Автор Тема: Танец живота в Китае. Актуально или нет?  (Прочитано 157945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн li1919

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Mousemary, حرية , это не будет выступление в большом театре, как в Шанхае. Соня приедет с таблистом Иссамом, они будут выступать в Пекине на вечеринке 12 декабря. Где конкретно, я сейчас не знаю - менеджер пока за границей и вернется только на следующей неделе. Может быть, в Сохо выступать будет, где и обычно в таких случаях.

Вообще большой фестиваль планируется провести летом, опять приедут Суперстарс, и наша российская звезда. Я потом сообщу подробности. Это будет такое же большое шоу, как сейчас планируется в Шанхае.

А пока насчет выступления Сони и Иссама я могу дать телефоны администратора, ей можно будет звонить по билетам и уточнить все детали через несколько дней: 010-58694816, 58694826.




Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, в каком месяце планируется мероприятие в Шанхае?

Оффлайн savenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите пожалуйста, где я смогу в Шанхае обучаться танцу живота с сентября? к кому обратиться?? (хочу к русскому преподавателю, ну или хотя бы не к китаянке)

Оффлайн Iriska_bj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #352 : 07 Сентября 2010 01:55:23 »
Здравствуйте, в Пекине в русском посольстве танец живота и пилатес ведет Виктория. Одно занятие стоит 50 юаней. Преподаватель Виктория, ее номер тел. 136 1111 14 33

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #353 : 19 Ноября 2010 13:47:24 »

Как влияет - мне описывать лень, кому интересно - обращайтесь,

Вот мне очень интересно! Как влияет, не подскажете?  ;)
 
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн DAlinaA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн DAlinaA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн DAlinaA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн DAlinaA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #357 : 11 Декабря 2010 15:59:49 »
Постановка Алины Демидовой (Alina Demidova) 2008 г., Музыка Ясера Аль Суэри (Египет). Театр-студия "Алина" г. Хабаровск Гран-При II-го кубка Дальнего Востока по танцу живота 2009.
Вот такое, мое видение русского костюма в востоке)))
http://www.youtube.com/watch?v=VxAxqhVf1E0

Оффлайн sashlen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #358 : 02 Февраля 2011 14:52:31 »
Скажите, пожалуйста, есть ли русские преподаватели танца живота в Пекине?
  Спасибо.

Оффлайн ZOUI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: [email protected](SOLNCE)
Всем доброго времени суток! Как в Пекине дела обстоят с tribal или tribal fusion? есть здесь кто-то кто может преподавать или тоже хочет танцевать? мой тел 13801124515

Оффлайн shamei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #360 : 04 Июня 2011 23:10:21 »
в Шеньчжене есть кто нибудь увлекающийся или профессионально занимающийся ТЖ? Хочу танцевать трайбл на улице. Попробовала со своими китайскими ученицами вечером на площади под звездным небом - прикольно. Только толпа собралась, стала ждать представления, а они занимаются чуть больше месяца, во первых танцуют не очень хорошо, во вторых застеснялись. Их всего пять человек. Цимбалы народ вообще впервые увидел. Я не хочу устраивать шоу, во всяком случае пока.  Ищу единомышленников, в общем. Есть кто? ???

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #361 : 19 Июля 2011 15:24:53 »
Милые девушки, меня зовут Алла, достаточно давно занимаюсь танцем живота, в сентябре собираюсь опять поехать в Шанхай, где буду преподавать танец живота, если у вас есть желание танцевать, и вы хотите заниматься, то я буду рада ответить на все ваши вопросы, если вам интересно, то тут можно почитать обо мне:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21479&start=0
моя страничка в контакте, пишите не стесняйтесь
http://vkontakte.ru/id415298

Оффлайн princesaseleniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #362 : 11 Сентября 2011 00:11:29 »
скажите пожалуйста хоть кто-нибудь, куда можно пойти танцевать танец живота в Пекине, где есть русские преподаватели или арабки, только не китаянки. может кто-нить даст адресок, ну правда в интернете ничего не написано.

Оффлайн avgustina8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #363 : 12 Сентября 2011 02:52:03 »
а в Гуанчжоу кто-нибудь ходит на танцы живота,ну или может просто знает где это?

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #364 : 22 Октября 2011 20:25:36 »
Внимание всем любителям восточного танца, в марте 2012 года планируется настоящий праздник восточного танца!!!!!
Приглашаем всех принят участие в фестивале восточного танца в Шанхае!Не пропустите шикарный  гала-концерт на котором выступят звезды из России, Украины, Египта и Китая!

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #365 : 25 Октября 2011 06:09:35 »
с 13 по 18 марта 2012 года в Китае, город Шанхай, пройдет первый фестиваль по Восточным танцам. Шесть дней мастер-классов, конкурс для начинающих и продолжающих, а так же шикарный гала-концерт в котором примут участие приглашенные звезды из Египта, России, Украины, Америки и Китая.


Гости фестиваля:
Катя Эшта

Марта Корзун

Наталья Барсова

Маргарита Дарьина

Ahava


Конкурс пройдет по следующим номинациям:
Соло Классика Начинающие
Соло профессионалы:
-классика
-табла
-фольклор
продолжительность каждого музыкального трека не более 2.5 минут.

Помимо этого пройдет отдельный конкурс среди 5 лучших танцовщиц, которые примут участие в трех дисциплинах в номинации профессионалы (классика, табла, фольклор).


Судьи фестиваля:
Катя Эшта
Марта Корзун
Наталья Барсова
Маргарита Дарьина
Ahava
Алла
 
Расписание фестиваля:

13.03.2012 - мастер-классы
14.03.2012 – мастер-классы и конкурс среди начинающих  (Solo Classical Raqs El Sharqi)
15.03.2012- мастер-классы и конкурс среди профессионалов (Classical Raqs El Sharqi)
16.03.2012- мастер-классы и конкурс среди профессионалов (Tabla)
17.03.2012- мастер-классы и конкурс среди профессионалов (Folklore)
18.03.2012 - мастер-классы, конкурс среди 5 лучших участниц и гала-концерт.

Расписание мастер-классов:
13/03/2012
1.Alla  14:00-17:00
Melaya Leff
2.Ahava шааби   17:30 -20:30
 
14/03/2012
1.Molly  -тема уточняется 09:30-12:30
2.Ahava - тема уточняется 13:30-16:30
 
15/03/2012
1.Nata Fari 09:30 – 12:30
Khaleegy and morocco dance: difference and basic movements
Марокко и Халиджи: различия и базовые движения.
2.Margarita Darina 13:30-16:30
Mezhance (raks sharky)
Межансе
 
16/03/2012
1.Margarita Darina 09:30-12:30
baladi
балади
2.Marta Korzun 13:30-16:30
Tabla
табла
 
17/03/2012
1.   Nata Fari 09:30-12:30
Saidi
Саиди
2.Katia Eshta 13:30-16:30
The basic principles of Egyptian technique
Принципы Египтеской техники
 
18/03/2012
1.Marta Korzun 09:30-12:30
Tarab
Тараб
2.Katia Eshta 13:30-16:30
Cairo modern style
Кайро модерн сайл

Будем рады видеть всех на этом замечательном мероприятии!!!На данный момент Шанхай - один из самых развитых городов Китая :D


Помимо приглашенных звезд в гала-концерте примут участие:
Алла (Россия)

Amali (Россия)

Molly (Китай)

Jenny (Китай)

и т.д.
более подробная информация а так же регистрация:
на русском языке [email protected]
на английском языке [email protected]

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #366 : 01 Декабря 2011 03:20:46 »
Молли - уйгурка?!
旧的不去,新的不来

Оффлайн RIMMA78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #367 : 16 Января 2012 10:07:13 »
дОРОГИЕ ДЕВУШКИ!
я-РУКОВОДИТЕЛЬ АНСАМБЛЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА мЫ ИСПОЛНЯЕМ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ ВСЕХ ВОСТОЧНЫХ СТРАН,И ТЖ .КОНЕЧНО
оГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!пОМОГИТЕ НАЙТИ ИЛИ КУПИТЬ ОБУЧАЮЩИЕ ДИСКИ ПО КИТАЙСКОМУ НАРОДНОМУ ТАНЦУ!у НАС ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЗДЕСЬ НИКТО .КРОМЕ НАС НЕ ИСПОЛНЯЕТ ТАНЦЫ СТРАН юГО-ВОСТОЧНОЙ аЗИИ а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
в СВОЮ ОЧЕРЕДЬ,Я ГОТОВА ВЫЛОЖЖИТЬ ИЛИ ПРИСЛАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ДИСКОВ ПО ТЖ
зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #368 : 16 Января 2012 10:25:12 »
RIMMA78 Походите по книжным магазинам, там есть отделы с дисками (музыка, фильмы, игры и танцы) Я практически в каждом китайском книжном видела диски с самоучителями, с занятиями по различным видам танцев- балет, восточные, танго, ну и китайские тоже.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн RIMMA78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #369 : 18 Января 2012 19:56:36 »
Дорогие девочки!
Оно .конечно,как бы "да" Но "нет"
Я не в Китае.а в Украине и здесь нет китайских книжных Здесь есть посольство и кит интернат,где изучают кит язык Но им всем глубоко  все равно до моих проблем Они не хотят мне помочь .поэтому я обращаюсь к вам
Помогите!

Оффлайн RIMMA78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #370 : 18 Января 2012 20:02:29 »
Я готова прислать предоплату,если это будет в пределах разумного
Ну,правда очень хочется показать публике и кит и яп и корейск и вьетнамск таннец но ЗДЕСЬ (УКРАИНА) ничего достать нельзя Может,я просто не умею искать в инете,но у нас нет кит шрифта и найти ничего нельзя Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!
Вам же оттуда,изнутри,это проще!И,если ,вдруг,попадутся и яп и вьет и кор танцы тоже!!!!!

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #371 : 05 Марта 2012 23:48:03 »
Дорогие любители восточных танцев, приглашаем вас на серию мастер классов известных преподавателей по танцу живота, которые приедут в Шанхай из разных стран мира. Помимо классов в рамках фестиваля пройдут соревнования среди любителей и профессионалов. Мероприятие будет проходить с 13 по 18 марта!
Так же приглашаем вас на гала-концерт с участием звезд фестиваля. Концерт пройдет 18 числа по адресу 灵石路745号,彭浦镇社区文化活动中心3楼
стоимость билетов 150, 180, 220 и 280 юаней. Более подробная информация о фестивале на сайте:
http://mollybellydance.com/workshops/silk-road-melody/
по всем вопросам можете так же писать в личку или в контакт:http://vk.com/id415298

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #372 : 29 Августа 2012 05:08:17 »
Дорогие, девушки, приглашаем вас на международный фестиваль в Шанхай (Китай), не упустите возможность поучиться у мировых звезд и увидеть своими глазами один из самых красивых городов в мире!Наши звезды: Катя Эшта, Лулу Сабонги, Наталья Барсова, Анна Борисова, Юлианна Воронина и другие! вся информация в группе http://vk.com/club41853532

Оффлайн lotos_roza

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #373 : 12 Октября 2012 04:00:15 »
ФЕСТИВАЛЬ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ В Г. ШАНХАЙ (С 6 ПО 11 МАРТА 2013 Г.)
Рады сообщить вам, что в г. Шанхай (Китай), пройдет крупнейший фестиваль по восточным танцам! Мастер-классы от ведущих педагогов, хафла, конкурс среди любителей и профессионалов, а так же многое другое...
Наши приглашенные звезды: Лулу Сабонги, Катя Эшта, Наталья Барсова, Юлианна Воронина и Анна Борисова!так же в фестивале примут участие известные танцоры из разных стран! Победительнице конкурса будут оплачены билеты, а так же обучение на одном из крупнейших фестивалей в России. Море призов и подарков гарантированы:)
сайт фестиваля:
www.cairostarscup.com

Оффлайн Faiza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танец живота в Китае. Актуально или нет?
« Ответ #374 : 23 Ноября 2012 23:39:03 »
Милые дамы, приглашаю вас посетить занятия по танцу живота, зумба, пилатес в студии "Виктория" в Пекине!
Для всех, кто хочет похудеть, улучшить общее физическое состояние, отдохнуть от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!
Занятия ведет опытный педагог и инструктор с высшим хореографическим образованием, десятилетним опытом работы в России и Китае, сертифицированный инструктор по пилатес by Australian Fitness Network and Lixin Pilates
Студия находится в районе Ябаолу
Виктория 13611111433 Email: [email protected]