Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
обязательного разделения продаж по сезонности одежды тут особо никогда не наблюдалось...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
подскажите, летний ассортимент уже появился, или еще рано? Когда лучше лететь для закупа "Лета" (женская одежда)
и ЕЩЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ СТОИТ ЛЕТЕТЬ??? Или лучше успеть до/после нее?
Во время выставки, как мне кажется, не стоит — велики шансы, что большая часть брендовых шопов будет прикрыта полицией да и людей будет слишком много.
No comments

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
обязательного разделения продаж по сезонности одежды тут особо никогда не наблюдалось...
По сезонности все же деление есть. Каково оно по датам точно не скажу, поинтересуйтесь у людей, которые занимаются закупкой одежды в "промышленных масштабах". Но помню, что вроде зимой до февраля больше лето в продаже, а летом — зима-осень, соответственно.
No comments

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 если кому нужна помощь в поиске таких вещей, пишите мне в личку. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ☜ NURIK ☞

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurik8444
Здраствуйте самые нефиговые брендовые шмотки на Huo che zhane,и есть здание не подалеку от huo che zhana оранжего цвета здание где примерно 7-8 этажей но так очень классные бренды но продаются только оптом. O:)
Ты человек,пока в твоем сердце живет мечта..p.s...Nurik(с)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
с такими "целеуказаниями" только блуждать :)
это здание называется 万通大厦
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Mikaella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребят, всем привет ! ))
Хочу прилететь в Гуанчжоу где то в нач августа, дней на пять. ) Основаная цель - обновить градероб) мне рассказывали, что в Китае это можно сделать, причем приличные вещи по небольшим ценам.)
В общем проблема в том, что языка (китайского) я не знаю. только английский) и вообще не представляю что делать и куда идти когда приеду)
Буду очень признательна, если вы подскажите:
 - какие дешевые гостиницы есть (ну чтоб не совсем ужас был, поприличней), какая цена?
 - Места для шоппинга в Гуанчжоу. Слышала, что в китае делают отличные реплики популярных брендов. Хотелось бы узнать, какая примерно цена хорошей сумки (качественно выполненной) Hermes или LV?  Чтоб знать хотя бы примерно цены, так как я собираюсь РЕАЛЬНО много вещей покупать)
Слышала, что в Гуанчжоу только на оптовых рынках продаются качественные "брендовские" вещи. Если ли возможно приобрести в розницу?
 - Самые популярные достопримечательности
 - Кухня.  Куда посоветуете сходить, чтобы насладиться настоящей китайской кухней) и СУШИ))


спасибо большое заранее)))
 :)

Спасибо заранее=) !!!

Оффлайн ludam-65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Первый раз еду в Гуанчжоу. Подскажите, плиз, где найти женскую одежду марок Cop Copine, 2026,Pianura оптом.
Желательно поконкретнее, ибо по опыту Пекина очень много времени тратится на поиски. Спасибо!

Оффлайн ИринаF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребят, всем привет ! ))
Хочу прилететь в Гуанчжоу где то в нач августа, дней на пять. ) Основаная цель - обновить градероб) мне рассказывали, что в Китае это можно сделать, причем приличные вещи по небольшим ценам.)
В общем проблема в том, что языка (китайского) я не знаю. только английский) и вообще не представляю что делать и куда идти когда приеду)
Буду очень признательна, если вы подскажите:
 - какие дешевые гостиницы есть (ну чтоб не совсем ужас был, поприличней), какая цена?
 
я останавливалась в гостинице "Garden Inn". Не дорогая (30 $  на двоих в сутки). Вполне приличные номера, чистые с кондиционером и телевизором, душ,  не люкс, конечно, и без питания. Ела в макдоналдсе и покупала продукты  с собой. Заказать гостиницу можно
http://www.booking.com/
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011 18:25:45 от Lankavatara »

Оффлайн Mikaella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я останавливалась в гостинице "Garden Inn". Не дорогая (30 $  на двоих в сутки). Вполне приличные номера, чистые с кондиционером и телевизором, душ,  не люкс, конечно, и без питания. Ела в макдоналдсе и покупала продукты  с собой. Заказать гостиницу можно
http://www.booking.com/


спасибо большое ) 30 дол на двоих это действительно недорого.
а она в центре?
Ирин, а не подскажешь, что по поводу вещей? или ты не за вещами туда летала? спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011 19:25:58 от Lankavatara »

Оффлайн чина31

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я останавливалась в гостинице "Garden Inn". Не дорогая (30 $  на двоих в сутки). Вполне приличные номера, чистые с кондиционером и телевизором, душ,  не люкс, конечно, и без питания. Ела в макдоналдсе и покупала продукты  с собой. Заказать гостиницу можно
http://www.booking.com/
ни хао всем! меня тоже заинтересовал этот отель.
1)поскажите пож-та он находится близко от так называемого '' ШАРИКА''?
2) в этом месте где шарик:)  в основном барахло или хорошие качественные вещи? и есть ли там брендовые подделки из кожи?качественные.

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011 19:26:38 от Lankavatara »

Оффлайн Серж70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, закупаем брендовые вещи(обувь, одежду) .Примерный объём 5-10 линеек одного артикула, покупаем в Пекине .Имеет ли смысл ехать в Гаунчжоу ?На сколько дешевле там можно получить цену?Китайцы в Пекине говорят , что нет смысла, дешевле не получится , но они люди заинтересованные.Спасибо.

Оффлайн sterius

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Был у шарика с лошадью вчера. бродил по магазам по прямой улице. Все одно и то же по обуви мужской. Не очень дорого но маленький асортимент. Один магаз длинный в глубь, хорош. Поторговались круто. Друг купил 2 пары.  Такие же брать не стал, больше выбрать не из чего, и это все? По одежде не купил себе ни чего. Женского навалом. Мужского мало и говно.
Объясните куда зайти.
 ГДЕ БРЕНДЫ и АСОРТИМЕНТ!!!!
Заранее благодарен, тк как хожу в трепье в надежде вернуться ФРАНТОМ!!!))))

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Здравствуйте.
на данный момент нахожусь в Гуанчжоу.
Завтра последний денек 1 сессии выставки и после чего хотела бы попутешествовать по рынкам
http://www.visavis.kz/info_gz.asp?selectclassid=010007
вот самый полный список который я нашла, подскажите пожалуйста кто знает на какие места не нужно точно тратить свое время, а чего можно к списку добавить?

Оффлайн чина31

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
очень интересная ссылка. присоединяюсь к вопросу а то что бы все обойти минимум неделя нужна ;D

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
я буду тут до 16 мая время есть, главное просто не терять его зря, можно сделать очень хорошую подборку общую рынков

Оффлайн Nitsha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Все  в.у. рынки ( вернее ,большинство ) находятся в непосредственной близости друг от друга.

Оффлайн Besta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я буду в Гунчжоу на выставке с 23 апреля. Хотелось бы знать где можно купить классные вещи на роскошных дам (52 размер) ;D Девчонки, может объединимся?

Оффлайн advante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, никто не собирается в Гуанчжоу на выходные? Поеду за компанию :)

Оффлайн ☜ NURIK ☞

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurik8444
Ребят, всем привет ! ))
Хочу прилететь в Гуанчжоу где то в нач августа, дней на пять. ) Основаная цель - обновить градероб)
Привет Микаэла,а для чего прилетаешь в Гуанчжоу? по любым вопросам пиши,помогу.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011 17:30:34 от Lankavatara »
Ты человек,пока в твоем сердце живет мечта..p.s...Nurik(с)

Оффлайн joe25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Где можно купить в  Гуанчжоу (в районе вокзала или по близости) джинсы хорошего качества disel, levi"s. И еще где могу преобрести мелким оптом спортивную одежду (adidas,nike,puma,fila). В районе вокзала нашел немного но качество не фонтан и выбор небольшой.

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Девочки, нужна бижутерия качественная китайская + подделки (без них пока никуда :o)! подскажите, пожалуйста, куда можно сходить. все странички перечитала- про бижу ничего не могу найти ??? ??? ???

Оффлайн Alex325

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Кузовной ремонт и покраска автомобиля в Москве
  • Skype: zzmission
Подскажите где можно посмотреть и купить женские брендовые платки и шарфы в районе шарика? Спасибо.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Подскажите где можно посмотреть и купить женские брендовые платки и шарфы в районе шарика? Спасибо.
Jin Bao (金宝): от шарика идете до конца здания, спускаетесь по эскалатору вниз, и сразу у эскалатора продают шарфы и платки. В 金凯荣(Jin Kai Rong) тоже есть - это здание со ступеньками, на углу которого находится банк.

Оффлайн Alex325

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Кузовной ремонт и покраска автомобиля в Москве
  • Skype: zzmission
Jin Bao (金宝): от шарика идете до конца здания, спускаетесь по эскалатору вниз, и сразу у эскалатора продают шарфы и платки. В 金凯荣(Jin Kai Rong) тоже есть - это здание со ступеньками, на углу которого находится банк.
Спасибо! Единственное не понял где находится второе место jin kai rong?