Автор Тема: Anna and Yamonote -line  (Прочитано 55528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #100 : 03 Февраля 2005 23:49:35 »
[/qуоте]
вот мне удивительно с чего такое любопытство? ;)
[/qуоте]

Название темы погляди. Понятно будет. Для статистики несчастных случаев.

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #101 : 03 Февраля 2005 23:58:51 »
[/qуоте]
ну как в том анекдоте про чукчу "ебасся осень хоса!" :)))
[/qуоте]

Фрод, а ты сам предпочитаешь о-манко или только одни поезда, поезда, поезда.....?

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #102 : 04 Февраля 2005 00:58:51 »
Слушайте , В2  ,  вы  часом  грипом  не  заболели ? :-\  А  то  сейчас  хаяттеру ,  знаете  ли ...
Или  Вас  какая-то  дама  укусила  >:( ?  уж  не  знаю  какой  национальости ... но  Вы  явно  недавно  не  оправдали  чьи-то  надежды  :-\

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #103 : 04 Февраля 2005 21:39:22 »
 Уважаемый  B2  !    искренне  впечатляет   Ваше   умение   читать   между   строк...  :)   хочу   заметить   лишь,   что   тот,   кто   между   моих   строк   что-то   накропал ,   достоин   получить   по   кукушке...  >:(  какие   водяные   знаки   позволили   вам   полагать ,  что   я   говорила   о   физической   непрезентабельности  ?!!    2)--не  вижу   ничего  ущербного  в  стране,   воспитавшей  меня...   что   касается  самого    воспитания,  то  об  етом  не  мне   судить,  но ,  думаю ,  и  не   Вам  тоже...  3)— в   " " плане   духовного    общения " "  с   японками  — желаю   удачи !!  :)  охотно   верю ,  что   сложностей   там   не   возникает...откуда  бы   ?    успехов   Вам    в   нелегком   деле   екстренной   психологической   помощи  !!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #104 : 04 Февраля 2005 23:08:43 »
Фрод, а ты сам предпочитаешь о-манко или только одни поезда, поезда, поезда.....?
я, как правило, после хорошего тр$ха люблю смотреть на поезда...
life's game

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #105 : 04 Февраля 2005 23:29:28 »
Цитировать
я, как правило, после хорошего тр$ха люблю смотреть на поезда...


Фрод, спасибо за адекватное понимание обсуждаемои тематики, некоторого фривольного толкования
классических сюжетов в современнои деиствительности. Вообше должен сказать, что деиствительно
в Токио поезда завораживают и на них интересно смотреть. В России тоже к поездам особое отношение,
особенно ето относится к крупным вокзалам и железнодорожным коммуникациям, где еше по
старинке зеков в столыпины грузят (есть еше такие места), или как раньше опоздавших машинистов тут же
в воронки сажали. Отсюда наверное такое почтение к железнои дороге. Лев Николаевич тоже руку
приложил к раскрутке ситуации. Вот только БАМ пока еше до Токио не дотянули.

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #106 : 04 Февраля 2005 23:59:17 »
 
Цитировать
3)— в   " " плане   духовного    общения " "  с   японками  — желаю   удачи !!  :)  охотно   верю ,  что   сложностей   там   не   возникает...откуда  бы   ? успехов   Вам   в   нелегком   деле   екстренной   психологической   помощи  !!!

Неправильно все таки понимаешь всех и вся, - в Риме живи по Римски.

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #107 : 05 Февраля 2005 00:43:47 »
что-то   подсказывает   мне , B2 ,  что  с   моими   скромными   возможностями   тебя   мне   не   понять... ::)   согласна   признать ,  что   я   "гружу"   (   хоть   и  не  пойму---где   именно   и   что  ??? )...   но     тада   тебе   придется   признать,  что  ты —- гонишь.   одно   название   темы   чего   стоит !!! ;D ;)

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #108 : 05 Февраля 2005 01:12:31 »
Цитировать
что-то   подсказывает   мне , Б2 ,  что  с   моими   скромными   возможностями   тебя   мне   не   понять... ::)   согласна   признать ,  что   я   "гружу"   (   хоть   и  не  пойму---где   именно   и   что  ??? )...   но     тада   тебе   придется   признать,  что  ты —- гонишь.   одно   название   темы   чего   стоит !!! ;Д ;)

конечно, мы же обсуждаем форс-мажор, но более рeaльный, чем атомная бомбардировка Токио 2150 года и город
Нео-Токио.....(смотрел недавно по ТВ такои фильм).

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #109 : 05 Февраля 2005 01:22:11 »
   B2 ,  признайся ,  что  принимаешь..?  мне   тоже   такое   надо...   может,   тогда   я  вьеду   в  твою  мысль   ???

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #110 : 19 Февраля 2005 20:01:24 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=3161.мсг124974#мсг124974 дате=1107537731]
Цитировать
Б2 ,  признайся ,  что  принимаешь..?  мне   тоже   такое   надо...   может,   тогда   я  вьеду   в  твою  мысль   ???
Нет, просто мы на модельнои ситуации обсуждаем здесь реально актуальныи вопрос. Возможно обсуждение поможет понять кому-то почему при всеи успешнои и красивои жизни здесь у русских девушек (женшин) есть проблемы нравственного характера. Опять таки, я имею в виду тех из них, кто долго находиться и прижился здесь. Образно говоря многие из них "положили на рельсы" предыдушую жизнь, а жизнь новая, красивая по стилю и атрибутике, не приносит полного удовлетворения и радости. Хорошо ли ето даже для них самих ? Но Токио город большои, его неоновые джунгли всех переварят.

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #111 : 20 Февраля 2005 19:21:18 »
урррра!!!  B2     проснулся    !!!  ;D  а   я   тут   опять   не   знаю   чем   заняться   на   работе...   и   в   нете   прицепиться   не   к   кому...   ну,  давай ,  опять   погоняем   твою   любимую   тему   об   обглоданных   тоской   русских   женщинах   в   японии...   только ,  для   начала ,  ты   мне   расшифруй  смысл   сочетания   "проблемы   нравственного   характера "...   потому   что  такая   словоформа   в   любом   контексте   позитивного   значения   иметь   не   может .    я   уже   даже   приготовилась   жаловаться .    уже  есть   на   что.    :'(

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #112 : 20 Февраля 2005 21:12:32 »
да мне тоже интересно обсудить проблемы нравственного характера.. и еще меня интересует извечный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #113 : 20 Февраля 2005 22:59:15 »
Я  вот  только  одного  не  могу  понять...
мне  кажется ,  что  именно  те  ,  кто  живёт  здесь  дольше  чем   по  полгода,  знает  именно  не  ту  красивую  и  неоновую  Японию.И  вообще  ,  интересно  ,  что  красивого  сейчас  в  моей  жизни ?  -  джентельменское  и  уважительное  отношение   мужчин    или  значительное  сокращение  трудового  дня ,  или  выходные  и  отпуска  по  причине  недомогания  ,  что ?  что  именно  здесь  в  Японии  зовётся  красивой  жизнью ?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #114 : 20 Февраля 2005 23:54:25 »
да мне тоже интересно обсудить проблемы нравственного характера.. и еще меня интересует извечный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

"... и кто виноват при преждевременной беременности?"(С) :D
life's game

B2

  • Гость

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #116 : 24 Февраля 2005 15:46:09 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=3161.мсг129655#мсг129655 дате=1108898478]
Цитировать
урррра!!!  Б2     проснулся    !!!  ;Д  а   я   тут   опять   не   знаю   чем   заняться   на   работе...   и   в   нете   прицепиться   не   к   кому...   ну,  давай ,  опять   погоняем   твою   любимую   тему   об   обглоданных   тоской   русских   женщинах   в   японии...   только ,  для   начала ,  ты   мне   расшифруй  смысл   сочетания   "проблемы   нравственного   характера "...   потому   что  такая   словоформа   в   любом   контексте   позитивного   значения   иметь   не   может .    я   уже   даже   приготовилась   жаловаться .    уже  есть   на   что.    :ь

А ета тема вовсе не моя любимая, о проблемах русских женшин в емиграции как массовом явлении писали все кому не лень Ал.Толстои, Куприн, Бунин, Леонид Леонов, там все подробно описано. Хотя время и другое, но проблемы то и сеичас теже.
Я только пытался адаптировать ету обшеизвестную проблему к Токио-то. А мыслеформы то они везде летают, и как правило озвучиваются когда на них есть спрос и когда многие задумываются об етом.

Оффлайн gankochan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 8
Re: Anna and YamAnote -line
« Ответ #117 : 24 Февраля 2005 16:44:18 »
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/02/24/24093854_bod.shtml
 да, мужики в московском метро и девушки в токийском - одного поля ягода.... ???
...начинаем все с начала.

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #118 : 25 Февраля 2005 01:34:11 »
   дарагой   B2  !     сообчаю :  мне    в    моей    красссивой    жизни    совершенно    не    удается   поспать .   а   када   удается —  само  не  засыпается ...   и      поетому ,   как   ни   прискорбно ,   мне  ..........   на   неоновые   огни   большого   города...  ::)    какое   средство   ты   бы   мне   посоветовал  ?     цианистый   калий   я   уже   пробовала ...   от   него   еще   больше   спать   хочется .   преимущественно — вечно .   пила   я   и  новопассит ,   и  персен ,   но  они ,   подлые,    начинают   действовать ,   када  на   работу   прихожу .     есть  одно   замечательное   средство  —- сидеть   дома .  но  тогда   цианистый   калий   выглядит   предпочтительней .       ну   как  ?   видишь — я   тоже   умею — ногтем   по   пенопласту .      но ,   знаю,   что   огорчу  тебя ,  в  россии   наблюдается   та   же   тенденция ...   слушаю   тебя ,  старый   добрый   Зигмунд...  :)

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #119 : 25 Февраля 2005 01:45:31 »
мущщины   пишут   (писали)   о   проблемах   женщин   в   емиграции ,   патаму   шта   о   своих ,   мужеских ,  как-то   не   по-мужески ...  :-[    вот   и   прикрывались   женщинами ...  ::)    а  женщины   не   пишут   о   мужских  проблемах    ваабче ,  потому   что   только   о  себе  и  думают .  егоистки .  >:(    но   уж  если   задумаются ... :o....  !!!!! —- не ,   не   задумаются — некогда  !  :-\    одни   носки   мужеские   постирать   и   погладить —- ето  ж   сколько   жизней   надо !

Оффлайн dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #120 : 25 Февраля 2005 04:11:16 »
мущщины   пишут   (писали)   о   проблемах   женщин   в   емиграции ,   патаму   шта   о   своих ,   мужеских ,  как-то   не   по-мужески ...  :-[    вот   и   прикрывались   женщинами ...

Очень правильно замечено.

А тема приобретает зловеще-глобальный оттенок из серии Где в жизни счастье! или Как жить дальше!
 ;)

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #121 : 25 Февраля 2005 05:00:34 »
ооо !   я   нашла   к   кому   причепицца !!!  ;D    так  .   димон .   быстренько   расскажите   мне  —  вы   что ,   свингер  ??!  ???     почему — две   66  и  две  99  ??!   ???      я , наверное ,  очень   пошлая ,  но ,  будем   считать ,  что  ето   цианид   не   перебродил ...   ::)     И :   те ,   кому   стыдно   ето  читать ,   ПОМНИТЕ  :  мне  стыдно   ето   писать !!!   :-[

Оффлайн dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #122 : 25 Февраля 2005 05:28:44 »
 ;D
хм-хм
как то никогда в етом направлении не двигался. 6699 ето как то давно прицепилось 69 уже было занято, ну и два раза на клаву нажал. Хотя позициу 69 уважаем :P
В 69 году имел счастье родиться

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #123 : 25 Февраля 2005 05:42:44 »
а .  спасибо   за   скорость   при  ответе .   а  то   я   тут   уже  начала   вслух   разговаривать    с  перепугу  . :o   учитывая  ,   что   вокруг  только   ниппонские   люди ,  и  все   молчат ...  полагаю ,   вызвала   их   здоровое   недоумение .    ???     ага .  вот .  нащщет   " уважаю" .   ето   мне   понравилось .  ето  красиво .   представила   себе  картинку ..... (?)...... —  и  рядом   надпись    —" УВАжАю. ".  8)      застенчивым   еще  раз   повторяю —- мне  СТЫДНО   за  себя !   :o

Оффлайн dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #124 : 25 Февраля 2005 05:48:25 »
Анна в принципе и на swing-party могла ехать кстати  :o Никто не предлагал такое развитие ситуации раньше???