Автор Тема: Антиамериканизм в России и Китае  (Прочитано 53906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #125 : 12 Декабря 2003 23:33:55 »
Предлагаю дать еще одну возможность уважаемому Ggolossy высказать пару любезностей в мой адрес и вернуться к обсуждаемой теме.  :)

Мне вот что не понятно в возмущениях Ggolossa, уж если Америка – страна достойная уважения, подражания и восхищения, то почему антиамериканские настроения сильны не только в России (понятное дело, у нас своя правда), но и во многих других странах?

А утверждение, что «для страны, где официально проветает антисемитизм и расовая, простите, нацдискриминация лиц кавказских и прочих нациоанльностей» - это уже явное преувеличение, может быть уважаемый Ggoloss перечислить нам постановления партии и правительства, где эти цели провозглашены официально?
Что тогда возмущаться про яблочки и тылбочки?

Конструктивней, конструктивней, уважаемый.  8)

Kizhe

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #126 : 12 Декабря 2003 23:48:34 »


Мне вот что не понятно в возмущениях Ggolossa, уж если Америка – страна достойная уважения, подражания и восхищения, то почему антиамериканские настроения сильны не только в России (понятное дело, у нас своя правда), но и во многих других странах?


Потому что сильных, больших и достаточно хорошо живущих не любят всегда и везде.
Официальное высокомерие американской политики этому, понятно, тоже способствует.

Опять же американское влияние сильно практически везде, а теперь вспомните, как любили Своетский Союз в сферах его бывшего влияния.

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #127 : 13 Декабря 2003 02:35:02 »

Потому что сильных, больших и достаточно хорошо живущих

Вы хотите сказать что при советах достаточно хорошо жилось?  ;D

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #128 : 13 Декабря 2003 12:11:30 »


Потому что сильных, больших и достаточно хорошо живущих не любят всегда и везде.
Официальное высокомерие американской политики этому, понятно, тоже способствует.

Опять же американское влияние сильно практически везде, а теперь вспомните, как любили Своетский Союз в сферах его бывшего влияния.


Совершенно верно, сильных, наглых и борзых не любит никто, особенно, если они не брезгуют козырять своей силой направо и налево. Жаль, что столь очевидное недоступно людям, столь жадно поигрывающим в моськизм.

А русским втридорога тот моськизм мил, бо мы были, по крайней мере, нам казалось, что мы столь же сильны, что мы равны Штатам в силе.
Увы, те времена давно гикнулись и копыта отбросили. потому и хочется сделать хоть мелкую пакость янкесам, хоть облаять слона, хоть обрызгать слюной.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #129 : 13 Декабря 2003 12:17:36 »

Я не за "вовочку" вступился, а за культуру речи. Если ты заметил, твое отношение от этой поправки не пострадало.
Моя задача как модератора следить за соблюдением правил поведения на форуме. Защита же тех или ининых позиций - это уже мое личное немодераторское мнение. И тут соблюдать паритет нет никакой необходимости.


Про модераторство можно было не тревожить мое внимание, мне все это побоку, это ваши карусели, крутитесь на них сами и репайте в свое удовольствие, что вам только ни заблагорассудиться.

Мне не жалко и не жарко.

Зато мне мило видать, как ты из скромности опустил мои вопросы про твое отношение к тому, что здесь твориться, в свете твоих блестящих завялений про то, что ты всех и всякого любишь по мотивам патриотизма. Так как ты относишься к мриканьцам?:)



Пьянки, гоу хоум!

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #130 : 13 Декабря 2003 12:25:21 »

Еге,  а нервишки-то у вас не к черту. Вам не только психиатр нужен, а еще и проктолог, чтобы опорожнительные рефлексы поправил, а то где жрешь, там же и под себя валишь.


Тогда признаю свое поражение, выпускать ветры такого зловонного и трескучего характера мне не под силу.
;D



Судя по тому, что вы читаете, лавры тех самых петоманов вам не дают ни малейшего покоя:)
Оттово вы и сорите напра-нале навозными ссылками.

Что касаемо моих нервов, то тут поимейте полнейшее спокойствие, они пребывают в отменнейшем здравии и прочем шоколаде.

А про мои профессии продолжайте продуктивно гадать, вашему воображению это даст обильную пищу для ростков ума.

И лайте погуще на мриканьцев, на меня, как гадкого агеньтя их периализьмы. Вам это только пользы для, детям полезно легкие развивать:)

Только совсем не захлебнитесь валом праведной слюны:)
Мне жаль будет терять такого искусного партнера по дискутежу:)

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #131 : 13 Декабря 2003 12:27:41 »
Так, ребята, чувствую тут скоро (или уже) понадобится острый скальпель модератора.
Понимаю всё, исскуство слога, аллегории, цитаты, вроде бы не матерился еще никто, но... может быть вы сами остановитесь?


Или остановиться самостоятельно или тормозить об острый скальпель. Или об тупой скальп?
Вас стоять таки али бояться?
Выражайтесь окончательно ясней. а то не разберешь ваши аллегорки, не перевалишь через них.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #132 : 13 Декабря 2003 12:34:08 »
Предлагаю дать еще одну возможность уважаемому Ggolossy высказать пару любезностей в мой адрес и вернуться к обсуждаемой теме.  :)

Мне вот что не понятно в возмущениях Ggolossa, уж если Америка – страна достойная уважения, подражания и восхищения, то почему антиамериканские настроения сильны не только в России (понятное дело, у нас своя правда), но и во многих других странах?

А утверждение, что «для страны, где официально проветает антисемитизм и расовая, простите, нацдискриминация лиц кавказских и прочих нациоанльностей» - это уже явное преувеличение, может быть уважаемый Ggoloss перечислить нам постановления партии и правительства, где эти цели провозглашены официально?
Что тогда возмущаться про яблочки и тылбочки?

Конструктивней, конструктивней, уважаемый.  8)


Конструктивнее?:) Вы там в конструктор "Лего" никак не наиграетесь?:)
Антисемитизам да нацдискриминация, да будет вам молодой человек ведомо, для официального процветания не надобны ни постановления партии, ни положения правительства. Ему для процветания довльно попустительства таких, как вы.

Мне уже порядком наскучило подымать вам веки на прописные истины, так шо изврольте самостоятельно разуть глаза и оглядеться вокруг.

О результатах осмотра извольте доложить письменно в трехдневный срок!
Выполнять!

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #133 : 19 Декабря 2003 12:18:46 »

Так как ты относишься к мриканьцам?:)

По-разному. Как ко всем людям.
Как отношусь к политике Штатов? - Отрицательно, когда суют свой нос не в свои дела, когда бряцают оружием, не имея на то никакого права (не считая права сильного, конечно, не беспредел). Отрицательно, когда перекрывают улицы в Пекине вокруг своего посольства, что приходится в пробке стоять, чтоб по этому р-ну проехать. При этом не менее отрицательно отношусь к тому, когда в России нарушается дорожное движение, когда какой-то "народный избранник" проследовать изволит.
Не люблю беспредел не важно от кого бы он не исходил, и где бы он не происходил.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2003 12:27:22 от Serg »

PavelMaximenco

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #134 : 19 Декабря 2003 13:51:29 »
Цитировать
Не люблю беспредел не важно от кого бы он не исходил, и где бы он не происходил.


Золотые слова!!!
Так вот нынешний беспредел в России - детский лепет рядос беспределом в США!

Kizhe

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #135 : 20 Декабря 2003 00:03:34 »


Цитировать
Цитата:Не люблю беспредел не важно от кого бы он не исходил, и где бы он не происходил.  


Золотые слова!!!  
Так вот нынешний беспредел в России - детский лепет рядос беспределом в США!


Вот-вот, именно так! Я вашу Живагу не читал, но глубоко её осуждаю!

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #136 : 21 Декабря 2003 10:18:02 »

По-разному. Как ко всем людям.
Как отношусь к политике Штатов? - Отрицательно, когда суют свой нос не в свои дела, когда бряцают оружием, не имея на то никакого права (не считая права сильного, конечно, не беспредел). Отрицательно, когда перекрывают улицы в Пекине вокруг своего посольства, что приходится в пробке стоять, чтоб по этому р-ну проехать. При этом не менее отрицательно отношусь к тому, когда в России нарушается дорожное движение, когда какой-то "народный избранник" проследовать изволит.
Не люблю беспредел не важно от кого бы он не исходил, и где бы он не происходил.



Замечательные слова.
А когда Ким Чен Ир своей бронированной дрезиной страну парализовал, ты где был?
Когда в Москве в глазах рябит от мигалок, ты где пребываешь?
Когда Алексий вторичный приезжал и ради этого старикашки перекрыли весь центр Владика, ты где был?
Когда Рушайло гонял на сумасшедшей скорости со своим поганым кортежом по Сахалину и Камчатке и его наконец настигла справедливость в лице перескочившего рази настижения его шкуры Волгу Крузера, ты где был?

Когда в Норд Осте проморгавшие свой долг спецзслужбы травили химоружием свой народ, ты что говорил?

Говорят тут, что в США беспредел покруче будет?

Приведите примеры, вместе посмеемся.

Только плиз, без этих имбецильских ссылок на яблоки как причину всех бед американцев:)
Я вас умоляю:)

Рома, последнее предупреждение по поводу лексики. Уважай порядок.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2003 18:07:07 от Serg »

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #137 : 21 Декабря 2003 10:20:05 »


Золотые слова!!!
Так вот нынешний беспредел в России - детский лепет рядос беспределом в США!


Ну-ка, ну-ка, ну-ка!
Подтвердите как взрослый лепет примерчиками, мы их с аппетитом рассмотрим!

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #138 : 21 Декабря 2003 20:47:57 »



Замечательные слова.
А когда Ким Чен Ир своей бронированной дрезиной страну парализовал, ты где был?
Когда в Москве в глазах рябит от мигалок, ты где пребываешь?
Когда сраный Алексий вторичный приезжал и ради этого старикашки перекрыли весь центр Владика, ты где был?
Когда Рушайло гонял на сумасшедшей скорости со своим поганым кортежом по Сахалину и Камчатке и его наконец настигла справедливость в лице перескочившего рази настижения его шкуры Волгу Крузера, ты где был?

Когда в Норд Осте проморгавшие свой долг спецзслужбы травили химоружием свой народ, ты что говорил?

Говорят тут, что в США беспредел покруче будет?

Приведите примеры, вместе посмеемся.

Только плиз, без этих имбецильских ссылок на яблоки как причину всех бед американцев:)
Я вас умоляю:)
Еще один вопрос к Сергею

Где вы были, когда Зимний брали?  ;D

Дорогой Голос, у нас в стране за все отвечает некто товарищ Путин. На днях он специально организовал прямую линию для подобных вопросов, ему бы и адресовали свой детский лепет.


Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #139 : 22 Декабря 2003 18:20:11 »

Замечательные слова.
А когда Ким Чен Ир своей бронированной дрезиной страну парализовал, ты где был?
Когда в Москве в глазах рябит от мигалок, ты где пребываешь?
Когда Алексий вторичный приезжал и ради этого старикашки перекрыли весь центр Владика, ты где был?
Когда Рушайло гонял на сумасшедшей скорости со своим поганым кортежом по Сахалину и Камчатке и его наконец настигла справедливость в лице перескочившего рази настижения его шкуры Волгу Крузера, ты где был?

Когда в Норд Осте проморгавшие свой долг спецзслужбы травили химоружием свой народ, ты что говорил?
Рома, последнее предупреждение по поводу лексики. Уважай порядок.

Где был? ответ почти один - в Китае. Когда Алексий приезжал во Владик, стоял в пробке на аэропортовской трассе, т.к. движение по трассе государственного значения было перекрыто. Что я говорил в этот момент и о чем думал догадаться не сложно - о беспределе в России.
Только не пойму, к чему все эти вопросы тут. Я ж говорил, создай конференцию параллельно этой и говори о всех гадостях, которые тебя не устраивают в России, только за лексикой своей следи. Вот тебе и будет паритет. А тут тема об антиамериканизме. Объективно ли это, субъективно, нужно - не нужно - это один момент. А реплики типа "сам дурак" тут не уместны, лучше уж совсем ничего не писать.
С другой стороны, антиамериканизм характерен не только для России, и корни его, на мой взгляд, лежат почти в одном и том же. Значит проблема не только внутреняя.

PavelMaximenco

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #140 : 22 Декабря 2003 18:45:16 »
Ого, уже разборки где кто когда был начались! Пора выяснять начинать, где кто был 11-го сентября, когда теракт в США произошёл.

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2003 19:02:10 от PavelMaximenco »

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #141 : 22 Декабря 2003 18:57:21 »
Ого, уже разборки где кто когда был начались! Пора выяснять начинать, где кто был 1-го сентября, когда теракт в США произошёл.


Ну, когда взрыв в Москве был, мы уже знаем, что Голос в спешном порядке улепетывал на Павелецкий вокзал, что навевает определенные подозрения.
;D

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #142 : 22 Декабря 2003 21:22:37 »
Думаю, пора всем немного остыть. Дискуссия по теме явно уходит в личные упреки, которые никому не нужны. Я запираю эту тему на некоторое время.
У кого какие претензии - пишите в разделе "Вопросы администрации форума".