Автор Тема: Клуб российских жен  (Прочитано 64209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oliy

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #25 : 07 Мая 2003 13:04:34 »
pravda i muzie mogno?

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Клуб российских жен
« Ответ #26 : 07 Мая 2003 14:02:18 »
Цитировать
pravda i muzie mogno?

Это же совершенно неформальное мероприятие - паспорт никто спрашивать не будет, берег не арендован.  Берите чьих угодно мужей и вперед!:D)
Только регистрируйтесь, особенно, если на автобусе поедете.
И еще. Это сборище не по национальному признаку. Так что, если муж кореец, никто его не съест. Ну разве что напоят ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2003 14:05:50 от Yuri_K »

SueBee

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #27 : 07 Мая 2003 23:05:12 »
ну что ж...дамы ;)
раз уж у нас клуб корусских жён,давайте,светитесь!
познакомимся.
"страна" должна знать своих героев "в лицо"!
начну с себя...
русская :-*
в Корее с 1995-97 гг  ;)
стаж  замужества 6 лет( :o :o ужааааас!!!)
дети - 2   :D) :D)
профессионал 8)

по желанию можете добавить больше ;)


Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Клуб российских жен
« Ответ #28 : 08 Мая 2003 10:45:49 »
Вы ж тогда после  этого  мероприятия , расскажите, как все було :)
Доклад по полной программе, будем ждать интересны рассказов для тех, кто не поехал...
А так желаю хорошо отдохнуть:) :-*
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

nikanorova

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #29 : 08 Мая 2003 23:08:08 »
Без детей мы никуда,только что же детишки делать будут пока мамы общаться будут(пиво петь и песни петь).Еще,у кого регестрироваться,сколько примерно человек набирается? ???И еще,при любом количестве горантировано общение,даже если ни с кем абсолютно не знаком?

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Клуб российских жен
« Ответ #30 : 09 Мая 2003 11:50:16 »
Цитировать
Без детей мы никуда,только что же детишки делать будут пока мамы общаться будут(пиво петь и песни петь).Еще,у кого регестрироваться,сколько примерно человек набирается? ???

Регистрироваться нужно здесь:
http://www.korient.co.kr/russiankorea/registration/reg.php3
Там Вы можете оценить, сколько народу уже зарегистрировалось.
Что будут делать дети, я не знаю. Но что-то мне подсказывает, что занятие себе на берегу моря они найдут. А если им еще спички дать... :D)

Цитировать
И еще,при любом количестве горантировано общение,даже если ни с кем абсолютно не знаком?

При любом количестве чего? Если Вы про пиво, то нет - одной баночки не хватит :D) А если серьезно, то идея в том и заключается, чтобы познакомиться.
Главнокомандующим является AlexS, заместителем по Сеулу, как я понимаю, Метамал. Их координаты на предмет всяческих вопросов Вы можете найти в профайлах. И следите за объявлениями на главной странице russiankorea.com

SueBee

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #31 : 09 Мая 2003 14:35:50 »
Михве и никоноровой...
Давайте по-теме!
знакомимся? или я тут одна на весь клуб? ::) :?)
вроде просьбы открыть эту тему были многочисленные,говорят.. ;)
где все? :D) :D) :D)

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Клуб российских жен
« Ответ #32 : 09 Мая 2003 15:24:05 »
Цитировать
Михве и никоноровой...
Давайте по-теме!
знакомимся? или я тут одна на весь клуб? ::) :?)
вроде просьбы открыть эту тему были многочисленные,говорят.. ;)
где все? :D) :D) :D)



Ну давайте закомиться:)(а чего со мной знакомиться-то) ::)
кореянка:) с Украины
В Корее с 2000года
Замужем год ( примерно)
дети - в ожидании...
не профессионал:) :D)
Добавить тоже могу, если надо..
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

мики

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #33 : 10 Мая 2003 04:21:37 »
Цитировать


17-го или 18-го? Вначале звонил МетаМал и сказал что в субботу..





а вы только легалов приглашаете,?










Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Клуб российских жен
« Ответ #34 : 10 Мая 2003 11:30:33 »
Цитировать

а вы только легалов приглашаете,?

Приглашаются все. Это для корейской иммигационной службы вы нелегалы, но она в организации мероприятия не участвует ;)
А вообще лучше обсуждать тему слета здесь:
http://polusharie.com/?; поторопитесь - надо определиться с автобусами.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2003 11:32:40 от Yuri_K »

Оффлайн Elya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клуб российских жен
« Ответ #35 : 12 Мая 2003 00:38:27 »
Цитировать



Ну давайте закомиться:)(а чего со мной знакомиться-то) ::)
кореянка:) с Украины
В Корее с 2000года
Замужем год ( примерно)
дети - в ожидании...
не профессионал:) :Д)
Добавить тоже могу, если надо..


Кажется  из всего форума только мы с тобои СНГовские кореянки,хотя здесь в корее я себя чувствую русской,как не странно.Увижу русское лицо где-нибудь в городе,становится приятно и сразу же стараюсь начать разговор...А раньше у себя на родине,если увижу корейское лицо,то тоже было очень пангапта. ;Д
Так кто же я?..... ??? Aaaa?... ;D

Afina

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #36 : 12 Мая 2003 13:35:22 »
привет, меня зовут Елина, мне 25 лет, замуэм около 7 месяцев, детеы пока нет. ;).
Там, где я йиву, нет русскоязичного населения :-/

SueBee

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #37 : 12 Мая 2003 13:51:27 »
Цитировать
привет, меня зовут Елина, мне 25 лет, замуэм около 7 месяцев, детеы пока нет. ;).
Там, где я йиву, нет русскоязичного населения :-/

привет!!
и где же вы живёте,прям заинтриговали??

Afina

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #38 : 12 Мая 2003 14:59:47 »
Здрасте, Надя. Мы с вами знакомы заочно, я йиву в Санджу, мне о вас много рассказывала Ира (Инне). Здесь деыствительно нет русскоговорящих :(, все моё обшение на 99% виртуальное....
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 15:00:40 от Afina »

SueBee

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #39 : 12 Мая 2003 15:53:51 »
Цитировать
Здрасте, Надя. Мы с вами знакомы заочно, я йиву в Санджу, мне о вас много рассказывала Ира (Инне). Здесь деыствительно нет русскоговорящих :(, все моё обшение на 99% виртуальное....

прям ещё больше заинтриговали ::) ;)
вы в корее недавно?
не отчаивайтесь! не может быть что бы русских где-то не было,по моему мы есть везде :D) ;D
поэтому вы скоро найдёте соседей...а пока общайтесь с нами :) это лучше чем ничего :D
и конечно, очень приятно! :)
санджу-это что и  где? :o
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 16:01:27 от SueBee »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Клуб российских жен
« Ответ #40 : 12 Мая 2003 16:23:42 »
Цитировать

не может быть что бы русских где-то не было,по моему мы есть везде :D) ;D

Это точно. На что я был уверен, что уж в нашей-то деревне русских, кроме нас с приятелем, точно нет. Потом выяснилось, что в соседнем доме живут наши строители-нелегалы, а в университете в 10 минутах ходьбы - аж 12 русскоязычных студентов. Гуляешь вечером и вдруг слышишь, как трое молодых корейцев(!) разговаривают между собой на чистом без акцента русском :A).

Afina

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #41 : 12 Мая 2003 16:55:40 »
Не то что бы совсем нет, но это не те люди, с которыми я могла бы общаться. (Например, на  кирпичном заводе работают контрактники из Казахстана.)


Санджу недалеко от Тегу :)

SueBee

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #42 : 12 Мая 2003 22:46:03 »
Цитировать


Санджу недалеко от Тегу :)


тут мне недавно девушка одна из вашего райончика в аську стучала..
тоже жалуется на  то что не с кем общаться.
познакомьтесь! ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 22:46:53 от SueBee »

MARINA977

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #43 : 13 Мая 2003 01:03:35 »
Если я правильно поняла вы живёте в 1 часе от Тегу и в 20-30 минутах езды от Куми ,и в этих городах очень много русских.Неотчаивайтесь ,мне тоже по началу было очень одиноко ,хоть волком вой .Поверьте это пройдёт.Желаю вам удачи в ваших поисках.

MARINA977

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #44 : 13 Мая 2003 01:20:16 »
Кстати раз все осебе ,то и я хочу.
Хабаровчанка,25 лет ,в данный момент живу в Тегу.Замужем с 1 апреля .В общей сложности в Корее  около 2-ух лет .У нас 2-ое детей :девочка-15 лет ,мальчик-11лет.
Совет начинающим (думаю я имею на это право )-прежде чем выйти замуж узнайте ,есть ли у вашего спутника дети и долги .Если да ,то вам нужно хорошенько марально настроиться.Удачи.

Afina

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #45 : 13 Мая 2003 14:19:16 »
У моего мужа есть дочь от первого брака -17 лет, мне еще не пришлось с неи жить, так как она живет отдельно. На форуме уже обсуждалась тема о детях жен, хотелось бы узнать, как вы строите свои отношения с детьми мужеы, и есть ли какие-либо проблеми
« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 14:19:59 от Afina »

Afina

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #46 : 13 Мая 2003 14:25:27 »
Цитировать
Если я правильно поняла вы живёте в 1 часе от Тегу и в 20-30 минутах езды от Куми ,и в этих городах очень много русских.Неотчаивайтесь ,мне тоже по началу было очень одиноко ,хоть волком вой .Поверьте это пройдёт.Желаю вам удачи в ваших поисках.

Я цасто бываю в Куми, но не разу не пришлось столкнуться с "нашими". А до Тегу долековато и моя скромная практика автомобилиста мне пока такие прогулки не позволяет ::)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 14:25:47 от Afina »

rosinka

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #47 : 13 Мая 2003 14:49:03 »

Марина я ни разу не была в Тегу,правда что их язык отличается от языка столичных.По телеку часто показывают фильмы где некоторые говорят на другом диалекте,муж пояснил что это в Пусане так говорят.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 14:50:50 от rosinka »

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Клуб российских жен
« Ответ #48 : 13 Мая 2003 15:23:22 »
Цитировать


Кажется  из всего форума только мы с тобои СНГовские кореянки,хотя здесь в корее я себя чувствую русской,как не странно.Увижу русское лицо где-нибудь в городе,становится приятно и сразу же стараюсь начать разговор...А раньше у себя на родине,если увижу корейское лицо,то тоже было очень пангапта. ;Д
Так кто же я?..... ??? Aaaa?... ;D


Почему, вроде иногда другие кореянки заходят, только очень редко...
А я тоже не знаю, кем я себя чувствую... Когда жила в Украине, все думали, что иностранка. А в Корее русские и корейцы думают , что кореянка:) , но вот что интересно, люди другой нации, почему иногда так на меня смотрят :o
А однажды даже подошел канадец и спросил по-английски : откуда я приехала...
А на улице пакистанцы так смотрят на меня, как не на кореянку ???. Хотя все другие  (корейцы и наши) говорят, что я так ассимилировалась тут, что уже не различишь... А вообще мне смешнее всего, когда  корейцы думают, что мой муж - иностранец , а я здешняя... МНе все время смешно, когда они у него спрашивают:" А откуда Вы приехали? С  какой страны?" :?) И где бы  мы ни находились спрашивают у меня, в магазинах мне все рассказывают, даже если мы зайдем смотреть вещи, которые интересуют  в основном мужчин:)
А вообще, правда, я когда увижу  лица европейской национальности , радуюсь, а в Украине очень радовалась , когда видела восточные лица. Вот если бы у меня спросили, что мне не хватала в Украине , так я бы ответила :корейцев ... :D) :*)
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Клуб российских жен
« Ответ #49 : 13 Мая 2003 15:32:10 »
Цитировать
Кстати раз все осебе ,то и я хочу.
Хабаровчанка,25 лет ,в данный момент живу в Тегу.Замужем с 1 апреля .В общей сложности в Корее  около 2-ух лет .У нас 2-ое детей :девочка-15 лет ,мальчик-11лет.
Совет начинающим (думаю я имею на это право )-прежде чем выйти замуж узнайте ,есть ли у вашего спутника дети и долги .Если да ,то вам нужно хорошенько марально настроиться.Удачи.



К хорошей семье вообще надо готовиться морально :)), чтобы хорошая семья была...
А ты сейчас воспитываешь детей его? Вот мне интересно,  как их первые жены? Как они просто так спокойно относятся, что у них детей отбирают??? У нас бы к этому легко не могли отнестись ( ну если я сама женщина неблагополучна, еще может и быть)
А вообще, у моего мужа долги появились, когда появилась я... ::)  Правда, если бы сейчас я его не тормозила, чтобы он не покупал  много ,  было бы еще больше...:P
Хотя он так хорошо жил , когда меня не было...  :-/
Надеюсь, я ему еще принесу удачу, как другим приношу:) ;)
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)