Автор Тема: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2014]  (Прочитано 301141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
liqun536, спасибо :)

Оффлайн olegggg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
кто нибудь может сказать где в гуанчжоу находится меховой рынок который работает только ночью

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
кто нибудь может сказать где в гуанчжоу находится меховой рынок который работает только ночью
А есть вообще такой?  ??? Впервые слышу. Тут всего 2 меховых рынка, и оба дневные. Да и непопулярен мех в субтропическом Гуанчжоу

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
По ночам на стихийных рынках обычно продают товар, который невозможно сбыть днём. Обычно из-за проблем с качеством. Плюс часто продавцы работают в паре с карманниками. Не посещайте подобные места.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн alexandr77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени.
Подскажите где можно поискать одежду в стиле милитари (что-то в духе 5.11, BlackWater, Alpha...). А то я прям расстерялся  ???

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Доброго времени.
Подскажите где можно поискать одежду в стиле милитари (что-то в духе 5.11, BlackWater, Alpha...). А то я прям расстерялся  ???

да она по моему где попало продается.
натыкался на бутики с нею и на рынке на сан ян ли - тот что прямо на выходе со станции метро.
на рынке игрушек.
висят аля разгрузки.  и прочая экипировка.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн Ялишабай

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет:) Кто-нибудь в курсе, где в Гуанчжоу большой выбор серебряных украшений? Ну, ооочень надо!!! Подскажите,плиз:) А пробы у них на изделиях есть? Жду с нетерпением помощи от вас:)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Всем привет:) Кто-нибудь в курсе, где в Гуанчжоу большой выбор серебряных украшений? Ну, ооочень надо!!! Подскажите,плиз:) А пробы у них на изделиях есть? Жду с нетерпением помощи от вас:)

长寿路
есть 999
нежен ад

Оффлайн Zaida

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пишу к вам с просьбой порекомендовать проводника по качественной детской одежде в Гуанчжоу. Еду впервые, буду 30 марта всего на 4 дня. В Пекине буду 27 марта. Пожалуйста вышлите контакты на мейл                 [email protected]   либо контакты переводчика/гида

Благодарю. Заида

Оффлайн zritel80

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем.Кто-нибудь знает салон массажа-спа в ГЖ возле метро Xicun или недалеко.Расскажите где кто был и какое впечатление осталось.Заранее спасибо за ответы. ;)

Оффлайн w.t.

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Подскажите, где можно купить нормальный триммер для бороды/усов (не для стрижки волос) от Philips, Braun, Panasonic. Во Sunning и на рынке Да Ша То продается только одна дешевенькая и очень слабенька моделька Philips. Очень надо...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Подскажите, где можно купить нормальный триммер для бороды/усов (не для стрижки волос) от Philips, Braun, Panasonic. Во Sunning и на рынке Да Ша То продается только одна дешевенькая и очень слабенька моделька Philips. Очень надо...
универмаг "Дружба", фирменные отделы Филипс, Браун и Панасоник. все три там присутствуют.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Marina Koltunova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте всем.
Я новичок, только переехала в Гуанчжоу и уже на новой работе дали задание сделать визитки для всей компании до 29-ого числа. Подскажите, пожалуйста, какие ни будь типографические компании которые смогут оперативно помочь ???.
Заранее благодарна.
Марина.
Привлекательные девушки отвлекают!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте всем.
Я новичок, только переехала в Гуанчжоу и уже на новой работе дали задание сделать визитки для всей компании до 29-ого числа. Подскажите, пожалуйста, какие ни будь типографические компании которые смогут оперативно помочь ???.
Заранее благодарна.
Марина.
никакая компания не нужна, на любой улице есть такие места, где делают визитки.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн kypchachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где в ГЖ есть магазины или розничные рынки одежды больших размеров 56-58      Заранее спасибо

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где в ГЖ есть магазины или розничные рынки одежды больших размеров 56-58      Заранее спасибо
越秀桥
小北路
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн kypchachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
спасибо большое! А примерное название рынка Можно :)))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
спасибо большое! А примерное название рынка Можно :)))
Африканский Торговый Центр - 非洲贸易中心
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Sina_D

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kavkaz.china
Добрый день! Интересно, русский клуб в Гуанчжоу проводит в ближайшее время какие-нибудь мероприятия?  Как будет праздноваться 9 мая?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
вот тут можно почитать об одном мероприятии, к примеру.

9 Мая будет, традиция такая.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Sina_D

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kavkaz.china
Спасибо за ответ.  А как обычно проходит 9 мая?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
все темы с праздниками  и отдельные, посвящённые 9-му Мая, имеются в наличии. прочтите, пожалуйста, фото посмотрите.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн kypchachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Африканский Торговый Центр - 非洲贸易中心
спасибо :)

Оффлайн Talla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Нужны шелковые нитки для вышивания,  кто встречал?  4 раза  была на Sun-Yat-sen University, но  нашла только у самого метро в очень больших мотках. На остальных рынках ткани и фурнитуры для шитья так же не встретила. Мне нитки учительница дочки заказала и никак  не привезти. Возможно есть магазинчики "все для хобби"?  Не думала, что  это такая проблема(((((

Оффлайн Alcoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, советом. Есть потребность купить в Гуанчжоу фигурки из камня (нефрит, жадеит) и картины из шелка.  Я знаю, что здесь есть рынок камней - так вот на сколько можно быть уверенными в качестве изделий на этом рынке? Может кто-нибудь знает специализированные магазины с качественным товаром? Заранее спасибо:)