Голосование

Стоит ли нам встречаться?

да, да и еще раз да!
why not?
хочу, но боюсь/стесняюсь
хочу, но нет времени
лучше дома телевизор посмотрю, а общения мне и так хватает
не имею никакого желания (предпочитаю оставаться персоной виртуальной)

Автор Тема: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно  (Прочитано 557918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3050 : 11 Мая 2010 13:57:49 »
 МИша,ты что куришь? За час у тебя уже 11....
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3051 : 11 Мая 2010 14:00:47 »
смотри-ка,Алексей! твоя карма тоже чуть подросла! тоже куришь? :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3052 : 11 Мая 2010 14:03:49 »
А многодетные тётки - но уж в оооочень красивых купальниках, чем будут поощряться?  ;D

мамочка! ты мне без купальника,даже больше нравишься! 8-) я тебя отдельно поощрю ;)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3053 : 11 Мая 2010 14:06:57 »
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Поощрительные плюсы в карму автоматически присуждаются:
девушкам в красивых купальниках, мальчикам в крутых шортах, всем выезжающим на природу, плюсы в карму в двойном размере зачисляются исполнителям номеров художественной самодеятельности ( стихи, песни, акробатические этюды, хоровое пение, пластические этюды, стриптиз ( мужской в тройном размере увеличение кармы) прыжки и другие спортивные процедуры. Повара получают зачетные кармические баллы только за качественно приготовленную пищу.... а какой символ чисто визуальный можно придумать для одного карама ( ну как например одна звездочка) может еще и конкурс на эмблему кармического знака устроим? кармический - Генерал полковник по спорту, или кармический лейтенент по хоровому пению....

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3054 : 11 Мая 2010 14:19:01 »
Во! Это заява,я понимаю - тогда ставь мне сразу. Я буду делать художественную самодеятельность, прыжки и стрипиз.
Just did it!

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3055 : 11 Мая 2010 14:20:01 »
 :lol: Миша, жжёшь...Давно так не смеялась... :lol:

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3056 : 11 Мая 2010 14:22:30 »
Во! Это заява,я понимаю - тогда ставь мне сразу. Я буду делать художественную самодеятельность, прыжки и стрипиз.
Но только очень сбалансированно....а как же стихи и песни?

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3057 : 11 Мая 2010 14:35:41 »
Но только очень сбалансированно....а как же стихи и песни?
Э,братан,недооцениваешь. прыжки,стриптиз и стихи - одновременно.
Just did it!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3058 : 11 Мая 2010 15:35:23 »
Э,братан,недооцениваешь. прыжки,стриптиз и стихи - одновременно.
О супер а я тогда на заднем плане буду петь хором и пластические этюды исполнять сбалансированно.....количество номеров художественной самодеятельности - прямо пропорционально увеличению кармы.

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3059 : 11 Мая 2010 20:41:57 »
А за добавление фото в стиле "Гардемарины, вперед!" карму подправляют? :D

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3060 : 11 Мая 2010 21:24:21 »
хорошим людям не жалко. мерзнешь в новосибе небось? ;D а мы вот,даст Б-г. в выходные в аквапарк. поедем 8-)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3061 : 11 Мая 2010 23:58:17 »
Сколько плюсиков добавляются в карму тем, кто солдатиком прыгнет в воду, не боясь скользнет из самой высокой и крутой горки с дальнейшей потерей плавок, которые снимаются на финише от встречной воды и готовящему вкуснятельную дымляму??
旧的不去,新的不来

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3062 : 12 Мая 2010 11:55:49 »
за дымляму от каждого гурмана по одному, ну а за слетевшие трусы это уже как девушки решат,могут и последнее сминусавать :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3063 : 12 Мая 2010 12:44:32 »
за дымляму от каждого гурмана по одному, ну а за слетевшие трусы это уже как девушки решат,могут и последнее сминусавать :lol:
Суппер жжжешь неподецки.... что с выходными? Блин я тут на тему одну набрел, трезвеническое движение в пекине...... во там чел жжжет, хотелось бы очень его на шашлык вывести побеседовать, попить с ним минералки на всежем воздухе...блин все таки велика и нас Россия и людей интересных слава богу еще море... саша что там по аквапарку и шашлыкам мне же с мясом надо определяться..... я весь в творческом нетерпении.... 8-)

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3064 : 12 Мая 2010 12:54:40 »
раз загорелось,то ехать надо! в принципе сценарий старый:в субботу, с утра пораньше встречаемся на Ябаолу. берем тачхе и дуем в аквапарк. сегодня переговорю на счет цены за автобус,что бы он нас весь день ждал. и с местом для пикника надо что то решить,думаю что по дороге можно будет полянку присмотреть ;D плаваем,резвимся пока не проголодаемся, потом собираемся и дуем на заветную полянку. как вам план?
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3065 : 12 Мая 2010 12:57:58 »
а к трезвенникам,миша ты зря зашел. сожрут они твою карму,или не дай бог переманят на свою сторону :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3066 : 12 Мая 2010 13:07:01 »
раз загорелось,то ехать надо! в принципе сценарий старый:в субботу, с утра пораньше встречаемся на Ябаолу. берем тачхе и дуем в аквапарк. сегодня переговорю на счет цены за автобус,что бы он нас весь день ждал. и с местом для пикника надо что то решить,думаю что по дороге можно будет полянку присмотреть ;D плаваем,резвимся пока не проголодаемся, потом собираемся и дуем на заветную полянку. как вам план?
План офигительный... если точно едем то, тогда я уже в пятницу с утра займусь мясом..... НО нужна будет поляна ессно с мангалом, желательно правильным, если нет то что с собой что ли везти у меня например мангала нет, угли тоже надо будет организовать- но это все орг моменты... они решаемые в рабочем порядке.. А трезвенников я не боюсь,,,.. мне их просто жалко.... ... с кармой без кармы, какая разница.....

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3067 : 12 Мая 2010 13:26:13 »
Решено! вечером делаем официальное заявление ВОТ ТАКИМИ буквами о выезде в аквапарк. начинаем считаить соучастников и отрабатывать орг моменты. до вечера я попробую выяснить некоторые нюансы связанные с мангалом,углем и стоимостью транспорта. ;)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3068 : 12 Мая 2010 13:36:18 »
Решено! вечером делаем официальное заявление ВОТ ТАКИМИ буквами о выезде в аквапарк. начинаем считаить соучастников и отрабатывать орг моменты. до вечера я попробую выяснить некоторые нюансы связанные с мангалом,углем и стоимостью транспорта. ;)
Да да да да да - и еще раз да.....ударим вино-водочным пробегом по валидолам и нарзанщикам и минеральщикам!!!!!!!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3069 : 12 Мая 2010 21:47:40 »
Обьявление: в субботу 15мая едем в аквапарк. встречаемся около ресторана россия на ябаолу в 8:00 утра. стоимость билета 130 юаней(по ценам прошлого года) шведский стол входит в стоимость. автобус на 8-10 чел обойдется примерно 500 юаньей. аквапарк состоит из двух помещений,между ними небольшой парк с беседками и открытыми небольшими бассейнами с горячей водой. (вот туда то мы и попытаемся пристроить мангал). то есть погода нам пофиг! прошу всех желающих поехать отписаться мну в личку или позвонить на телефон 15801478431 Александр.

п.с. на данный момент желающих 10 чел.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010 23:45:08 от lavei »
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3070 : 13 Мая 2010 00:29:21 »
Пригласите трезвенников - и половину шашлычков у вас не окажется. Придется докупать шашлыки у ближайших уйгурцев. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3071 : 13 Мая 2010 04:39:56 »
я тоже очень очень хочу....(но не знаю смогу ли..130 юаней это за что?за автобус или только за вход в аквапарк?скажите сколько всего нужно чтобы заплатить и отдыхать?

з.ы.если мест в автобусе только 10 ..то остальные пролетают7
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3072 : 13 Мая 2010 07:57:54 »
я тоже очень очень хочу....(но не знаю смогу ли..130 юаней это за что?за автобус или только за вход в аквапарк?скажите сколько всего нужно чтобы заплатить и отдыхать?

з.ы.если мест в автобусе только 10 ..то остальные пролетают7
130юшек - это стоимость входа в аквапарк, находится там можно целые сутки + обед  :D (в общем это того стоит). + по 50 юаней с человека за автобус, ну и плюс расходы на прохладительные и спиртные напитки, кто что желает - их, кстати, можно привезти с собой, а не покупать там.
Если окажется больше 10 чел, то автоматически заказывается второй автобус - для этого Саша и просит обозначится до субботы, чтобы посчитать кол-во человекомест  ;)

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3073 : 13 Мая 2010 09:23:46 »
Супер- я это раз! С собой беру пиво, может еще коньяк..... по погоде. Вопрос по шашлыкам... не уверен, что нам разрешат там свои шашлыки жарить да и мангал еще дадут, надо проверить и мне сказать на предмет мариновать ли мясо или нет... еще один момент у меня на работе есть автобусик на 10 мест, ну сколько там водиле надо дать ну пускай юшек 300 максимум все таки на весь день его выдергиваем да еще выходной все дешевле чем 500 юшек это уже 30 с носа.... думаем....

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3074 : 13 Мая 2010 17:59:18 »
тогда  я еду...надеюсьдо субботы найду денежку=))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY