Автор Тема: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]  (Прочитано 264802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #675 : 28 Декабря 2011 12:48:44 »
Всем привет! Я живу в 深圳  район 龙岗, ищу репититора не говорящего по русски! кто чем может помочь?

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #676 : 04 Января 2012 00:53:02 »
Всем привет! Я живу в 深圳  район 龙岗, ищу репититора не говорящего по русски! кто чем может помочь?

а на какой уровень? с нуля?

Оффлайн carrietung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #677 : 08 Января 2012 16:14:54 »
Требуется преподаватель китайского языка для обучения через скайп. Обязательно - носитель языка. Базовый уровень есть, необходимо продолжить обучение.
тел.: 138 1144 9593
вам еще нужно ли репетитор?

Оффлайн Buyilehu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Buyilehu.org
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #678 : 14 Января 2012 20:16:37 »
если вы в Москве, то лучше клуба "Поднебесная" не найти. Преподаватели все супер!!! вот их сайт http://www.club-podnebesnaya.ru/

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #679 : 18 Января 2012 13:50:40 »
а на какой уровень? с нуля?
Здравствуйте, нет не с нуля! Могу писать, переводить! Составляет простейшие предложения!

Оффлайн Ru-Msv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: msv-ends
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #680 : 24 Января 2012 13:59:09 »
Доброго времени суток форумчание.Подскажите где можно найти В Гуанчжоу курсы китайского языка и какова цена и срок обучения.Время желательно вечернее.Язык ранее не изучал.Дистанционное обучение не подойдет, так как живое общение с людьми,на мой взгляд, важно при изучении Китайского языка. Мои контакты skype: msv-ends, e-mail: [email protected]

Оффлайн карандашуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #681 : 30 Января 2012 03:47:45 »
Идет набор на курсы китайского языка в Москве людей со средним/выше среднего уровнем китайского, занятия два раза в неделю (будний день и выходной), плата умеренная, преподает носитель с хорошим русским языком. Занятия начинаются в феврале. Буду рада ответить на все вопросы [email protected], 89269034871

Оффлайн Legat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Lakviat
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #682 : 05 Февраля 2012 18:03:08 »
Здравствуйте, уважаемые китаеведы и востокознатцы! Вопрос именно о курсах, так как для студенчества староват аз есмь. И если кто знает, хотя бы приблизительный уровень цен. Буду весьма признателен за любую информацию.
Спасибо.

www.guangzhouedu.com

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #683 : 12 Февраля 2012 22:03:24 »
Всем доброго времени суток!!!!
Для тех кто живет в Гуанчжоу и хочет изучать китайский язык, мы открываем курсы для людей со нулевым/базовым уровнем китайского занятия в феврале и можно присоединяться в груглом году. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю(дневное и вечернее удобное для вас время). Плата  умеренная. Более подробную информацию вы можете получить из нашего сайта: www.putonghuaru.com  или по тел. 13560093656 Елена и 13143661285 Люй лао ши. Будем рады ответить на все вопросы.

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #684 : 12 Февраля 2012 23:33:52 »
В Шанхае на 徐家汇 (XuJiaHui) есть учебный центр. Для китайцев он платный. Там китайцы учатся обучать лаоваев китайскому языку. Им для практики нужны иностранцы. Каждому иностранцу они предлагают 20 бесплатных уроков, каждый раз с разным преподавателем. Если у Вас уровень совсем с нуля, они учат по своим учебникам. Если Вы уже как-то говорите и у Вас есть пожелания, можете заниматься по своим учебникам или так, как Вам удобно.
Если Вам какой-то преподаватель понравится, можете с ним лично договориться и за 30-50 юаней в час они радостно будут заниматься с Вами китайским в удобное для Вас время и в удобном Вам месте.
34241077 - телефон учебного центра, 18221415186 - Кристина - администратор, нормально говорит по-английски.
Адрес: 上海市徐汇区华山路2088号汇银广场南楼417-419室. Из метро 16 выход налево, через сто метров торговый центр - здание называется 汇银广场. Заходите в центральный вход, справа чуть в глубине видите лифты. Поднимаетесь на 4-тый этаж, из лифта прямо и направо. 419 кабинет - стеклаянные двери, на ресепшене горшочек с оранжевыми искусственными цветами.
http://www.imcpi.com.cn/
Часы работы с 9:30 до 16:30, время для занятия выбираете сами.
В один из выходных они организуют какое-нибудь занятие по китайской культуре - например каллиграфию или вырезание из бумаги. Это тоже бесплатно.
ногда организуют какие-нибудь интересные экскурсии или платные мероприятия за символические деньги.
Удачи всем в изучении языка!

P.S. lдля администраторов сайта: думаю, это будет интересно всем, и можно этот пост кинуть куда-нибудь, где его все будут видеть)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012 22:53:05 от solne4nay »
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн d900

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: diman_lee
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #685 : 13 Февраля 2012 02:44:25 »
Идет набор на курсы китайского языка в Москве людей со средним/выше среднего уровнем китайского, занятия два раза в неделю (будний день и выходной), плата умеренная, преподает носитель с хорошим русским языком. Занятия начинаются в феврале. Буду рада ответить на все вопросы [email protected], 89269034871

Где территориально проходят занятия, в какое время, стоимость?

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #686 : 18 Февраля 2012 00:00:46 »
Меня зовут Увэй. Я преподаю китайский язык для русскоговорящих в Шанхае (любой уровень, в том числе и с нуля).

Мои контакты:
[email protected] 
kylie771228
电话13818355081

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #687 : 19 Февраля 2012 22:15:10 »
Я напишу про мою подругу. Она учит китайскому, как второму языку. Я с ней познакомилась, как с учителем, теперь дружу. У нее великолепный английский, и она очень доходчиво объясняет китайский. Рекомендую. Дальше она писала сама:

Certificated Teacher For Teaching Chinese as a Second Language

你好! Are you interested in learning Chinese? Do you want to improve your fluency?

My name is Johanna Zheng. I am a U.S. college graduate and certificated Chinese language teacher.  I have plenty of experience teaching Chinese to students of all ages, and for different purposes. I'm also fluent in English.

My teaching style is both professional and fun!  If you want to learn Chinese as your second language either for daily life or for business, or to learn more about the culture, then feel free to contact me so we can discuss your lesson plan.  I look forward to hearing from you.

email: [email protected], skype: ruonan-zheng.
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн Oxxxana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #688 : 20 Февраля 2012 16:38:41 »
Добрый день!
Ищу преподавателя китайского языка (русскоговорящего) в городе Ченду.
e-mail:[email protected]

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #689 : 22 Февраля 2012 00:28:22 »
Всем доброго времени суток!!!!
Для тех кто живет в Гуанчжоу и хочет изучать китайский язык, мы открываем курсы для людей(русскоговорящих) со нулевым/базовым уровнем китайского занятия в феврале и можно присоединиться в груглом году. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю по два академических часа(дневное и вечернее удобное для вас время). Плата  умеренная. Более подробную информацию вы можете получить из нашего сайта: www.putonghuaru.com  или по тел. 13560093656 Елена и 13143661285 Люй лао ши. Будем рады ответить на все вопросы.

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #690 : 22 Февраля 2012 12:08:32 »
Всем привет! Ищу репититора по китайскому языку в городе 深圳, основноые требование к преподавателю не знание русского, опыт преподвания иностранным студентам,желательно если это будет преподаватель с университета) Кто чем может помочь в данной ситуации?

Оффлайн ZAP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #691 : 25 Февраля 2012 21:38:12 »
Добрый день
Ищу в Пекине репетитора для интенсивного изучения китайского с нуля. Нужен обязательно носитель языка со стажем преподавания.  Для занятий требуется выезд на мою территорию (район станции Yonganli).
[email protected]
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012 21:48:40 от ZAP »

Оффлайн Мария-Мария

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #692 : 07 Марта 2012 19:12:52 »
   Доброе время суток, уважаемые начинающие и продолжающие изучение китайского языка. Предлагаю вам услуги нашей онлайн школы. Занятия ведутся носителями языка (на китайском или на русском, как вам удобно), в удобное для вас время и по индивидуальной программе (которую вы можете откорректировать по вашему усмотрению).
  С проживающими в не Пекина мы общаемся по скайпу или с помощью других подобных онлайн программ. А тем кто проживает в Пекине, мы предлагаем выезд преподавателя на дом (ведь ничего не может быть лучше обучения при личном присутствии обеих сторон:))
  Вас непременно обрадуют наши скромные расценки и предлагаемый выбор преподавателей. Мы постараемся оправдать ваше доверие и поможем сделать изучение языка простым, понятным и главное быстрым!
  Связаться с нами вы можете по Skype: Stella_zhongguo
С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи!
 

Оффлайн dunka2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: linka0507
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #693 : 24 Марта 2012 20:30:21 »
Привет всем! я живу в санья р-н танжоусечи-хочу учить китайский,мой уровень 0 подскажите телефон или адрес,буду очень благодарна!       

Оффлайн Sunnyday

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #694 : 26 Марта 2012 10:52:23 »
Привет всем! Я китаянка. По-русски и по-английски говорю. Работала преподаваделем, училась в Москве, сейчас живу в Шанхае. У меня свободное время есть. Хотела бы учить китайскому языку русских.  Какая плата за учение —- это неважно. Важно то, чтобы нам с Вами нравилось взаимообщение. Пишите по почте:  [email protected]. Все обсудим.

Оффлайн vаlentinastreet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #695 : 27 Марта 2012 16:02:34 »
Здравствуйте! Проживаю в Гуанчжоу! Ищу  преподавателя китайского языка( желательно носителя языка) для себя и мужа. Будем брать очень много уроков! Хотим заниматься отдельно с каждым индивидуально, тк у обоих разные уровни знания. Цена устроит 50-70 за 1 час! Тел. 15112131327
E-mail: [email protected]

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #696 : 01 Апреля 2012 23:36:23 »
Меня зовут Увэй. Я преподаю китайский язык для русскоговорящих в Шанхае (любой уровень, в том числе и с нуля).

Мои контакты:
[email protected] 
kylie771228
电话13818355081

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #697 : 02 Апреля 2012 12:21:48 »
         привет всем. если кто-нибудь хочет китайский язык изучать в Гуанчжоу, тогда напишите мне в личку или позвоните (13668909289).
         я китаец,  знаю русский язык неплохо, могу вам объяснять всё на русском языке четко и верно,  со мной на занятиях вы будете быстро повышать уровень китайского языка, а также через недолгое время будете говорить по китайски как китайцы и даже лучше чем китайцы. :)
         моя аська ( 273398696), скайп( huliqun919).
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн dunka2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: linka0507
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #698 : 16 Апреля 2012 23:36:49 »
Привет всем! я живу в санья р-н танжоусечи-хочу учить китайский,мой уровень 0 подскажите телефон или адрес,буду очень благодарна!     
[/qЗдравствуйте! Проживаю в Cанья Ищу  преподавателя китайского языка( желательно носителя языка)  Будем брать очень много уроков! мой телефон 18789665044

Оффлайн PEIchao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #699 : 17 Апреля 2012 12:56:01 »
 Здесь можно изучать китайский   黑龙江滨才学院
 тел     (0451)86207002
адрес  哈尔滨市南岗区西大直街151号