Автор Тема: Покупки! Где в Гуанчжоу можно найти для себя...? [2011-2013]  (Прочитано 286363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Народ привет! Подскажите магазин, где можно приобрести фирменную гитару? К примеру Fender. Не хотелось бы покупать инструмент где-нибудь на дашатоу или в небольшом магазинчике. Ставлю под сомнение качество продукции в таких местах.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Хочу приобрести кожанную куртку,кто нибудь покупал здесь- 广州市解放北路1389号 ? в поиковике есть еще вот этот адрес- 白云皮具世界,но там я видела только сумки.. ???

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Хочу приобрести кожанную куртку,кто нибудь покупал здесь- 广州市解放北路1389号 ? в поиковике есть еще вот этот адрес- 白云皮具世界,но там я видела только сумки.. ???

К сожалению, на этом рынке курток кожанных нет. Вообще на рынках в Гуанчжоу европейского стиля кожанную куртку подобрать очень сложно. Приличные модели появились в магазинах "Massimo Dutti" в таких торговых комплексах как Tee Mall и в One Link Shopping Mall на Тьен Хэ.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
К сожалению, на этом рынке курток кожанных нет. Вообще на рынках в Гуанчжоу европейского стиля кожанную куртку подобрать очень сложно. Приличные модели появились в магазинах "Massimo Dutti" в таких торговых комплексах как Tee Mall и в One Link Shopping Mall на Тьен Хэ.
Мы сегодня были на рынке кожанных и меховых вещей, что находится в гостинице. Прикупились ;)

Оффлайн Xiao An

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
здравствуйте!
а где в Гуанчжоу можно купить натуральные камни для украшений?

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
здравствуйте!
а где в Гуанчжоу можно купить натуральные камни для украшений?
Несколько лет назад покупала натуральные камни в районе улицы 上下九, но это были камни из разряда полудрагоценных.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
здравствуйте!
а где в Гуанчжоу можно купить натуральные камни для украшений?
сапфиры, цвета голубиной крови мьянманские рубины, нефрит, жемчуг и прочие камни  ищите здесь:
荔湾广场 (长寿路新胜街, 玉器珠宝街)
ст.м. 长寿路 ChangshouLu
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013 14:46:49 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн China_bv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно купить постельное белье "блюмарин"?

Оффлайн denisredis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • asialine.ru
Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно напечатать каталоги? Нормального качества. Буду очень благодарен.

Оффлайн marikuza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в гуанчжоу купить монеты( антикварные ), можно и новодельные и поддельные, желательно царской России. Очень жду вашего ответа)

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Вопрос к тем, кто вяжет. Где в Гуанчжоу купить шерстяную или полушерстяную пряжу? Не опт, а мотками для себя.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Посмотрите на 海印布匹市场, я когда вязала покупала пряжу там обычно.

Оффлайн Mark_Siskin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток! Буду в Гуанчжоу по работе и хочу за одно отовариться. Подскажите пожалуйста, где можно найти по выгодным ценам следующее:
1. Тату оборудование
2. Графические планшеты (wacom)
3. часы наручные
4. мобильники (нужен хороший смарт (или ай фон 4 или самсунг S3 или что-то подобное китайского производства)

Оффлайн kirSeNN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Недавно переехали с женой в Гуанчжоу, находимся в растерянности, не знаем где купить бытовую технику, например блендер
Спасибо

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Недавно переехали с женой в Гуанчжоу, находимся в растерянности, не знаем где купить бытовую технику, например блендер
Спасибо

Супермаркеты бытовой техники - Gome, Sunning. В обычных супермаркетах также продается бытовая техника. Еще варианты - рынок электроники и taobao.com

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Здравствуйте. Недавно переехали с женой в Гуанчжоу, находимся в растерянности, не знаем где купить бытовую технику, например блендер
Спасибо
海印电器总汇

Оффлайн Aigulchik)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно купить глобус или большую карту мира на русском или английском языке? станцию метро и название магазина на английском)

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
где в Гуанчжоу можно купить современные книги на русском языке ???

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
где в Гуанчжоу можно купить современные книги на русском языке ???
современные книги... ???
а конкретизировать можно?
кое-что видел в 购书城 на 体育西路,это что на тяньхэ
а так вряд ли где, разве что у старожилов :)

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
детективы, романы."легкое"чтиво

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
детективы, романы."легкое"чтиво
ну вряд ли :)

Оффлайн denisredis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • asialine.ru
Привет всем! Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет хороший магазин цветов. Знаю что они повсюду, но нужны свежие, цена не имеет значения.

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Всем привет, кто знает где можно поменять юани на доллары, в банках ограничение по сумме. Желательно по выгодному курсу.

Оффлайн Natasha D.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Хочу купить русские буквы - наклейки на клавиатуру. Говорят есть на таобао но не знаю как и что искать.

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Хочу купить русские буквы - наклейки на клавиатуру. Говорят есть на таобао но не знаю как и что искать.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.36.vVyYyc&id=22276483700
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.107.vVyYyc&id=22116856345
Можно еще на рынке компьютеров купить резиновую защиту для клавиатуры(30ю), на ней подписать русские буквы