Автор Тема: Поиск людей уехавших в Корею  (Прочитано 75780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luz

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #50 : 04 Августа 2003 01:59:24 »
Подскажите пожалуйста, а возможно ли найти в Корее коренного корейца, если известно, что он живет на юге Сеула и его фио в русском написании.
(его ищет бывшая жена и сын)
Спасибо!

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #51 : 04 Августа 2003 10:14:20 »
Подскажите пожалуйста, а возможно ли найти в Корее коренного корейца, если известно, что он живет на юге Сеула и его фио в русском написании.
(его ищет бывшая жена и сын)
Спасибо!


Как минимум нужны имя/фамилия в хангыле (корейский алфавит) ИМХО..

Luz

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #52 : 06 Августа 2003 09:19:05 »
Как минимум нужны имя/фамилия в хангыле (корейский алфавит) ИМХО..
[/quote]

Нету в хангыле. Только английское написание.
Kim Hyun Man
Есть год рождения, правда приблизительный 1962-1963. д/р - 12 июл
Есть еще его фотография.
Не подскажете, как возможно по этим данным найти человека?
Заранее спасибо!!!

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #53 : 07 Августа 2003 00:43:55 »
Как минимум нужны имя/фамилия в хангыле (корейский алфавит) ИМХО..Нету в хангыле. Только английское написание.
Kim Hyun Man
Есть год рождения, правда приблизительный 1962-1963. д/р - 12 июл
Есть еще его фотография.
Не подскажете, как возможно по этим данным найти человека?
Заранее спасибо!!!


Должно существовать что-то вроде наших ЗАГСов или Гор.Справок. ИМХО.. Попробую узнать, не про вашего родственника, а вообще КАК ЭТО РАБОТАЕТ..

Svetlanka

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #54 : 07 Августа 2003 23:52:50 »
Родственники и друзья уже более полугода не могут связаться с Ли Виленом,76 г.р.,из Узбекистана .Большая просьба ко всем ,кто хоть что-либо знает о его местонахождении,номер телефона или располагает какой
бы то ни было информацией о нем,сообщите пожалуйста!К сожалению,нет его фотографии,чтоб облегчить поиск.Заранее благодарна всем за помощь.

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #55 : 08 Августа 2003 03:31:19 »
Как минимум нужны имя/фамилия в хангыле (корейский алфавит) ИМХО..Нету в хангыле. Только английское написание.
Kim Hyun Man
Есть год рождения, правда приблизительный 1962-1963. д/р - 12 июл
Есть еще его фотография.
Не подскажете, как возможно по этим данным найти человека?
Заранее спасибо!!!



Мне кажется можно найти.  В Корее  ведь зафиксировновсе. Есть база данных. Если задаться целью  , то найти можно, тем более такого молодого, т.е. 63года рождения
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Luz

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #56 : 12 Августа 2003 01:09:04 »
Спасибо большое! Очень жду ответа!

Luz

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #57 : 12 Августа 2003 01:11:16 »
Привет Ми Хва!
Как дела?
А ты не знаешь какие базы данных?

Anya

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #58 : 12 Августа 2003 17:18:32 »
Помогите пожалуйста найти чеовека.Её зовут Ехльвира Уразова.Она приехала в Корею пять месяцев назад из Комсомольска-на-Амуре.Если кто-либо располагает информацией о неы просьба позвонить по ехтому номеру 01692142828.Её разыскивает подруга Кузменкова Тамара Филлиповна

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #59 : 13 Августа 2003 13:42:47 »
Привет Ми Хва!
Как дела?
А ты не знаешь какие базы данных?



Света, привет, а ты куда пропала?
Надо у мужа спросить. У корейцев  свой регистрационный номер, как у нас  паспорт, а у них своя карточка. Мне кажется найти можно. Ведь  знете как зовут и год рождения, А с какого он региона, где родился не известно?
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #60 : 15 Августа 2003 20:43:44 »
Для родственников Ковалева Олега:
парень жив и здоров, попрежнему работает в г. Тэгу, его сотовый телефон 011-9696-7556 (если звонить из РФ: 82-11-96967556)

Luz

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #61 : 19 Августа 2003 23:56:30 »
А можно ли по адресу узнать номер телефона в Чунчхоне? Если да, то как и где?
Спасибо!!!

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #62 : 22 Августа 2003 04:24:32 »
А можно ли по адресу узнать номер телефона в Чунчхоне? Если да, то как и где?
Спасибо!!!


Подойдите к любому телефону-автомату на улице. Внутри обычно находиться толстый справочник, воспользуйтесь им. По адресу найти будет трудно (абоненты расположены в алфавитном порядке по названию компании или по фамилии) но можно будет узнать контактную информацию оператора связи и у них уже спросить № телефона..

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #63 : 22 Августа 2003 15:48:50 »
В этот раз потерялся не человек а документы.
Внутренний и заграничный паспорт на имя Зимина Валерия Николаевича (ZIMIN VALERIY) найдены в районе ж/д вокзала г. Сувон. Если вам что либо известно об их хозяине, позвоните по телефону 011-97211048. В настоящее время оба паспорта ждут своего владельца в магазине у Юли на ДонгДэМуне (205 ст. метро, выход №8)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2003 15:52:40 от Alexandre »

Владимир

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #64 : 22 Августа 2003 22:34:42 »
Шурик здорово...
спасибо за фотку, приятный момент..а пристаю к народу... ну в общем то пусть скажет кто-то знает. И кстати, паспорт заграничный  я заменил, теперь чистенький но с моей фамилией. Визу у нас сейчас получить не очень то легко, но решимо думаю.
Да и пока не могу уехать из за семейных проблем. А поеду или не поеду вообще..я не думаю что мы когда нибудь будем кому нибудь нужны здесь...
Пиши, если что нового будешь узнавать.
Кстати, два других портрета с фотографии где и как у них дела если вкурсе?

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #65 : 23 Августа 2003 01:13:03 »
Визу у нас сейчас получить не очень то легко, но решимо думаю.

Дорогу осилит идущий..
Цитировать
..я не думаю что мы когда нибудь будем кому нибудь нужны здесь...

Оптимист! А где и кто кому нужен. Мужик? Значит делай свою судьбу.. ИМХО
Цитировать
..Кстати, два других портрета с фотографии где и как у них дела если вкурсе?

Хороший вопрос, а то на офф-топик поже становилось ;)
Олег уехал в декабре 2001, Владимир - прошлым летом. Дома вестимо, где им быть. Насколько я знаю О. сейчас машины потихоньку гоняет из Японии.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2003 01:34:22 от Alexandre »

Оффлайн NEO

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Ищу человека!
« Ответ #66 : 20 Августа 2003 09:34:30 »
Ищу Алену Пяк из Ташкента. Она вроде в Сеуле учится. Очень нужна. Заранее спасибо.
Nausicaa: "I shudder at the depth of my sin. They were to have been a peaceful, intelligent people. Not violent like us."

King of Torumekia: "Hah! Can such a creature be called a human being..!?"

Анна

  • Гость
помогите найти родных в Ю.Корее
« Ответ #67 : 19 Июня 2003 21:56:25 »

Пожалуйста, помогите найти моих родственников. Мой дедушка родился в Южной Корее, сейчас его уже нет в живых. Он просил нас с мамой найти родных, чтобы не терять связи с ними. Из Кореи он уехал в Россию примерно в 1918 году, точных данных у нас нет, так как его документы были уничтожены при пожаре. Куда лучше обратиться? я сообщу дополнительную инфо.???

Alexandre

  • Гость
Re: помогите найти родных в Ю.Корее
« Ответ #68 : 05 Сентября 2003 02:27:39 »

Пожалуйста, помогите найти моих родственников. Мой дедушка родился в Южной Корее, сейчас его уже нет в живых. Он просил нас с мамой найти родных, чтобы не терять связи с ними. Из Кореи он уехал в Россию примерно в 1918 году, точных данных у нас нет, так как его документы были уничтожены при пожаре. Куда лучше обратиться? я сообщу дополнительную инфо.???


Давайте пообщаемся после 20-го сентября (раньше у меня не будет свободного времени) Я постараюсь узнать какие шаги ВАМ наиболее целесообразно принять для того чтобы найти родственника..

Zulmira

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #69 : 19 Сентября 2003 19:02:36 »
Xochy potutatsya nauti cvoego znakomogo. Ego zovyt Igor. Yrozhenech Kazakhstana iz goroda Petropavlovska. Rabotaet gde-to na strouke. Ego nomer sotovogo ranshe bil 0168921548.
Ya ponimau chto po itim danum trydno nauti. No vsezhe esli kto-to chto-libo znaet otvete pozalysta.

Igor tu gde? Tebya ichet Zulmira. Ya nakonech dobralas do Korea. I xochy znat gde tu seuchas. Chto delaesh , gde rabotaesh?

Alexandre

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #70 : 19 Сентября 2003 21:47:53 »
Xochy potutatsya nauti cvoego znakomogo. Ego zovyt Igor. Yrozhenech Kazakhstana iz goroda Petropavlovska. Rabotaet gde-to na strouke. Ego nomer sotovogo ranshe bil 0168921548.
Ya ponimau chto po itim danum trydno nauti. No vsezhe esli kto-to chto-libo znaet otvete pozalysta.

Igor tu gde? Tebya ichet Zulmira. Ya nakonech dobralas do Korea. I xochy znat gde tu seuchas. Chto delaesh , gde rabotaesh?


Если у вас есть фото - опубликуйте его на форуме. На тот случай если кто из знакомых вашего друга сюда заглянет. Еще могу посоветовать дать объявление в газете "Мы-вместе!" (адрес в интернете http://hamkke.ru) Досихпор это было бесплатно...

Zulmira

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #71 : 23 Сентября 2003 22:50:23 »
Ksazheleniu y menya net fotografii. A naschet gazetu ya podymau. Spasibo za pomoch i otvet.

степанова инна

  • Гость
Re: Поиск людей уехавших в Корею
« Ответ #72 : 29 Сентября 2003 21:07:13 »
помогите найти мою жену инну степанову уехала в июле 2003 г. в юж. корею и не понятно где она сейчас находиться. Если кто чтоли бо знает о её судьбе сообщите по E-MaIL [email protected]

татьяна

  • Гость
как найти отца моего сына
« Ответ #73 : 21 Октября 2003 13:28:37 »
работала в корее.встретила мужчину.говорил что любил.а теперь я в россии с грудным ребенком на руках.без денег,без возможности иметь работу.а эта сволочь просто сменил номер телефона.

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ КОБЕЛЯМ.ИМЕЙТЕ ИХ.ТЯНИТЕ С НИХ ДЕНЬГИ И НЕ ВЕРТЕ СЛОВАМ О ЛЮБВИ .ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ.

Angela

  • Гость
Re: как найти отца моего сына
« Ответ #74 : 10 Ноября 2003 10:18:40 »
работала в корее.встретила мужчину.говорил что любил.а теперь я в россии с грудным ребенком на руках.без денег,без возможности иметь работу.а эта сволочь просто сменил номер телефона.

 Давайте имя этой сволочи-чтоб другие не попались.

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ КОБЕЛЯМ.ИМЕЙТЕ ИХ.ТЯНИТЕ С НИХ ДЕНЬГИ И НЕ ВЕРТЕ СЛОВАМ О ЛЮБВИ .ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ.



Так вы хотите его найти?Имя и фото!Этому точно никто верить тогда не будет!