Автор Тема: Где тусуются инстранцы?  (Прочитано 12995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ifv

  • Гость
Где тусуются инстранцы?
« : 24 Января 2004 08:39:46 »
Ребята, подскажите, где тусуются иностранцы англоговорящие сейчас во Вл-ке?

midori

  • Гость
Ребята, подскажите, где тусуются иностранцы англоговорящие сейчас во Вл-ке?


да особенно нигде.  отдельных особей можно встретить в бсб, иногда в студио, а так, пожалуй, токо в 1ой общаге ДВГУ)))

Ivf

  • Гость
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #2 : 24 Января 2004 11:42:56 »
Ой, а что такое бсб и студио, это где? Я уже 9 лет в штатах живу, вот сейчас еду на месяц только погостить.  А неужели нет какого-нибудь бара или чего-то подобного где бы они встречались?
Спасибо за ответы!

midori

  • Гость
\Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #3 : 24 Января 2004 12:07:20 »
Ой, а что такое бсб и студио, это где? Я уже 9 лет в штатах живу, вот сейчас еду на месяц только погостить.  А неужели нет какого-нибудь бара или чего-то подобного где бы они встречались?
Спасибо за ответы!


бсб- это ночной клуб, а студио - кофе в центре города. насколько я знаю, никаких особых мест нет. подожди, можь кто и напишет каких-нить мест...

а ты во владе был\а до этого?
« Последнее редактирование: 24 Января 2004 12:09:49 от midori »

midori

  • Гость
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #4 : 24 Января 2004 12:11:37 »
Ой, а что такое бсб и студио, это где? Я уже 9 лет в штатах живу, вот сейчас еду на месяц только погостить.  А неужели нет какого-нибудь бара или чего-то подобного где бы они встречались?
Спасибо за ответы!


*подумав не много* а зачем те англоговорящие ты за 9 лет в штатах не наговорился\ась что ли??? пообщайся по-русски для разнообразия)))

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #5 : 24 Января 2004 15:56:54 »
Видела такие бары во множестве в Поднебесной.

Во Владивостоке не встречала.
Может, они где-то стихийно собираются.

Здесь есть корпус волонтеров.
Они ходят по городу в белых рубашках и с рюкзаками.
Правда, не знаю их зимний вид.
Можно у них, наверное, спросить, если на улице
встретятся.

Вы 9 лет в Штатах? А где именно?

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #6 : 24 Января 2004 20:04:53 »
Слышала мнение,что все приезжающие во Владивосток иностранцы бывают В БСБ (ночной клуб, про него Мидори уже писала, а вот Вам еще и ссылка на их сайтhttp://bsb.ru/
Having fun =)

Ivf

  • Гость
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #7 : 25 Января 2004 02:30:47 »
Спасибр всем за ответы! Да, я во Вл-ке родилась и жила пока не уехала. И ДВГУ тоже заканчивала, правда англ.филологию и давно очень, аж в 92-м . И волонтерам помню одну зиму даже русский преподавала. Они оказывается до сих пор приезжают!  Действительно по английски наговорилась за 9 лет! Это просто у меня подруге лучшей (она во Вл-ке живет) надо срочно выучить английский, а дело что-то не очень идет без живой практики, вот я и думаю кого-нибудь ей найти чтобы попрактиковаться в языке. Значит записываю, сходить в студио кофе и вылавливать волонтеров в белых рубашках на улицах (дело будет в мае, так что надеюсь не по зимнему будут одеты) :-)  Насчет ночного клуба не знаю, стара я уже по таким местам ходить! :-)
А, да, живу в Иллинойсе теперь.
Если еще какие идеи будут, пишите! Спасибо!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #8 : 26 Января 2004 01:39:55 »
В "Бездонной бочке" мы с Новозеладцем и американцем шоу устроили недалее, как на китайский Новый год....Вот и еще одно место :?)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

midori

  • Гость
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #9 : 26 Января 2004 16:01:19 »
Спасибр всем за ответы! Да, я во Вл-ке родилась и жила пока не уехала. И ДВГУ тоже заканчивала, правда англ.филологию и давно очень, аж в 92-м . И волонтерам помню одну зиму даже русский преподавала. Они оказывается до сих пор приезжают!  Действительно по английски наговорилась за 9 лет! Это просто у меня подруге лучшей (она во Вл-ке живет) надо срочно выучить английский, а дело что-то не очень идет без живой практики, вот я и думаю кого-нибудь ей найти чтобы попрактиковаться в языке. Значит записываю, сходить в студио кофе и вылавливать волонтеров в белых рубашках на улицах (дело будет в мае, так что надеюсь не по зимнему будут одеты) :-)  


ПРИВЕТ сестра по разуму))) тож с филологии и преподавала волонтерам)))

ток корпус мира уже год как закрыли. а в белых рубашках, Дарик, ходят мормоны- пропагандисты своей религии из штата Юта, а вовсе не волонтёры.
так что сложнее будет вылавить инакоговорящих))

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #10 : 26 Января 2004 16:45:36 »
Midori, точно, я перепутала.

Но в нашем случае, главное наверное, что кто-то ходит
по городу в белых рубашках и говорит по-английски.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #11 : 29 Января 2004 00:10:04 »
;DЛовите их в БСБ и в Бочке :D
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

midori

  • Гость
Re: Где тусуются инстранцы?
« Ответ #12 : 30 Января 2004 11:09:49 »
;DЛовите их в БСБ и в Бочке :D


А ЕЩЁ В БИБЛИоТИКЕ  им. горького периодически происходят round tables  и иностранцы  give talks.  в понедельник, например, было про юмор.