Голосование

Стоит ли нам встречаться?

да, да и еще раз да!
why not?
хочу, но боюсь/стесняюсь
хочу, но нет времени
лучше дома телевизор посмотрю, а общения мне и так хватает
не имею никакого желания (предпочитаю оставаться персоной виртуальной)

Автор Тема: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно  (Прочитано 557950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @lisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3025 : 06 Мая 2010 01:54:16 »
Господа Россияне!

4 амбициозных и талантливых ди-джеев ( DJ Marafon, DJ A-LeXX, Azat Sagirov и Alisia FOX) объединили свои усилия, с целью создания нового клубного проекта RUSSIAN SOUND MAFIA.
RUSSIAN SOUND MAFIA - это грандиозные вечеринки с неповторимой атмосферой!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это самые красивые и зажигательные люди!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это качественная HOUSE MUSIC!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это гарантия отличного настроения!

Месяц назад мы провели нашу первую вечеринку. И первый блин не был комом!
14го Мая мы делаем второй шаг на пути к успеху - вечеринка в TANG CLUB.
Приглашаем всех вас насладиться качественной музыкой и драйвовой атмосферой. Кураж и веселое настроение до самого утра ГАРАНТИРУЕМ!

Начало вечеринки в 21:30.
Вход 80 юаней ( с флаером до 23:00 50 юаней).

Адрес: 朝阳公园西门8号, 8 Chaoyang Park West Gate


Армянское радио спрашивают: "Почему женщины любят когда им дарят цветы?"... Ответ: "Ну почему цветы... можно бриллианты они не вянут!"

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3026 : 06 Мая 2010 18:36:03 »
народ! тем кто едет на природу 8мая. пока набирается 14 человек. встречаемся возле ресторана "Россия" на ябаолу.(гостинница жун бао) в 8утра. автобус на 8-10 человек обойдется в 600 юаней. привезут-увезут и там ждать будут. воду и кое какие продукты можно купить на месте. с собой берем спиртное и основной чафан. мангалы возьмем там, дрова тоже. мой телефон 15801478431 Александр. ;)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3027 : 09 Мая 2010 10:11:00 »
вот так мы съездили 8мая:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3028 : 09 Мая 2010 10:16:25 »
лично мне все понравилось! хорошая компания,свежий воздух, вкусный шашлык. предлагаю следующий выезд в аквапарк.
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3029 : 10 Мая 2010 14:44:36 »
лично мне все понравилось! хорошая компания,свежий воздух, вкусный шашлык. предлагаю следующий выезд в аквапарк.
Да похоже вы реально не плохо на свежем воздухе отдохнули..... смотриться на фото довольно колллооооритно, слава богу я с Давинчами тоже в горах побывал.... тоже не плохо отдохнули.... аквапарк тема иентересная........ Саша если блин в следующий рад не позвонишь, или на Миху все свалишь, сломаю мотик!!!!!!!!!111 :P

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3030 : 10 Мая 2010 15:12:02 »
А не подскажете, где в Пекине с друзьями можно пойти на лошадях покататься? Так, чтобы можно было транспортом добраться, а то у студентов нет возможности авто нанимать. :-[

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3031 : 10 Мая 2010 19:35:21 »
Да похоже вы реально не плохо на свежем воздухе отдохнули..... смотриться на фото довольно колллооооритно, слава богу я с Давинчами тоже в горах побывал.... тоже не плохо отдохнули.... аквапарк тема иентересная........ Саша если блин в следующий рад не позвонишь, или на Миху все свалишь, сломаю мотик!!!!!!!!!111 :P

умоляю! только не мотик!!!! :'(
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3032 : 11 Мая 2010 09:34:56 »
умоляю! только не мотик!!!! :'(
Ну да мотик в принципе СВЯТОЕ  O:), ну тогда на худой конец косуху на полоски для бескозырок порежу..... как ты на мотике без косухи????? как лошара последняя.... так значит аквопарк? А вот такая идея, по мему кто то тут уже озвучил ее.... регулярные выезды за город, по выходным... и каждый выезд кто то представляет на пробу публике свой вариант шашлыка....я вчера весь день ( ну ессно после работы) искал супер рецепт мариновки бараньего шашлыка - нашел, горю желанием отличиться.... так вот вопрос в аквопарке то можно сначала поплавать а потом на машинки и на шашлык, как раз и аппетит наплаваем.........

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3033 : 11 Мая 2010 10:05:23 »
надо поузнавать у знающих людей. я сам там только один раз был. попробую позвонить в аквапарк и узнать есть ли у них на территории такая возможность.вернее попробую найти того кто сможет об этом поговорить,мой словарный запас китайского(30слов)наверно не позволит мне этого сделать  ;D
 народ! кто поддерживает,откликайтесь!?
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3034 : 11 Мая 2010 10:08:08 »
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3035 : 11 Мая 2010 10:24:30 »
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Вот это замануха :lol: ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3036 : 11 Мая 2010 10:36:34 »
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Такой вопрос уж простите что не по теме, но объясните убогому. что это за карма такая? что она вообще означает? вот у меня там цифра 7 стоит - это что? Это значит что у меня с кармой все в порядке или не очень... спасибо за понимание и толерантность....

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3037 : 11 Мая 2010 12:04:26 »
Такой вопрос уж простите что не по теме, но объясните убогому. что это за карма такая? что она вообще означает? вот у меня там цифра 7 стоит - это что? Это значит что у меня с кармой все в порядке или не очень... спасибо за понимание и толерантность....
Прости, Михаил, но непорядок - глянь - всё в традиции 风水 Фэн шуй, то бишь счастливое число 8 красуется :) :w00t:
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3038 : 11 Мая 2010 12:23:59 »
Прости, Михаил, но непорядок - глянь - всё в традиции 风水 Фэн шуй, то бишь счастливое число 8 красуется :) :w00t:
Уже 9. Вот что такое твоя карма,Миша
Just did it!

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3039 : 11 Мая 2010 12:26:49 »
Уже 9. Вот что такое твоя карма,Миша

Ага, точно так, Миша ;D
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3040 : 11 Мая 2010 12:31:36 »
Ага, точно так, Миша ;D
Я так понял, что просто нереально крут.....вот это отпиарился.... но с такой кармой только на природу шашлыки жарить...

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3041 : 11 Мая 2010 12:49:42 »
твое неведение,Михаил взрастило твою карму до невиданных высот :lol: держи еще ;)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3042 : 11 Мая 2010 13:05:14 »
Я так понял, что просто нереально крут.....вот это отпиарился.... но с такой кармой только на природу шашлыки жарить...
Миша, а если ты ещё шашлык забацаешь, когда я приеду (ориентировочно в после 6 июня), то вообще ты будешь супер-мега крут :w00t: ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3043 : 11 Мая 2010 13:19:11 »
Миша, а если ты ещё шашлык забацаешь, когда я приеду (ориентировочно в после 6 июня), то вообще ты будешь супер-мега крут :w00t: ;)
Все, Миша, придется отрабатывать карму  ;D

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3044 : 11 Мая 2010 13:19:41 »
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
А многодетные тётки - но уж в оооочень красивых купальниках, чем будут поощряться?  ;D

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3045 : 11 Мая 2010 13:21:21 »
твое неведение,Михаил взрастило твою карму до невиданных высот :lol: держи еще ;)
Может тогда вообще тему открыть - типа повышение кармы в резко континентальных климатических условиях города Пекина и его окрестностей....- наблюдения, советы, комментарии специалистов по карме, обсуждения за круглым столом, опять таки шашлыки.....вино, водка, пиво....

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3046 : 11 Мая 2010 13:26:30 »
 ;D кармический комитет! ;D
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3047 : 11 Мая 2010 13:41:48 »
Может тогда вообще тему открыть - типа повышение кармы в резко континентальных климатических условиях города Пекина и его окрестностей....- наблюдения, советы, комментарии специалистов по карме, обсуждения за круглым столом, опять таки шашлыки.....вино, водка, пиво....
Ну это такое дело ,старик - неопознанное - мне вот харбинцы слили на 20  пунктов за неделю, а я жив...  Вообще,в нашем возрасте повышение кармы - это очень важный процесс. Надо ее беречь.Помнишь,как лет 25 назад карма все не унималась и была высокой? Сколько было плюсиков? Чуть не каждую неделю. А теперь надо осторожно,выборочно... Поэтому - спорт,природа и сбалансированное питание.
Just did it!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3048 : 11 Мая 2010 13:43:49 »
;D кармический комитет! ;D
Ага точно.... прикинь.. по телеку: Новости из Поднебесной:- кармический коммммитет Русского клуба в Пекине решил байкотировать принятие резолюции по сокращению добычи краснокрылых муравьиных личинок для последующего их выращивания в неволе. Свой протест члены комммитета отметили выездом на природу, приготовлением шашлыка, и традиционным русским застольем и тихими играми при луне.... сообщают наши корреспонденты ТАСС. во меня прет, а ведь вообще ничего то не курил... все надо точно на природу..... ШАШЛЫКИ руллез.....

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #3049 : 11 Мая 2010 13:52:19 »
Ну это такое дело ,старик - неопознанное - мне вот харбинцы слили на 20  пунктов за неделю, а я жив...  Вообще,в нашем возрасте повышение кармы - это очень важный процесс. Надо ее беречь.Помнишь,как лет 25 назад карма все не унималась и была высокой? Сколько было плюсиков? Чуть не каждую неделю. А теперь надо осторожно,выборочно... Поэтому - спорт,природа и сбалансированное питание.
чтобы сберечь карму в солидном возрасте ( тому кому до 45 не читать) - надо: на природе играть в шашки при луне и есть сбалансированный шашлык, запивая ( естественно очень сбалансированно) вином или водкой, или пивом и водкой, или вином, водкой и пивом.....