Автор Тема: Биржа труда: РЕЗЮМЕ (ищу работу) - Корея, корейский язык  (Прочитано 191362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Про путевку можете узнать в любом турагентстве. 1 млн вон на сегодняшний день равен примерно 812-ти долларам США, вот и считайте, сколько это будет в рублях. Прожить на эти деньги, может, и возможно, но скопить что-то - вряд ли
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн aak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Ищу работу в Корее.
22 года, без опыта работы

Желаемая должность: переводчик с корейского/английского языков

Образование: высшее (диплом с отличием), Высший Колледж Корееведения ДВГУ
специальность: экономика Кореи

Профессиональные навыки:
Большой опыт в переводе текстов различной направленности с корейского и английского языков.
Опытный пользователь ПК (Microsoft Office, Windows, Internet)
Неоднократное участие в международных мероприятиях в качестве переводчика с английского и корейского языков.

Подробности в резюме. Пишите на [email protected]


проще для начала поступить в бесплатную магистратуру в Корее и от этого плясать.

Оффлайн flowerface

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Ищу работу в Корее, связанную с переводом - корейский, английский, русский. График желательно свободный, подходит также удаленный режим работы. На данный момент студентка магистратуры университета Коре (Сеул), специальность маркетинг, первое образование -переводчик корейского и английского языков,  свободно владею корейским, английским, родные языки - русский, украинский. Есть опыт работы с переводами (письменно и устно) различной тематики, опыт работы в корейской компании (Samsung Electronics, Hyundai Motor).
Вопросы и резюме - пишите на почту: [email protected], Ирина

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Вам проще искать работу через корейские сайты, через корейцев местных и по месту, имхо.

Оффлайн Miza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: jenniyalee
      Здравствуйте, всем.
    Меня зовут Евгения.
  Очень люблю Корею, и все что связано с ней.
   Хочу  работать и жить в Корее. :)
У меня высшее образование Дальневосточного Государственного Университета г. Владивосток, по специальности преподаватель английского языка.
Есть опыт преподавания в Вузе и школе.
Работала в турагенстве переводчиком.
 Владею китайским языком, обучалась 4 года в Даляньском Университете Иностранных Языков Китай.
 Желаю получить профессию переводчика или преподавателя английского.
В данное время нахожусь в Гуанчжоу, Китай.
 Сотовый:15 986324952
  e-mail:[email protected]
Skype: jenniyalee

Оффлайн Alexander-DMX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sasha-dmx
Огромное желание работать в Корее
« Ответ #105 : 16 Сентября 2010 02:26:10 »
Здравствуйте,
Хочу найти работу в корее,  есть хороший опыт работы с корейцами в россии в крупных корейских компаниях. По специальности переводчик,владею английским и корейским, опыт работы специалиста по закупкам со знанием иностранных языков+переводчик английского и корейского.

Оффлайн Jamy Fox

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Всем привет. Мне 29 лет. Разговариваю на русском (родном), английском, французском и немного китайском. Кем можно работать в Корее в таком случае? Подскажите.
Там путешественник нашёл незнакомую страну, в которой мирно и счастливо жили люди. Они поселились вдали от смут и несправедливостей..........

Оффлайн Alexander-DMX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sasha-dmx
Привет всем,
Меня зовут Александр и сильно интересуюсь работой в Южной Корее. Есть хороший бекграунд,закончил университет по специальности Лингвист.Переводчик 2-х иностранных. Русский родной, корейский и английским владею Есть опыт так же работы в корейской крупной компании непосредственно с корейским начальством. Если кто заинтересован, то может достучаться на почту [email protected] или по телефону 8 916 144 95 23.
Заранее благодарю,
Александр

Оффлайн alekseyp

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
подскажите реальные агенства по трудоустройтсву в Корее, чтобы было официально.
Виза будет готова F-4 в октябре.
Вакансия желательно в сфере ИТ,любая должность от администратора интернет кафе до помошника заправщика картриджей)
Есть сертификаты CISCO, MICROS.

Оффлайн tendi08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю услуги репетитора по математике в Пусане 010-4931-1985

Оффлайн koreezzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу работу в Сеуле
« Ответ #110 : 04 Октября 2010 09:16:51 »
Мужчина, 28 лет, внешность европейская, виза D-2-C (대학원 유학) (вечерняя магистратура по выходным)

образование: российское высшее экономическое образование (специалист-экономика и менеджмент промышленных предприятий), корейский в норме - 고려 대 어학당 (ушел с 6-го гыпа), английский в порядке (преподавал в Российском ВУЗе младшим курсам и в Корее по хагвонам), весной получаю степень магистра Логистики

опыт работы по специальности в Корее : проект-менеджер группы по созданию социального веб-сервиса (филиал Нью-Йоркской компании в Сеуле, проект закончен за полгода), менеджер в логистической компании (российская компания в Сеуле, 1 год)

при наличии предложений просьба писать на [email protected]

Оффлайн human7999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Центр содействия многонациональным семьям предоставляет (бесплатно) услуги трудоустройства лицам с семейной визой, видом на жительство либо кор. гражданством в Сеуле и его окрестностях, не зависимо от Вашего места проживания.

Мы находимся: г. Сеул. Ёндымпо-гу, недалеко от 5-го выхода станции "дэбан" (1-ая синяя ветка)
котн. тел: 02-846-5432 (русскоговорящий сотрудник Jama)
пон.-пятн. 9.00-18.00
Приходите! Звоните! :) ;)

Оффлайн Ksenia_Nabi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
В следующем году я с подругой еду учится в Сеульский Государственный Университет (в марте 2011).  У меня есть высшее образование, разговорный английский и средний уровень корейского (учили его 1,5 года в Москве, но было мало практики). Также я профессиональный визажист с опытом работы полгода. Скажите вообще такая специальность пользуется спросом и если ли у меня шанс найти работу .

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
В следующем году я с подругой еду учится в Сеульский Государственный Университет (в марте 2011).  У меня есть высшее образование, разговорный английский и средний уровень корейского (учили его 1,5 года в Москве, но было мало практики). Также я профессиональный визажист с опытом работы полгода. Скажите вообще такая специальность пользуется спросом и если ли у меня шанс найти работу .
   В принципе, пользуется популярностью, да, но, поверьте, тут своих спецов хватает... :) Попробуйте, чем черт не шутит...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Ksenia_Nabi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Нет, ну я конечно понимаю, что острой нехватки таких кадров как я быть не может)))
Я просто даже не знаю как и с чего начать там :-\ Ходить по салонам-показам-фотостудиям или же есть место где размещают подобные объявления ???

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Нет, ну я конечно понимаю, что острой нехватки таких кадров как я быть не может)))
Я просто даже не знаю как и с чего начать там :-\ Ходить по салонам-показам-фотостудиям или же есть место где размещают подобные объявления ???
   Я тоже не знаю ;D... Сайты по работе есть, конечно же, куда ж без них, ну и походить можно, поспрашивать...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн okchaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуите.очень хочу наити работу в корее.В данныи момент учусь в кореиском университете на последнем курсе ,на отделении международные отношения и торговля.В целом проживаю в Корее 10 лет.Кореиским языком владею хорошо,так же обучаюсь англиискому.

Оффлайн Skano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ищу работу в Корее, графический дизайнер, виза H-2, язык знаю слабо, нахожусь в городе Инчон, опыт работы по специальности около 10 лет, реклама, полиграфия, веб-дизайн, 3D моделирование. Заинтересованным писать на е-майл [email protected].

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуите.очень хочу наити работу в корее.В данныи момент учусь в кореиском университете на последнем курсе ,на отделении международные отношения и торговля.В целом проживаю в Корее 10 лет.Кореиским языком владею хорошо,так же обучаюсь англиискому.
   Если достаточно хорошо владеете корейским, что мешает искать работу на корейских сайтах - ?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн tekhnolog-konstruktor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы получить дружеский совет.
Моя специальность - конструктор- технолог женской, мужской одежды. Я имею большой стаж и опыт. Также очень хорошо сажаю, корректирую  (дорогие элитные и брендовые марки) готовую одежду по фигуре.
Для начала ,хотелось бы иметь частную практику по корректировке готовой одежды.А затем открыть свое дело. Возможно ли это? Была бы очень благодарна всем, кто откликнется , за добрые советы.
 Имеется виза для работы в Корее.

СПАСИБО!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы получить дружеский совет.
Моя специальность - конструктор- технолог женской, мужской одежды. Я имею большой стаж и опыт. Также очень хорошо сажаю, корректирую  (дорогие элитные и брендовые марки) готовую одежду по фигуре.
Для начала ,хотелось бы иметь частную практику по корректировке готовой одежды.А затем открыть свое дело. Возможно ли это? Была бы очень благодарна всем, кто откликнется , за добрые советы.
 Имеется виза для работы в Корее.
СПАСИБО!
   Хм... Для начала можно было бы попытать счастья на швейных фабриках, я думаю ::)... А там уже, как карта ляжет ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Алина Джо

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Я живу в Южной Корее, город Дэгу. Мне 22 года. Виза Ф-2 (F-2) Замужем за корейцем.
 Полное высшее образование по специальности учитель английского языка и зарубежной литературы. а так же Педагогика высшей школы.
Еще я преподаватель хип хопа, джазз фанка с тренерским опытом 4 года.
Симпатичная блондика.
Немного знаю корейский. свободно говорю по английски.

Работу ищу впринципе любую, ( кроме  мотелей, ночных клубов и тяжелой физической работы )
График работы желательно с утра и до 6 вечера максимум.

Пишите пожалуйста    [email protected]

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Я живу в Южной Корее, город Дэгу. Мне 22 года. Виза Ф-2 (F-2) Замужем за корейцем.
 Полное высшее образование по специальности учитель английского языка и зарубежной литературы. а так же Педагогика высшей школы
 свободно говорю по английски.
   Посмотрите тут  ;) - http://polusharie.com/index.php?topic=68960.50#top
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Taya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго всем дня! Прошу поделиться опытом!
 Я ищу возможность выехать работать на фабрику в Южную Корею, уже связалась с компанией во Владивостоке, занимающейся трудоустройством в Юж. Корею. Мне описали их действия до момента прибытия в порт и оплаты корейской стороне  трудоустройства на фабрике. Мой вопрос: а что после этого? Есть ли способ еще здесь в России удостовериться, что будешь устроена на фабрике с рабоч. днем 10-12 часов и з/п 1300-1500 $, или прийдется ехать, надеясь только на удачу и совесть работодателей? Татьяна, 24 г., Находка

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Доброго всем дня! Прошу поделиться опытом!
 Я ищу возможность выехать работать на фабрику в Южную Корею, уже связалась с компанией во Владивостоке, занимающейся трудоустройством в Юж. Корею. Мне описали их действия до момента прибытия в порт и оплаты корейской стороне  трудоустройства на фабрике.
   Вы еще, как минимум, заедьте в страну ;)Ё если все свершится, как задумано, считайте, что Вам УЖЕ повезло ::)... Все остальное -
 
  прийдется ехать, надеясь только на удачу и совесть работодателей? Татьяна, 24 г., Находка
   ...именно так, и никак иначе 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing