Корейский форум > Корееведение: культура, история, политика, общество

Корейская музыка

(1/22) > >>

kwisin:
Дамы и господа, кто-нибудь знает, где можно в Москве найти корейскую музыку, классическую или современную?

AlexS:

--- Цитировать ---Дамы и господа, кто-нибудь знает, где можно в Москве найти корейскую музыку, классическую или современную?
--- Конец цитаты ---


А вот интересно, что такое классическая корейская музыка.  :o  ;D

Yuri_K:

--- Цитировать ---

А вот интересно, что такое классическая корейская музыка.  :o  ;D

--- Конец цитаты ---

Ты чего, не слышал, как они по барабанам лупят? Как-то сплю в палатке на Анмьёндо. В семь(!) утра вскакиваю в ужасе - такое впечатление, что прямо на меня несется стадо слонов. Оказывается приехал...как бы это сказать, ну если это классическая музыка, значит симфонический оркестр ;D из бодрых старичков. Поиграть им захотелось на берегу моря...Иногда я очень не люблю корейцев :D)

rosinka:
Я домой приежаю мне домашние говорят мы каждый день Корею смотрим и музыку вашу слушаем,только что они так истошно кричат как будто тупым ножом режут,у меня удивление ::),т.к. здесь в то время  я еще не слышала  такое , я говорю это точно не наши. :-[Позже исправилась,оьяснила. :)

Yuri_K:

--- Цитировать ---Дамы и господа, кто-нибудь знает, где можно в Москве найти корейскую музыку, классическую или современную?
--- Конец цитаты ---

Можно попробовать спросить здесь:
Культурно-информационная служба Посольства
Телефон: 363-37-30
Факс: 363-37-36
Адрес: 109147, Москва, ул. Марксистская,  д. 34, корп. 7, 3 этаж
E-mail : [email protected]
Страница Культурно-информационной службы в сети Интернет: www.infokorea.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии