Автор Тема: Минусы поездки в Улан-Батор  (Прочитано 28015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зоригтбаатар

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Минусы поездки в Улан-Батор
« : 27 Сентября 2008 21:07:07 »
Минусы поездки в Улан-Батор

1. Город очень пыльный, много песка. Обувь моментально покрывается пылью. Правда, это беспокоит лишь по началу и когда дует ветер.

2. Карманников здесь несколько больше, чем у нас. Будьте бдительны, особенно в автобусе или на рынке.

3. Ездят тут в основном кто как хочет. Если вы строго следуете дорожным правилам и переходите дорогу только на зеленый цвет, то вы рискуете попасть под машину. Так как едут здесь и на зеленый, и на красный. Главное — быть шустрыми.

4. Практикуется грязный бизнес на туристах. Например, к вам может подойти какой-нибудь монгол с побитым видом и попросить вас ему помочь, например, довести до куда-нибудь. А потом вы оказываетесь в полиции, где выясняется, что это вы побили этого монгола. В таких делах суд обычно на стороне потерпевшего. И вам придется либо заплатить "потерпевшему" (обычно штуки две), либо быть депортированным из страны. Также может быть, что во время гулянки к вам подсядет незнакомый человек с целью познакомиться и погулять вместе с вами. Так что не связываетесь с незнакомцами. Особенно если они сомнительного вида и пытаются навязаться в друзья.

5. Никогда никому не доверяйте, особенно если речь идет о деньгах. Если вы устраиваетесь на работу, требуйте контракт или оплату по факту (день поработал — получил сразу). Здесь часто кидают. А могут забрать паспорта и заставить вас год работать на халяву. Могут пообещать одну зарплату, а выплатят только половину. Обычно контракты составлены на монгольском, не подписывайте, если что-то непонятно. Лучше найдите кого-нибудь, кто бы вам мог перевести. Не покупайтесь на рекламу, всегда все проверяйте.


Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #1 : 27 Сентября 2008 21:18:48 »
Спасибо за полезные советы! "Приятно" знать, что в Улан-Баторе следует опасаться того же, чего и в остальных столичных городах. 

Оффлайн Зоригтбаатар

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #2 : 27 Сентября 2008 22:02:15 »
eshe  ne zabudi

В санкт-петербургском метро избиты студенты из Монголии. Как сообщили в правоохранительных органах города, инцидент произошел в субботу на станции «Московские ворота».

«В вагоне электропоезда неизвестные нанесли побои двум гражданам Монголии - студенту Государственного университета технологии и дизайна и студенту Государственного университета низкотемпературных пищевых технологий, после чего нападавшие скрылись», - отметил собеседник РИА «Новости».

za oko za oko, za zub za zub

oni zabili chto v Mongolii toje jivut russkie

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #3 : 10 Октября 2008 13:59:35 »
В Улаанбааторе живут люди. В Петербурге тоже живут люди. К сожалению, и там, и там встречаются скоты.

Я, наверное, понял бы Батыра, который поехал  в Петербург, нашел тех отморозков и оторвал им башку..... А так, Зориг, у Вас какой-то коричневый интернационал получается.
Kaycheng Sasha

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #4 : 10 Октября 2008 14:29:22 »
Спасибо за полезные советы! "Приятно" знать, что в Улан-Баторе следует опасаться того же, чего и в остальных столичных городах.

Приятно осознавать, что в УБ всего этого опасаться надо куда как меньше, чем в Пекине, Москве или Нью-Йорке...

1. Обычно в этом месте пишут про смог от буржуек. Песок всюду, но он не досаждает, как в Пекине, здесь он крупный и в воздухе не висит.
2. На Нарантуле уж точно не зевай, но Нарантул не самая большая достопримечательность Монголии, и  не обязательно туда брать с собой всю наличность. Кстати, Зориг! Где это "чем у нас"? В Вашем Баян-Улгийском аймаке? Тогда мы едем к вам!
3. Нормально ездят. Для новичков может немного непривычно. Направо под красный цвет разрешено поворачивать. Между собой водилы могут "потолкаться", но пешеходов практически всегда пропустят. Остановиться - это вряд ли, но аккуратно объедут или притормозят.
4. Какие страшилки! Да при виде монгольского  полицейского вся подозрительная публика удирает за два квартала, нашим бы "стражам" такой авторитет в народе.
5. Без комментариев. Как говорили у нас в детском саде: "Цирк и немцы..."
Kaycheng Sasha

Оффлайн Зоригтбаатар

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #5 : 27 Октября 2008 23:12:19 »
Приятно осознавать, что в УБ всего этого опасаться надо куда как меньше, чем в Пекине, Москве или Нью-Йорке...

1. Обычно в этом месте пишут про смог от буржуек. Песок всюду, но он не досаждает, как в Пекине, здесь он крупный и в воздухе не висит.
2. На Нарантуле уж точно не зевай, но Нарантул не самая большая достопримечательность Монголии, и  не обязательно туда брать с собой всю наличность. Кстати, Зориг! Где это "чем у нас"? В Вашем Баян-Улгийском аймаке? Тогда мы едем к вам!
3. Нормально ездят. Для новичков может немного непривычно. Направо под красный цвет разрешено поворачивать. Между собой водилы могут "потолкаться", но пешеходов практически всегда пропустят. Остановиться - это вряд ли, но аккуратно объедут или притормозят.
4. Какие страшилки! Да при виде монгольского  полицейского вся подозрительная публика удирает за два квартала, нашим бы "стражам" такой авторитет в народе.
5. Без комментариев. Как говорили у нас в детском саде: "Цирк и немцы..."


улан - батор. расскажите кто бывал там!
Бывал там.. это Аще постАпокалипсный город..... Дыра!!!!!! там делать нечего... одни китайские рынки... бррррр.....

а лучше ваще не езжай туда.. лучше в китай сорвись.. отдохни.. в улан - баторе воняет страшно...

http://forum.baikal.net/index.php?showtopic=15941&st=120

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #6 : 28 Октября 2008 11:47:07 »
Ага! В Китае орхидеями пахнет повсюду, особенно когда "черный тофу" жарят...
Kaycheng Sasha

Оффлайн Зоригтбаатар

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #7 : 30 Октября 2008 22:06:06 »
Ага! В Китае орхидеями пахнет повсюду, особенно когда "черный тофу" жарят...

v Moskwe toje samoe

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #8 : 31 Октября 2008 02:53:27 »
Остается завернуться в белую простынь и ползти на кладбище...

Оффлайн greatmongolia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #9 : 23 Ноября 2008 19:31:22 »
Минусы поездки в Улан-Батор

1. Город очень пыльный, много песка. Обувь моментально покрывается пылью. Правда, это беспокоит лишь по началу и когда дует ветер.

2. Карманников здесь несколько больше, чем у нас. Будьте бдительны, особенно в автобусе или на рынке.

3. Ездят тут в основном кто как хочет. Если вы строго следуете дорожным правилам и переходите дорогу только на зеленый цвет, то вы рискуете попасть под машину. Так как едут здесь и на зеленый, и на красный. Главное — быть шустрыми.

4. Практикуется грязный бизнес на туристах. Например, к вам может подойти какой-нибудь монгол с побитым видом и попросить вас ему помочь, например, довести до куда-нибудь. А потом вы оказываетесь в полиции, где выясняется, что это вы побили этого монгола. В таких делах суд обычно на стороне потерпевшего. И вам придется либо заплатить "потерпевшему" (обычно штуки две), либо быть депортированным из страны. Также может быть, что во время гулянки к вам подсядет незнакомый человек с целью познакомиться и погулять вместе с вами. Так что не связываетесь с незнакомцами. Особенно если они сомнительного вида и пытаются навязаться в друзья.

5. Никогда никому не доверяйте, особенно если речь идет о деньгах. Если вы устраиваетесь на работу, требуйте контракт или оплату по факту (день поработал — получил сразу). Здесь часто кидают. А могут забрать паспорта и заставить вас год работать на халяву. Могут пообещать одну зарплату, а выплатят только половину. Обычно контракты составлены на монгольском, не подписывайте, если что-то непонятно. Лучше найдите кого-нибудь, кто бы вам мог перевести. Не покупайтесь на рекламу, всегда все проверяйте.
Это ваш собственный опыт? Бедненький. Лучше наверное жить в России, чего тут делайете?
Не судите, да не судимы будете!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #10 : 23 Ноября 2008 20:32:25 »
Судя по имени-товарищь из Монголии, вряд ли ему в России лучше. Пыли там меньше-факт. И то не везде. А вот карманники и прочие прелести- в избытке. Это я Вам как житель культурной столицы ответсвенно заявляю :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #11 : 24 Ноября 2008 09:42:34 »
монгол так о столице собственной Родины отзывается...не кажется  ли Вам это странным друзья?

Оффлайн greatmongolia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #12 : 24 Ноября 2008 09:45:37 »
монгол так о столице собственной Родины отзывается...не кажется  ли Вам это странным друзья?
Есть люди, которые скрывают свое имя, национальность под чужим.
Не судите, да не судимы будете!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #13 : 24 Ноября 2008 13:05:38 »
Есть люди, которые скрывают свое имя, национальность под чужим.
Ага, им даже название придумали... Засланцы :D
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #14 : 06 Января 2009 18:58:56 »
Меня обманули товарищи Монголы, насчет Marco-Polo, там цены от 150000 тугриков, а говорили 50$ ;D , все дорого прям как в Москве, и люди столичные, так и норовят лишнее урвать!! >:(
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 02:22:45 от Xiyanjie »

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #15 : 07 Января 2009 03:06:26 »
meny obmanuly tovarishi Mongoly, naschet Marco-Polo, tam tseny ot 150000 tugrycov, a govoryly 50$ ;D, vse dorogo prym kak v Moscve, yi ludy stolichnie, tak yi norovyt lishnee urvat!! >:(

Требуйте отстоя пены!  ;D Или посещайте Хаан бууз, там не обманут :)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #16 : 07 Января 2009 11:31:33 »
Cacayu pena? Tam devochky, hoty mne obesaly za blog yimu deneg, pravda nada i video yi foto, a za eto mogut yi pribyt. :lol:

Оффлайн Mongolia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #17 : 07 Января 2009 13:46:10 »
Cacayu pena? Tam devochky, hoty mne obesaly za blog yimu deneg, pravda nada i video yi foto, a za eto mogut yi pribyt. :lol:
Сочуствую .................  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"ЕСЛИ В ВАШЕЙ КРОВИ НЕ ТЕЧЁТ МОНГОЛЬСКАЯ КРОВЬ, ТО ВЫ НЕ РУССКИЙ" Л.Н.ТОЛСТОЙ

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #18 : 09 Января 2009 14:04:24 »
Ne vse taky UB stolitza - yi zdejnie mongoly chem to pohoji na Moscvitchey, navernoe svoey luboviyu k dengam  ;D

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #19 : 10 Января 2009 15:08:36 »
Что-то Вы нас совсем запутали!  То вам в "Марко Поло" дали, но дорого... То Вас в "Марко Поло" не взяли, хотя и обещали.... О чем речь? про пиво, программирование или про девочек?

Попробуйте писать по русски и люди к вам потянутся.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #20 : 10 Января 2009 21:16:12 »
Я лично фанат Марко Поло, первого этажа. не подумайте чего, так вот цены там 10-15 тыс тугров... Это много???
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #21 : 10 Января 2009 22:46:28 »
Что-то Вы нас совсем запутали!  То вам в "Марко Поло" дали, но дорого... То Вас в "Марко Поло" не взяли, хотя и обещали.... О чем речь? про пиво, программирование или про девочек?

Попробуйте писать по русски и люди к вам потянутся.
Привет, Кхай Чхенг, так вы и в Баторе были? Какой Вы а, продвинутый,  ;D.
Нет, я пришел туда в среду, там никого не было я не стал заходить, летом вот поеду, когда больше денег соберу

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #22 : 10 Января 2009 22:49:15 »
Я лично фанат Марко Поло, первого этажа. не подумайте чего, так вот цены там 10-15 тыс тугров... Это много???

ээ... за что такие бабки?  :o :w00t:

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #23 : 10 Января 2009 23:00:32 »
кто был в массажном салоне "Мерси" -отпишитесь, это в Сонгино, я хотел туда заехать, да не получилось :-\

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #24 : 11 Января 2009 15:36:08 »
Я лично фанат Марко Поло, первого этажа. не подумайте чего, так вот цены там 10-15 тыс тугров... Это много???

А чего такого? Мы и второго этажа фанаты тоже....
Kaycheng Sasha

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #25 : 11 Января 2009 16:34:15 »
А чего такого? Мы и второго этажа фанаты тоже....
Кхай Чхенг, фотки, фотки в студио и желательно видео, я вот в Ю ту би искал, ничего не нашел, неужели никто так и не сделал фотки? из-за секьюрити? Я ваще фанатом монголок стал, такие красивые девушки, то что в интернете и в журналах, это ни в какое сравнение с живыми, одна исполнительница из KIWI чего стоит

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #26 : 11 Января 2009 18:14:01 »
ээ... за что такие бабки?  :o :w00t:
За еду :) Там порции большие, мы обычно на всю семью 1 салат берем и еще что-то, типа овощного рулета...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #27 : 11 Января 2009 18:42:50 »
А семья-то большая?

А то Вы своим ценником всю клиентуру у Марко Поло распугали - на второй этаж и то дешевле сходить будет!
Kaycheng Sasha

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #28 : 11 Января 2009 18:45:36 »
Оптимус! Фоток не будет - это бессмысленно!
Kaycheng Sasha

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #29 : 11 Января 2009 21:12:34 »
А семья-то большая?

А то Вы своим ценником всю клиентуру у Марко Поло распугали - на второй этаж и то дешевле сходить будет!
4 человека.
Насчет распугали-каждому свое :) Можно лапши быстрорастворимой купить. Или в Хаан Бууз опять же.  ;D

Но в МП отбивная куриная - в 2 моих ладони, салат- большая тарелка с 6 шариками мацареллы. И вкусно очень. ::)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #30 : 12 Января 2009 10:49:45 »
А чего такого? Мы и второго этажа фанаты тоже....
да второй этаж неплох неплох)))) я помню как только сюда переехали неск лет назад меня муж там со столов снимал ;D танцевали мы с монголками,подумаешь ;D

Кхай Чхенг, фотки, фотки в студио и желательно видео, я вот в Ю ту би искал, ничего не нашел, неужели никто так и не сделал фотки? из-за секьюрити? Я ваще фанатом монголок стал, такие красивые девушки, то что в интернете и в журналах, это ни в какое сравнение с живыми, одна исполнительница из KIWI чего стоит

фоток и видео материала с МП второго этажа у начальника полиции попросити ;D нет,серьезно отчет происходящего там ведется постоянно и архив уже приличный :)


Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #31 : 12 Января 2009 11:26:19 »
Да, буду копить с зарплаты, но все таки посещу второй этаж, а Риверз Саундз савсем не плох,
были тама замечены местные братки на крутом мерине, хорошая акустика и спецэффекты, и еще какие то лаоваи весьма преклонного возраста не смотря на это очень бодро танцевали рок-н ролл :w00t:

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #32 : 12 Января 2009 16:38:48 »
да второй этаж неплох неплох)))) я помню как только сюда переехали неск лет назад меня муж там со столов снимал ;D танцевали мы с монголками,подумаешь ;D
Уговорили ::) Давайте след встречу на втором этаже проводить :-*
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #33 : 12 Января 2009 20:15:54 »
Уговорили ::) Давайте след встречу на втором этаже проводить :-*

да,только согласятся ли мужья с детьми сидеть пока мы там на столах ;D ;)

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #34 : 12 Января 2009 23:03:49 »
да,только согласятся ли мужья с детьми сидеть пока мы там на столах ;D ;)
А мы им потом компенсируем ::)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #35 : 19 Февраля 2009 18:52:34 »

улан - батор. расскажите кто бывал там!
Бывал там.. это Аще постАпокалипсный город..... Дыра!!!!!! там делать нечего... одни китайские рынки... бррррр.....

а лучше ваще не езжай туда.. лучше в китай сорвись.. отдохни.. в улан - баторе воняет страшно...

http://forum.baikal.net/index.php?showtopic=15941&st=120
Привет Зориг, извини, дорогой брат монгол, но там оказывается столько компромата лежит, в виде мата, это дело (ресурс) следует закрыть немедленно!!!

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #36 : 05 Июня 2009 23:43:56 »
А вот вам Улан-Батор вечером... отличное фото...
к сожалению, более подходящей темы не нашел...
http://static.panoramio.com/photos/original/16754398.jpg

Оффлайн E-13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: E-13
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #37 : 07 Июня 2009 22:42:30 »
Судя по имени-товарищь из Монголии, вряд ли ему в России лучше. Пыли там меньше-факт. И то не везде. А вот карманники и прочие прелести- в избытке. Это я Вам как житель культурной столицы ответсвенно заявляю :)
Но не факт что из Монголии. А впрочем такие проблеми везде и всыуду в культурных и некультурных столицах всего мира!

Оффлайн bmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #38 : 09 Июня 2009 10:42:13 »
Мой вопрос не совсем подходит под тему топика. В скором врмени собираемся в Монголию, с целью перелета в Сеул. Так вот поедем мы на машине и нужно оставить ее (машину) на стоянке на 2 неделе, на сколько это безопасно, имеется ввиду ссохранность автомобиля. И еще, может быть порекомендуете какую-нибудь стоянку.

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Re: Минусы поездки в Улан-Батор
« Ответ #39 : 09 Июня 2009 14:45:53 »
Вполне безопасно оставляла машину неделями,стоит 1500 тугриков в сутки.Могу посоветовать у перекрестка отеля Кемпинси с правой стороны если ехать со стороны центра.
А еще можно снять место в подземном гараже, 4000-5000 тугров в сутки.Пароли явки пишите в личку.