Автор Тема: Помогите! Подскажите!  (Прочитано 37608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diliboba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Помогите! Подскажите!
« : 09 Мая 2009 12:49:29 »
Здравствуйте, подскажите, пож-та, где в Китае есть реабилитационные центры для восстановления после ишемического инсульто?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #1 : 09 Мая 2009 16:44:31 »
  они везде есть-—-中风康复中心
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #2 : 09 Мая 2009 23:29:25 »
У молодой девушки бычий цепень, отложил яйца, "ест" организм.Знает ли кто-то, где в Китае такое можно вылечить?И можно ли вылечить вообще?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #3 : 10 Мая 2009 00:30:48 »
У молодой девушки бычий цепень, отложил яйца, "ест" организм.Знает ли кто-то, где в Китае такое можно вылечить?И можно ли вылечить вообще?
цепень-—-绦虫(tao1 cong2)

свиной цепень-—-猪肉绦虫

бычий цепень-——-牛肉绦虫

не волнуйся, в китае эта популярная болезнь ,её в любой поликлинике можно вылечить за копейки.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #4 : 10 Мая 2009 11:07:19 »
не волнуйся, в китае эта популярная болезнь ,её в любой поликлинике можно вылечить за копейки.
О, спасибо за информацию!Надо срочно сообщить людям, хорошо, если это так!

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #5 : 10 Мая 2009 19:06:41 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти диализные центры на юге Китая (город, телефон). Ситуация такая: россиянка, живущая на диализе, мечтает посетить Китай. Для этого ей сначала нужно связаться с диализными центрами, обсудить возможность получения диализа по пути следования... Ну и в соответствии с результатом планировать маршрут путешествия.
Пока есть контакты таких центров в Даляне и Бэдайхе.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #6 : 10 Мая 2009 22:14:42 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти диализные центры на юге Китая (город, телефон). Ситуация такая: россиянка, живущая на диализе, мечтает посетить Китай. Для этого ей сначала нужно связаться с диализными центрами, обсудить возможность получения диализа по пути следования... Ну и в соответствии с результатом планировать маршрут путешествия.
Пока есть контакты таких центров в Даляне и Бэдайхе.
http://www.daifumd.com/_daifumd/dochome/html/107/articles/article_46117.html
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #7 : 11 Мая 2009 11:15:19 »
Спасибо большое! Попробуем связаться с этим центром, а может и далее раскрутить...


Оффлайн adeliks

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 7
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #8 : 13 Июля 2009 00:28:16 »
добрый день! помогите, пожалуйста, найти санаторий для лечения артроза!

спасибо.

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #9 : 28 Августа 2010 20:09:33 »
Кто-нибудь знает, можно ли привезти 73-х летнюю старушку в Китай на лечение? Пустят её в Китай? Визу дадут? Или же в КНР есть ограничения на въезд по возрасту/состоянию здоровья? Есть два сопровождающих, близкие родственники, один из них проживает и работает в КНР 7 лет. Буду признательна за любую информацию.
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн Niva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #10 : 28 Августа 2010 22:32:55 »
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Подскажите, есть ли в Пекине центры, занимающиеся болезнями крови, в частности такой болезнью как "эссенциальная тромбоцитемия"?

Оффлайн А.анастя

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #11 : 24 Ноября 2011 19:19:18 »
Добрый день хочу сотрудничать с городом урумчи интересует меня ботулотоксина типа а по хорошим ценам на рынок Казахстана сама я врач дерматокосметолог буду рада сотрудничеству и рассмотрю любые предложения заранее благодарю

Оффлайн China(gz)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: alena_rus1
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #12 : 24 Ноября 2011 20:00:28 »
Кто-нибудь знает, можно ли привезти 73-х летнюю старушку в Китай на лечение? Пустят её в Китай? Визу дадут? Или же в КНР есть ограничения на въезд по возрасту/состоянию здоровья? Есть два сопровождающих, близкие родственники, один из них проживает и работает в КНР 7 лет. Буду признательна за любую информацию.
Здравствуйте! Моя бабушка,ей тоже 73,буквально месяц назад улетела от меня! При чем самостоятельно с Пекина! Вообще в Китае,людям после 70лет предлагают взять справку о состоянии здоровья для посадки на самолет,в билетных кассах предупреждают что могут при посадке запросить,но мы заехали в клинику, никто о такой справке не слыхал,мы не стали делать и летали так! Я думаю если ваша старушка в плохом состоянии здоровья могут запросить у вас такую справку,дабы не брать на себя ответственность!
Теперь у меня есть маленький сынок

Оффлайн Анна Линкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #13 : 22 Декабря 2011 13:42:05 »
Здравствуйте! Моя бабушка,ей тоже 73,буквально месяц назад улетела от меня! При чем самостоятельно с Пекина! Вообще в Китае,людям после 70лет предлагают взять справку о состоянии здоровья для посадки на самолет,в билетных кассах предупреждают что могут при посадке запросить,но мы заехали в клинику, никто о такой справке не слыхал,мы не стали делать и летали так! Я думаю если ваша старушка в плохом состоянии здоровья могут запросить у вас такую справку,дабы не брать на себя ответственность!
Ищите клинику ЛИБА   Там Лиля директор-она продает аппараты для косметических салонов и все остальное.... Недалеко от гостинницы Сию,налево за заправкой. Рядом гостинница Цзинь Хай Вань-через дорогу от клиники.

Оффлайн Анна Линкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #14 : 22 Декабря 2011 13:47:19 »
Для А.анастя- Ищите клинику ЛИБА,там директор Лиля,она продает аппараты для косметолог.салонов,....операции и т п . Напротив гостинницы Цзинь Хай Вань,рядом Сию. По карте посмотрите. Я телефлны не нашла,но можно найти -кто вас отвезет,если вы не знаете город.

Оффлайн Dani.ZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #15 : 05 Января 2012 15:00:53 »
Добрый день!
Пожалуйста помогите как сказат по китайски тест на аллергию?
Спасибо заранее!

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #16 : 05 Января 2012 15:35:09 »
Добрый день!
Пожалуйста помогите как сказат по китайски тест на аллергию?
Спасибо заранее!
过敏测试 guòmǐn cèshì

Оффлайн Dani.ZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #17 : 05 Января 2012 16:37:51 »
过敏测试 guòmǐn cèshì
Большое спасибо!

Оффлайн Dani.ZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #18 : 08 Января 2012 16:31:37 »
 Добрый день!
 Пожалуйста скажите как сказат врачу по китайски беротек, салбутамол и мазь дермовит?
 Спасибо большое!

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #19 : 09 Января 2012 09:04:27 »
Добрый день!
 Пожалуйста скажите как сказат врачу по китайски беротек, салбутамол и мазь дермовит?
 Спасибо большое!
  беротек--Fenoterol(Berotec) 备劳喘
  салбутамол --舒喘宁
  дермовит--DERMOVATE CREAM特美肤乳膏
будь здоровы

Оффлайн сос

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #20 : 25 Июня 2012 17:35:59 »
Ребята обращаюсь к вам за помощью.У моей подруги болен ребенок,диагнозы-При рождении субарахноидальное кровоизлияние, подапоневратичекая гематома, осложнённое гнойным менингитом, судорожным синромом,+ очень сильная гипоксия в процессе родов,далее развилась окклюзионная гидроцефалия,в итоге в диагнозах орг поражение цнс, окклюзионная гидроцефалия компенсированного типа, судорожный синдром. грубая задержка психического развития....
Вот уже 9 лет как она борется за своего сыночка,был выигран суд против врачей и доказано что это халатность.Сейчас мы ищем клиники за границей для лечения Тимура,в Германии нам уже отказали,теперь решили попробывать в Китае.Но совершенно не знаем с чего начать=(Будем рады за любую помощь.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #21 : 13 Сентября 2012 09:18:35 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет рентген грудной клетки по-китайски. Нужно очень срочно сделать ребёнку, но в переводчике выдаёт момограмму. По-моему это разные вещи.

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #22 : 13 Сентября 2012 10:17:54 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет рентген грудной клетки по-китайски. Нужно очень срочно сделать ребёнку, но в переводчике выдаёт момограмму. По-моему это разные вещи.
胸部透视 xiong bu tou shi сюн бу тоу ши  - это если по-научному, а обычно просто говорят 拍个片子

Оффлайн Natana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #23 : 26 Июля 2013 00:49:28 »
Добрый день! Подскажите где в Китае можно вылечить вегетососудистую дистонию?

Оффлайн iren.kushner

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Подскажите!
« Ответ #24 : 26 Сентября 2013 13:24:21 »
Извините,что в чужой теме. но по правилам по-другому не получается. Крик о помощи.Может,кто-то знает,где можно вылечить (именно вылечить,а не поддержать) Диффузный токсический зоб (не гипотериоз!) в Китае? Нет времени,предстоит операция, либо РЙТ, после которой,возможно,не смогу работать. а еще,может,такой врач есть в России?