Автор Тема: Новая встреча нашего Клуба ;) 1-го сентября!!  (Прочитано 40619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
терзают смутные сомненья..
что-то знакомое снова.. ну да ладно.

приятно отдохнуть!! :)

Оффлайн два эскимоса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • гэнгочонг
терзают смутные сомненья..
что-то знакомое снова.. ну да ладно.

приятно отдохнуть!! :)


какая встреча, какой клуб, вы чего, ау  :o мы даже о месте договориться не можем  ;) :-X :'(
 
ちょっとですけれども出来ないんです

Оффлайн два эскимоса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • гэнгочонг
Конечно, "Карл и Фридрих" - далеко, без машины туда стрёмно. Но в эти подворотни на Лиговке и пешком стрёмно - там очень подозрительная публика тусуется. Теоретически я ничего не имею против панков местного разлива, но они же пахнут! В этом ГЭЗе хоть столы вытирают?

скажите, а вы сами были на Пушкинской 10 хоть разок, или вам кто-то что-то рассказывал  ;), потому что никогда не стоит говорить о том, чего доподлинно не знаешь  ;) :-X
ちょっとですけれども出来ないんです

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Ну вот, собраться не успели, а уже почти поругались...  :D

Лично я готов переползать (crawl) из одного заведения в другое пока не кончатся деньги или здоровье.


Оффлайн два эскимоса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • гэнгочонг
нее, Карл и Фридрих - эт как-то мажорно и далеко, мэй би все ж лучше в ГЭЗ-21 все ж центр города  ;) :)
まったくそのとり カールやフリドゥリッフがちょっと... 会いたいならゲズ21が一番所だよ  :D

Конечно, "Карл и Фридрих" - далеко, без машины туда стрёмно. Но в эти подворотни на Лиговке и пешком стрёмно - там очень подозрительная публика тусуется. Теоретически я ничего не имею против панков местного разлива, но они же пахнут! В этом ГЭЗе хоть столы вытирают?

терпеть ненавижу таких галимых квадратов, не вздумайте приходить к нам...  8) когда я приду к власти, я вас всех на столбах перевешаю  ;D ;D ;D

ну, это уж слишком...  :-X  >:( можно ненавидеть всех, но кричать об этом зачем ???   :-X
« Последнее редактирование: 01 Июня 2007 21:32:27 от chotto »
ちょっとですけれども出来ないんです

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
скажите, а вы сами были на Пушкинской 10 хоть разок, или вам кто-то что-то рассказывал  ;), потому что никогда не стоит говорить о том, чего доподлинно не знаешь  ;) :-X

А я ни слова не написал о Пушкинской 10. Я часто прохожу мимо по Лиговскому, да и по Пушкинской, и впечатления не самые приятные - ими и поделился.
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
терпеть ненавижу таких галимых квадратов, не вздумайте приходить к нам...  8) когда я приду к власти, я вас всех на столбах перевешаю  ;D ;D ;D

Спасибо, более вопросов не имею - я перевидал больше мёртвых панков, нежели вы - кандзей.
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн два эскимоса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • гэнгочонг
мдяяя, замечательно договорились о встрече  :-[
ちょっとですけれども出来ないんです

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
nan_sebentin, Tresi Maci, chotto..
или мне это только кажется..
« Последнее редактирование: 01 Июня 2007 23:00:22 от vepsläine »

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
НАСТУПИЛО ЛЕТО! УРА!
первое июня - день защиты детей от диких животных   ::) ::) ::):D :D ;D ;) 8)

Да, можно надевать короткую юбку! ;)