Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1124063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн taobao5000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Skype: taobao5000
Идеальный  надежный и честный  посредник от 5%

Посредник Taobao ,комиссия от 5%.  Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Покупку товара именно по Вашим ссылкам
skype: taobao5000
E-mail: [email protected]


Оффлайн tania at taobao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наш офис находится в г.Пекине, имеем более 4 года опыта работы с сайтом www.taobao.com , так и оказываем услуги по поиску товаров из Китая по вашей заявке, таможенному оформлению и доставки до вашего города. Вам не нужно самостоятельно выезжать в Китай для поиска поставщиков.
Комиссия: 10%
Быстрая доставка.

Skype: taniataobao
Email: [email protected]
Контактное лицо: Таня

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Живу в Гуанчжоу. Посредник на Таобао. 10 %. Доставка 15 долларов (больше ничего платить не нужно) в любой город России. Срок доставки 14-18 дней.

Оффлайн viktor_tan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Здравствуйте!
Меня зовут Витя.Живу в Гуанчжоу,я посредник Таобао и поставщик фабрик,я с фабрикой работаю,у меня есть много поставщиков(сумка,ремень,одежда,овувь,т.д.) и каталогов. Можно оптом и розница(если оптом,мы делаем скидки) , помогаю клиентам купить товар в Китае и проверяю его качество, после чего отправляю в Россию. Я экономлю для Вас различные расходы (билет, гостиница и т.д.). Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в skype или на e-mail.
Скайп:xiaoteangg
Email:[email protected]
В контакте: http://vk.com/id150611271
Мой сайт: http://qzone1148836285.v.yupoo.com/
http://victortang810.v.yupoo.com/
Если заказ из моего сайта,комиссию 0% и доставка по Китаю 0%

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
ТОВАРЫ С ТАОБАО
Услуги посредника на территории Китая. Товары с Таобао 10%, доставка 10 дней.

Вывезу любые грузы из Китая, от 1кг. средняя стоимость от 220р\кг.

Приглашаю к сотрудничеству по перевозке грузов из Китая.

Оплата Western Union, Сбербанк.

Контакты в России:
tel: +7 924 527 12. 15
[email protected]
skype: anton.saharov
Владивосток

Оффлайн korolev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
посредник на таобао
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао ,alibaba. имеем опыт 4 с лишним года . e-mail:[email protected]

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
господа!поделитесь пожалуйста контактами у кого скидка на почте в Гуанчжоу!конкуренцию вам не создам,улетаю через месяц домой и имею перевес вещей своих,хочу отправить почтой домой,примерно 15кг.
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн volodia7108

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: volodia2000
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао в г Пекине.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года,за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,маниграм,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки
контакт:
скайп:volodia2000
емайл:[email protected]
skype:volodia2000

Оффлайн Aleksvld

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.Ищу надежного и проверенного посредника для закупок мелким оптом в таких китайских магазинах как http://www.lovelyshoes.net/ и на http://www.wholesale-dress.net/ ну и естественно на Taobao.com. Заказывать хочу немного 2-3 раза в месяц,я бы и сам мог заказывать там напрямую без посредников,но посылку в которой 10-15 пар обуви на таможне признают коммерческой и я как физическое лицо не смогу решить с таможней проблему.в общем нужен надежный посредник который выкупал бы мои заказы,проверял качество,общался с продавцом ну и так далее и самое главное смог бы отправлять эти мелкооптовые посылки мне в Россию.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Желательно чтобы посредник принимал PayPal и присылал бы мне фотоотчет о моем заказе.Жду предложений на email: [email protected]  С Уважением Александр

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн hong56881

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: honghong56881
меня зовут Света ! в Пекине ! я два года работала на таобао
услуги по закупки и отправки товаров на таобао http://www.taobao.com
комиссия5 %-10%
Оплата: Western Union, банковский перевод
Доставка: China Post, EMS ,карго
я буду серьёзно и ответствено помогать вам делать покупки товаров и безопасные и эффективные отправить к вам !
!
Мои контакты:

Skype : honghong56881

E_mail  [email protected]

ICQ 649-506-253  тел:+86-13206921698

Рада буду отвечать на любые Ваши вопросы
 проблема вместе, чтобы решить
Надеемся надолгосрочное сотрудничество со своими

Оффлайн Radmila_GZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: m_radmila_m
Добрый день!
Предлагаю услуги посредника на TaoBao.
Имею опыт работы с сайтом 3 года.
Плата за услуги: 15 % от общей стоимости товаров (без доставки), заказ не менее 2000 юаней.
Оплата производится через: Western Union, MoneyGram.
Переписка с продавцом: проверка соответствия товара по количеству, цвету, размерам и т.д.
При получении товаров проверяю качество, количество и делаю фотоотчет.
Доставка в Россию, Казахстан и др.
Отправка через: Карго, EMS, ChinaPost

Контакты:
 Mobile: +86 186 8847 6647
 E-mail: [email protected]
 Skype: lademila.gz

С Уважением Радмила
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012 12:26:57 от Lademila »

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн taobao!!!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Опытный и проверенный посредник в Китае.
Работаем с таобао 3 года.
Работаем на 10% от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю, без выходных. Оптовые заказы % меньше. 100% предоплата. Начинаем заказывать сразу в день получения оплаты. Собираем заказ примерно за неделю. В основном сбор заказа зависит от продавцов на таобао, некоторые магазины быстро отправляют, а кто-то задерживает. Образец-бланк заказа будем высылать на почту клиента. Нет ограничений по количеству заказа, но если заказ на сумму меньше 1000 юаней, то берем 100 юаней за работу.

Доставки: 1)China post 185 юаней первый кг, дальше каждый кг идет по 65 юаня (плата за упаковку, квитанцию входит). Идет примерно 3-4 неделю в Россию.
Почта на Украину 175 юаней первый кг, 58 след. кг.
Почта в Беларусь 150 юаней первый кг, и 60 след кг.

2) EMS 50 % скидка, т.е например в Россию, первый 500 грамм 335 юаней и дальше каждый 500 грамм стоит 100 юаней. Отсюда 50% скидка. Т.е если у вас 5 кг, то 9*100=900 юаней +335=1235 юаней, отсюда 50% 617,5 юаней. Идет быстрее чем почта , примерно 1,5-2 недели в Россию.
3) Большие партии,т.е от 50 кг и оптовые партии можем доставить по карго, цены зависят от товара, от веса, брендовые вещи дороже. В среднем карго 15 долларов 1 кг, идет 10-15 дней.

Перевод денег: 1)Вестерн юнион (Western union ) на паспорт, данные паспорта желательно уточнять по почте перед переводом.
2) Можно на карту сбербанка Виза. Также можно Юнистрим. Приветствуется еще другие предложения от клиентов по переводе денег и вообще по заказу

Работаем со всеми странами СНГ!


Вопросы желательно на почту)

Контактные данные : email: [email protected]
ICQ 374374254
Светлана
[email protected]
Александр

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
www.100taobao.ru– наш сервис для покупок на TAOBAО. 10% комиссии от цены товара (без доставки по Китаю). Комиссия может быть снижена при больших объемах.
У нас нет  ограничений по сумме и объему заказа. Доставка через Благовещенск. При заказе 10 и более кг. стоимость доставки не превышает 370 руб за килограмм в западные районы России. Для заказов: [email protected]



Оффлайн ilich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CHINA OTK GROUP - Подшипники оптом из Китая
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным посредником таобао и предлагаю услуги в данной сфере. Работаю с Китаем более 5 лет.
 Для взаимного удобства ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на эл. Почту [email protected]
 Гарантии:
- Мы являемся юридической организацией, несущую полную ответственность за выполнение обязательств и гарантируем качественное предоставление услуг.
- Фотоотчет по желанию Клиента.
- Отслеживание вашей посылки по трекинг номеру.

Оффлайн viktor_tan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Здравствуйте!
Меня зовут Витя.Живу в Гуанчжоу,я посредник Таобао и поставщик фабрик,я с фабрикой работаю,у меня есть много поставщиков(сумка,ремень,одежда,овувь,т.д.) и каталогов. Можно оптом и розница(если оптом,мы делаем скидки) , помогаю клиентам купить товар в Китае и проверяю его качество, после чего отправляю в Россию. Я экономлю для Вас различные расходы (билет, гостиница и т.д.). Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в skype или на e-mail.
Скайп:xiaoteangg
Email:[email protected]
В контакте: http://vk.com/id150611271
Мой сайт: http://qzone1148836285.v.yupoo.com/
http://victortang810.v.yupoo.com/
Если заказ из моего сайта,комиссия 0% и доставки по Китаю 0%


Оффлайн Aleksvld

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.Ищу надежного посредника для заказов с Китайских интернет магазинов,Taobao не предлагать.Нужен посредник который смог бы проверять качество товара,проверять на брак,присылать фтоотчеты о купленном товаре и так далее.Писать на емейл [email protected]

Оффлайн taobaobull

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: farhad.dino
Здравствуйте !!!




Мы посредническая компания Tabaobull и делаем закупки товаров в Китае .



1.   Как работает наша компания.
Наша компания taobaobull предоставляет услуги для России и Европейских стран по закупкам товаров из китайского крупнейшего интернет-магазина taobao.com . Наша компания начала работу по закупкам товаров с taobao ещё с 2008 года и опыт работы нашей фирмы очень богат.Нашим клиентам необязательно владеть китайским языком, иметь китайскую банковскую карту,и даже не потребуется услуга логиста. Вам только нужно выбрать интересуемые вами товары и осуществить оплату за товар и услуги в долларах или рублях. Мы в кратчайшие сроки доставим вам товар в кратчайшие сроки прямо вам в руки.
С оптовиками мы можем переговорить цены. А так же предложить проверку товара на качество, склад для хранения груза,логическую компанию и другие дополнительные услуги.



 2. Как делается покупка
 Есть 2 способа закупки:
1)На taobaobull на русском или английском языке выбираете понравившийся вам товар,затем  добавляете в корзину, потом выбираете предпочитаемый способ доставки и заполняете адрес куда вы хотите чтоб доставили, оплачиваете счет и потом ждете товар
2)Вам не нужно будет просматривать веб-страницы, вам просто надо будет отправить нам фотографию желаемого товара , мы находим идентичный продукт на taobao.com и после вашего подтверждения мы отправляем вам товар.


Наши комиссионные составляют:
Для розничных покупателей, оптовиков, средних оптовых покупателей taobaobull конкретные суммы являются следующие:
- 10%(3000уе-5000уе)
- 15%(300уе- 3000уе)
- 25%<(300уе)

Доставка в вашу страну оплачиваете отдельно.





   Способы оплаты:
Paypal
CreditCard
 а так же по webmoney,qiwi,yandex.

   Более подробную информацию об оплате вы можете получить обратившись в наш сервис.



  Наши сроки реализации:
Время закупки и обработки: 24-48 часов с момента получения оплаты.
Срок доставки: приблизительно 7-14 дней в зависимости от перевозчика.


      Контакты:

E-mail: [email protected]
Skype: farhad.dino

Оффлайн linhaojun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: walodia888
Я- посредник на TaoBao.com(ТаоБао) . Проживаю в Пекине. Имею опыт работы с сайтом 2 года
Принимаю суммы заказа 5000 юаней и меньше,  комиссия составит 10% от чистой стоимости заказа. Минимальная стоимость заказа 300 юаней. Я работаем по 100% предоплате через Western Union  и перевода MONEYGRAM или путём банковского перевода на счёт в Китае. Отправляю через карго (транспортная компания), обычной почтой или EMS.
Работаю на совесть, быстро и оперативно! Всегда рад сотрудничеству!!
Крава:    +86 13161125400
Мой контакт:   [email protected]
                 [email protected]
SKYPE:         walodia888
ожидаю ваш ответ

Оффлайн kitaikitai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао
Опыт работы в данной сфере более10лет,VIP клиент таобао
За услуги 5-10% от стоимости заказа
Переписка с продавцом, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам и.т.д
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,банковский счет.
Доставка: EMS , CHINA POST Карго и другие надежные каналы перевозки.
контакты:Люда
Skype:ludaluda19840203

У vip клиента taobao есть такие преимущества.
1)иногда скидки дадут  самостоятельно,
2)накопилась баллы, это в некотрых магазинах тоже можно получить скидки,
3) если надо отказаться от таворов(надо прислать обратно), taobao возвращает деньги , а не продавец, это быстрее.
4)кроме этого,иногда в некоторых магазинах могу торговаться чуть чуть или просить подарок бесплано( это зависит от продавца)

Оффлайн ArsenySem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Брендовая одежда из Китая
  • Skype: arsenysem
Компания China Dragon оказывает посреднические услуги по закупке товаров в www.taobao.com
Минимальный объём заказа от 1000USD.
Наша комиссия от 10% , % зависит от объёма заказа и характера заказываемых товаров.
Схема работы с нами:
1. Скачайте на нашем сайте бланк заказа и заполните его
бланк заказа можно скачать по этому адресу: http://china-dragon.ru/?q=node/3
2. Отправьте бланк заказа нам на почту : [email protected]
3. После получения заполненного бланка заказа, мы проверим наличие товара у продавца,
просчитаем стоимость доставки по территории Китая.
4. Можем организовать доставку товара из территории Китая в ваш город:
а) стоимость таможни 230-250 руб за кг. в пункте таможни г.Уссурийск
б) авиа доставка из Уссурийска до вашего города 60-100руб за кг + 2500руб за кг компанией "Авиагруз"
в) легковес выгодно отправлять из Уссурийска компанией EMS, тарифы можно посмотреть здесь:http://www.emspost.ru
г) жд доставка по России 25-30 руб за кг.
Стоимость таможни и доставка по России оплачивается отдельно нашему агенту через Сбербанк, после того как
товар поступит на наш склад в г.Уссурийск, вас уведомят об этом по телефону, также сообщат вес груза и стоимость оплаты
за расстаможку и доставку по России. По прибытии товара в ваш город, вас уведомят по телефону по какому адресу можно
забрать груз.

Оплата за товар может производиться следующими способами:
1. Рублями на карту ВТБ-24 ( Внешторгбанк )
2. Вестерн Юнион ( Western Union )
3. Рублями на карту Сбербанка
4. Рублями на карту Альфа Банк
5. Долларами на карту Альфа Банк

Наш сайт находится по адресу : http://china-dragon.ru

CHINA DRAGON
E-mail: [email protected]
Skype: arsenysem
QQ: 2327758118
Tel: +86 1353049 1177
http://www.china-dragon.ru
Guangzhou, China

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
Наша комиссия 5-10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.


НАШ САЙТ www.tvoitao.ru