравствуйте!  Хочу заниматься брендовыми вещами! Не подскажите случайно, где в Пекине можно купить хорошей и качественной одежды!
;D
название темы-то читали? "В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!"
между Гуанчжоу и Пекином около ТРЁХ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ  ;D
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте!  Хочу заниматься брендовыми вещами! Не подскажите случайно, где в Пекине можно купить хорошей и качественной одежды! Полечу в первый раз-и хочу хоть немного иметь представление куа идти по магазинам???)))
заранее спасибо))
雅宝路 и 红桥
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Olga-174

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо!  А неподскажите район! и вблизи чего находится?? это торговые центры или рынки??

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Спасибо!  А неподскажите район! и вблизи чего находится?? это торговые центры или рынки??
любой человек знает эти места. они и торговые центры и рынки.
покажите таксисту названия в иероглифах и сразу довезет вас до мест. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн 尤利娅

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kisiao123
Здравствуйте дорогие форумчане,подскажите пожалуйста на каком из рынков можно приобрести спорт одежду бренд:UMBRA?
заранее благодарна

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Всем привет! Постоянно ездил в Пекин, занимался шоппингом для бизнеса, первый раз собираюсь в Гуанчжоу  с 23.10 по 26.10. Подскажите, плиз, кто знает,где можно купить хорошие брендовые копии одежды,кож. изделий, можно ли купить Brioni/Zilli? Успею ли я там один за 3 дня хоть что-то найти????? Говорят, что там с английским и русским никак..... Всем спасибо, кто ответит.... :)
Brioni - знаю где продается

Оффлайн barakuda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем большое спасибо ) Сегодня скупилась наконец-то ,очень довольна ) Единственный минус,что мерить не разрешают (
Lankavatara вам спасибо за зоорынок,завтра съезжу )
Еще может кто подскажет ,моей сестре нужно купить одну меховую желетку, чтото качественное и не очень дорогое) Где можно?:) Спасибо )

Тань,а почему это ты в какой то шарашкиной конторе покупаешь,что там даже мерить не разрешают???

Легче взять в нормальном магазине,где можно все померить.

Я всегда так делаю, пусть и не европейский , зато китайский бренд, главное,что качественный.

Мокасины за 15 баксов-нормально?
Джинсы Джиордано-столько же.
Футболка вообще 4-5 долларов.

Оффлайн alexsubaru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго всем времени суток! Я через две недели собираюсь в Китай за большой партией (контейнер) реплик нижнего белья (трусы, лифчики, носки, майки). Подскажите, пожалуйста, если кто знает,- куда надо лететь? И если подскажите адрес производителя, либо его оптовую точку, то буду Вам сильно признателен. Спасибо!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Нужна брендовая молодежная одежда MOVEUP
Оптом!
Подскажите куда обратиться?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Здравствуйте дорогие форумчане,подскажите пожалуйста на каком из рынков можно приобрести спорт одежду бренд:UMBRA?
заранее благодарна
На Шарике очень много

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
подскажите как на метро добраться до рынка качественных очков?не барыжить-себе хочу купить хорошие очки обязательно со стеклом а не пластиком?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
А где кроме района Гарден хоутел есть еще брендовые магазины? Я имею ввиду типа мультибренда. Чтобы корнеры шанель, лабутен, маноло, джимми чу и такие где бывают сейлы приятные =) как цум, гум, район столешникова в мск.
Ну и конечно чтобы без риска. Оригиналы...
 :)
пс или правда мне говорят чтобы без риска лучше в гон конг? даже за косметикой. неужели так дешевле и настолько лучше?)

Оффлайн Absent01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
сегодня был на шарике...что сказать,немного разочарован.....был в 3х ТЦ

в первом в продаже из брендов реально только обувь на первом этаже LV, Gucci, Prada че-то еще ,цены 130-170 юашек

потом много брендовых ремней\кошельков Salvatore Feragamo, Diesel, LV , Burberry , Hermes, из них хорошо смотрятся только Salvatore и Diesel реально, остальное видно что фуфло.  Diesel прям чертовски хорош,много напульсников кстати. Все ремни стоят где-то 40-50 юаней, если дизель такие все в заклепках то 70-100, место хорошее у парня ID80 вон там брал, но там Salvator-чик ))) по остальным этажам видел пару кривых копий Lacoste (цена в розницу 50 юа) везде Dsquared  ну его  в россии уже и так полно ,качества обычное..... цена джинсы 70-80 , майки 20-30, рубашки 50-60 , но опять же оч мало качественной одежды. я хотел купить чисто себе вещи и то не смог,  а как там люди закупаться будут оптом, вообще не знаю......

очень много именно кит марок , а они по строению какие-то кривые,да и мода ,честно говоря, у них крайне странная, качество всех рубашек которые я смотрел среднее и ниже среднего. бывает заходишь в дорогой магазин смотришь обычную белую рубашку, и засчет того что ткань дорогая, вид у нее сразу на все 100. а эти че только с дизайном не пытаются сделать, а  вид мертвый из-за плохой ткани.....смотрел только мужское. женское так проходил мимо...но тоже в основном все их бренды кривые китайкие с модой для бабушек.

в другом торговом центре где находится macdonalds (по-середине здание)  было ощущение что это уже просто ТЦ, выбор больше, но брендов вообще нет практически. только ремни те же и кошельки,цены дороже. в основном все кит кривые марки.

вот так. даже не знаю что делать? хотел купить хорошие рубашки себе и на подарок, может в белую лошадь поехать?

Насчет того как добраться

Рынок ШАРИК- метро Guangzhou Railway Station (2 ветка) выход нужен D , чтоб сразу к рынке.

А вообще мой совет номер 1 . купить кит.симку (Vivo вроде,там тариф группы "A" возьмите,там инэта много, а звонков мало) установитe Google Maps и все ваши проблемы решаются за один момент. наберите название там hui mei international panxin fashion city и ваш телефон приведеи вас к щарику )))))

Да и вообще в этой другой планете вселенной меня спасает только Google maps и Google Translate (переводит с рус на китайский ,и ты просто показываешь телефон продавцу с их иероглифами и , о,чудо, он тебя понимает ) , странно что никто не советовал это раньше.
На Goggle Maps Все маршруты можно прокладывать (метро,автобусы,пешком,машины)  так что всем советую!!! И советую не кушать во всяких уличных местах, если вы видели ногти китайцев , думаю вас это должно остановить!!! Поэтому пусть и не супер вкусно, зато надежно - это Macdonalds, хоть в перчатках все делают.

А вот насчет брендов может есть смысл на белую лошадь поехать? или же на все-таки на шарике есть конкретные ТЦ с брендами?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
А где кроме района Гарден хоутел есть еще брендовые магазины? Я имею ввиду типа мультибренда. Чтобы корнеры шанель, лабутен, маноло, джимми чу и такие где бывают сейлы приятные =) как цум, гум, район столешникова в мск.
Ну и конечно чтобы без риска. Оригиналы...
 :)
пс или правда мне говорят чтобы без риска лучше в гон конг? даже за косметикой. неужели так дешевле и настолько лучше?)
Оригиналы на Пекинской улице

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
сегодня был на шарике...что сказать,немного разочарован.....был в 3х ТЦ

На Шарик выход F, а не D, Шарик - это район, состоящий из 20-25 зданий, Белая лошадь находится там же, выход H. Чтобы найти поставщика 1-2 дней мало, но все они находятся там, нужно просто знать где. Есть просто закрытые шоу румы, где закрытая дверь и нет вывески "Для своих".

Несколько рекомендаций и советов.
1.   Найти в 1 месте всю коллекцию брендов невозможно, они разбросаны по территории и магазинчикам и переводчик тут не поможет – только ножками.
2.   Ходить и искать придется долго (и недели мало будет) – там километры и тысячи магазинов.
3.   Можно смотреть на этикетку, а можно на качество – этикету пришьют любую.
4.   В розницу продают, но намного дороже.
5.   Заходить нужно везде – в любом подвальчике и невзрачном магазине можете найти, то, что Вам нужно.
6.   Система каталогов не работает – Вы можете купить только здесь и сейчас, что есть в наличии, потом этого товара может не быть. Поэтому опираться только на свой профессионализм и чутье. Да и каталогов нет.
7.   Если есть каталоги – то это Таобао, что Вы и сами можете сделать, без посредника.
8.   Если есть каталоги – то это фабрика, но будут разговаривать только на фабричный объем.
9.   Сфотографировать, показать клиенту, получить заказ, а потом привезти  - просто не дадут сфотографировать.
10.   Существуют закрытые шоу-румы, но без посредника туда не попасть.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012 23:41:16 от Lankavatara »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Absent01, в Лошади вообще нет брендов. Странно, что вам ничего не понравилось. Зайдите в русские шоу-румы в здании, где Макдональдс - на противоположном лифте (который рядом с Констракшн банком) подняться на верхние этажи (8 и выше). Или сходите на рынок сумок, там на втором этаже в зоне С одежда.
margoog, в Гонконге все бренды дешевле.

Оффлайн Absent01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
2 Алексей7
читал ваше сообщение ранее,помню )) Но я говорю про обычных смертных которые взяли и приехали на рынок и хотят найти что-то интересное. Про закрытые шоу румы итд им не дойти без помощи людей. Для просто поситителя я и описал картину,которую увидел.

Про то что это большой район отличная информация,значит на выходных снова поеду посмотрю.

Насчет того что в розницу намного дороже я не замечал, ремень сказал оптом 35,отдал за 40. Рубашки 60 оптом, в розницу 150. обувь опт 150 розница 200-200 так что терпимо в любом случае, поехать одеться можно. потому что в обычных торговых центрах цены на вещи просто космические,даже выше чем в России. Не ожидал.... говорят у них тут налоги вроде высокие поэтому и цены такие.... хотя наверно все намного сложнее))

Насчет ярлыков, смотрел на качество ....но увы ничего не мог найти, и не важна какая бы там стояла этикетка.

2 SwetaWu ну,вот не смог найти, может не там ходил,если найду хорошие места отпишусь ))) Спасибо за совет ,буду искать))) Просто это крайне сложно сделать когда не знаешь названий ,улиц ((((


Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
2 Алексей7
читал ваше сообщение ранее,помню )) Но я говорю про обычных смертных которые взяли и приехали на рынок и хотят найти что-то интересное. Про закрытые шоу румы итд им не дойти без помощи людей. Для просто поситителя я и описал картину,которую увидел.

Про то что это большой район отличная информация,значит на выходных снова поеду посмотрю.

Насчет того что в розницу намного дороже я не замечал, ремень сказал оптом 35,отдал за 40. Рубашки 60 оптом, в розницу 150. обувь опт 150 розница 200-200 так что терпимо в любом случае, поехать одеться можно. потому что в обычных торговых центрах цены на вещи просто космические,даже выше чем в России. Не ожидал.... говорят у них тут налоги вроде высокие поэтому и цены такие.... хотя наверно все намного сложнее))

Насчет ярлыков, смотрел на качество ....но увы ничего не мог найти, и не важна какая бы там стояла этикетка.

2 SwetaWu ну,вот не смог найти, может не там ходил,если найду хорошие места отпишусь ))) Спасибо за совет ,буду искать))) Просто это крайне сложно сделать когда не знаешь названий ,улиц ((((
Это нормальная реакция, если честно, у меня знакомые которые первый раз приезжают в Гуанчжоу и идут на Шарик, через час отзваниваются и говорят - хрень какая то, ничего нет ))). Давайте адрес электронной почты - я скину полный план Шарика, где какие здания находятся и скажу где лучше смотреть. И еще рекомендация - самые интересные вещи они в "углах прячутся"

Оффлайн Валентина82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  А вы не подскажете,где найти посредника,с которым можно попасть в закрытые шоу-румы

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  А вы не подскажете,где найти посредника,с которым можно попасть в закрытые шоу-румы
При формулировке задачи, всегда говорите что нужно конкретно, здесь у всех своя специализация

Оффлайн Absent01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
2 Алексей7 нет,нет, я знал что так будет,поэтому терпеливо рылся, и знал что найду то, что надо ))))))))))))) Еще время есть пороюсь ))))))

мыло [email protected], буду ждать , спасибо огромное за вашу помощь ))))))))))))