Автор Тема: Неграмотный- тот же слепой или истории об антикварных ляпах.  (Прочитано 64402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Налететь можно, видать, не только в антиквариате, но и в ботанике! Явно, Вам "впарили" кедровый стланик. Шишки на нем бывают, но шибко мелкие, едва ли с куриное яйцо, а орешки как просо - не ухватишь. В тайге стланик создает непроходимые заросли - легче через джунгли Амазонии прорубаться.

А, вот значит что. Но мне-то хуже от этого не стало (сажалось растение не для шишек, а больше так, декоративно). Длинные-предлинные мягкие иголки (намного больше сосновых), и стелется так, во все стороны.
У меня там на нем индюки очень любят летом спать. Заберутся на ветки и под ветки - и сидят.

Но у нас ничего такого я здесь не видел, по крайней мере в лесах Подмосковья где болтался - ни разу не видел. Кто-то видать взял привёз  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Точнее сказать от того, насколько сильно у клиента желание обладать этой вещью. ;)
Что такое "лохушничество" в данном контексте - непонятно  ???. Цены же не скрываются.

Ладно, ладно, торгуйте, торгуйте. Может иностранцы какие чего купят.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Очередная веселая книжка
http://artantique.ru/item/38916/

"Национальный музей Китая. Коллекция музея Запретного города"
Том II.
Пекин. 1980 г. III том. 97 стр, 13 стр. с многочисленными иллюстрациями в тексте. В издательском переплете и суперобложке.В футляре и коробке.


На самом деле книжка называется "Китайская живопись прошлых эпох. Сборник репродукций картин из собрания музея Запретного города". При чем здесь загадочный "Национальный музей Китая" установить не удалось.  :D
Второй том всунут в коробку от третьего и предлагается желающим за 30000 рублей- то есть ровно половину рыночной стоимости всего этого сборника из 8 томов.  :D
不怕困难不怕死