Автор Тема: Срочно китайская медицина  (Прочитано 16270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana240666
Срочно китайская медицина
« : 05 Декабря 2010 14:47:33 »
Подскажите пожалуйста где есть в Шанхае центры по китайской медицине нужно моему папе по нейрохирургии и онкологии т.к в России намекнули обратиться к китайцам, хирургический путь лечения не возможен, да и вылечить раковые клетки после перенесения инсульта не возможно надо только поддержать общее состояния и улучшить двигательные движения и повысить иммунитет с помощью массажа, иглотерапией, травами. Здесь мне сказали что есть возможность остановить развитие раковых клеток и улучшить общее физическое состояние. Я сейчас в Шанхае и у меня есть все его заключения врачей с России. Может быть кто-то подскажет адреса этих клиник. Заранее благодарю 

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #1 : 06 Декабря 2010 11:36:01 »
龙华医院 LongHua  宛平南路 wan ping lu .В эту больницу к нам приезжал знакомый из Москвы.Три года подряд приезжал,примерно каждые пол года.Лечился тут около 1,5-2 мес ,точно уже не помню.В Москве врачи были крайне удивлены,потому что тоже намекали,что не операбельно.В Москву заберал 2 чемодана трав и лечился потом дома.Правда лечение очень дорогое.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн sveta24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana240666
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #2 : 08 Декабря 2010 23:57:43 »
龙华医院 LongHua  宛平南路 wan ping lu .В эту больницу к нам приезжал знакомый из Москвы.Три года подряд приезжал,примерно каждые пол года.Лечился тут около 1,5-2 мес ,точно уже не помню.В Москве врачи были крайне удивлены,потому что тоже намекали,что не операбельно.В Москву заберал 2 чемодана трав и лечился потом дома.Правда лечение очень дорогое.
Спасибо большое, понятно что лечение стоит дорого но знаете ли примерно хоть во сколько ему обходились эти 2 месяца и это как стационар или надо искать проживание.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #3 : 09 Декабря 2010 13:45:01 »
Ой точно даже не знаю,возможно 30 тыс за курс.Он проживал прям в больнице,потому что там капельницы ставили,плюс всякие продедуры другиие.В общем почти всегда был занят,скорее всего только в выходные ничего не делали.Туда ехать надо и разговаривать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #4 : 07 Марта 2011 15:23:16 »
Здравствуйте!
по поводу этой больницы 龙华医院 LongHua , когда я была там, то врач мне чуть шею не свернул просто, никакого лечения не получила нормального, может подскажите ИМЯ врача, который занимается позвоночником, головным мозгом, сосудами, у нас это нейрохирург, невропатолог... немаловажно знать, к какому конкретно врачу обратиться, чтобы получить грамотное лечение и консультацию, все там у них доктора наук...

Оффлайн sveta24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana240666
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #5 : 07 Марта 2011 21:32:42 »
А я довольна больницей Longhua, уже прошло больше 2 месяцев как мой папа лечится (онкология), правда не в стационаре а в России каждый месяц отправляю ему лекарства которые там готовят и врач который его принимала довольно таки приятная женщина. Он прнимает сейчас химию в таблетках и китайские лекарства и его лечащий врач сказал что китайская медицина помогает ему больше чем химия. Рак у него на последней стадии поэтому без химии никак нельзя обойтись

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #6 : 08 Марта 2011 14:17:22 »
Направления заболеваний разные и врачи тоже, бывают очень добросовестные, которые ответственно относятся к лечению! Это очень радует!!!
я не говорю, что недовольна больницей, потому что мне сложно оценить, просто видимо надо попасть к нормальному врачу!

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #7 : 13 Августа 2012 16:13:27 »
Не подскажите лечат ли в Шанхае сколиоз? Или чем тут можно заняться полезным для спины?

Оффлайн killer-1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: killertuik
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #8 : 27 Сентября 2012 18:43:58 »
Подскажите, где в Шанхае можно пройти курс иглоукалывания, баночек, массажа и прочего за разумную цену. Спасибо
叶子的离开是因为风的追求~还是树的不曾挽留?

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #9 : 27 Сентября 2012 18:57:03 »
знаю отличного специалиста в Пекине! Иглы,массаж(все виды:от антицеллюлитного-до лечебно-оздоровительного,детский массаж),банки,мануальная терапия+общая мед.практика. Уже давно хожу к нему,он с казахстана. Консультирует очно,но если что-то срочное может дать общую консультацию по телефону, консультация бесплатная.
Зовут Ильяс 13520474641
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн timegoforward

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Mikita Yemialyanau
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #10 : 23 Мая 2014 11:35:00 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу попросить у вас совета:

Есть у меня в России друг. Она переболела остеомиелитом. И теперь у неё последствия: сердце, почки, все системы. Слабая, приступы бывают, в обморок может съехать вдруг. Короче, тяжело совсем ей жить на белом свете.
Посоветуйте, пожалуйста, чем я могу ей помочь, находясь здесь, в Китае(Шанхай)?  Может быть, купить что-то хитрое, китайское нужно(еду через две недели в Россию)?
Может её сюда привезти? Но куда конкретно её здесь везти?

Очень хочется помочь ей - человек очень незаурядный.  Большая она умница.

Если нужны какие-то подробности - узнаю.

Спасибо.
"Design is not just what it looks like and feels like. Design is how it works." Steve Jobs

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #11 : 26 Июня 2014 23:06:42 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно найти хорошего мануального терапевта или отропеда за разумную цену?Заранее благодарю

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #12 : 13 Июля 2014 20:50:43 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно найти хорошего мануального терапевта или отропеда за разумную цену?Заранее благодарю

Сходите в любой госпиталь или больницу китайской медицины
и расскажите точно симптомы а не выводы
желательно по часам
и они сами решат что вам надо
Что такое мануальный терапевт они не поймут
любой хороший массажист я как понимаю и есть где-то



Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #13 : 14 Июля 2014 10:36:48 »
Подскажите пожалуйста где есть в Шанхае центры по китайской медицине нужно моему папе по нейрохирургии и онкологии т.к в России намекнули обратиться к китайцам, хирургический путь лечения не возможен, да и вылечить раковые клетки после перенесения инсульта не возможно надо только поддержать общее состояния и улучшить двигательные движения и повысить иммунитет с помощью массажа, иглотерапией, травами. Здесь мне сказали что есть возможность остановить развитие раковых клеток и улучшить общее физическое состояние. Я сейчас в Шанхае и у меня есть все его заключения врачей с России. Может быть кто-то подскажет адреса этих клиник. Заранее благодарю
ваш отец из Москвы? сходите к врачу Огулову А.Т.
http://www.predtechy.ru/ourspec/852/
vk.com\watchtheworld

Оффлайн funkylizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Re: Срочно китайская медицина
« Ответ #14 : 17 Июля 2014 15:12:13 »
Сходите в любой госпиталь или больницу китайской медицины
и расскажите точно симптомы а не выводы
желательно по часам
и они сами решат что вам надо
Что такое мануальный терапевт они не поймут
любой хороший массажист я как понимаю и есть где-то
Массажист и мануальный терапевт совершенно разные специалисты. Мануал вставляет позвонки выпавшие, исправляет искривления и травмы позвоночника (в меру своих возможностей) и не занимается массажем. Ни один массаж так мне не облегчал боли в спине, как курс мануальной терапии.
Но к мануальщику в Москве я ходила с полным набором - рентген, МРТ. Если кто-то может посоветовать проверенного мастера в Шанхае - буду благодарна.