Автор Тема: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]  (Прочитано 263946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laukar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #750 : 25 Ноября 2013 15:48:15 »
 репетитор китайского языка в Гуанчжоу.  пишите или звоните по телефону: 13694220574.
С уважением, Юлия

Оффлайн Legat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Lakviat
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #751 : 26 Января 2014 12:32:14 »
Всем привет !!

хочу написать о школе в которой сам учился и ни сколькол не жалею, сейчас понимаю что за такое время я не выучил бы Китайский ни в одном вузе.

школа называется Хуа-Чиао многие Китайоведы наслышаны об этой школе... и относятся к ней с большим уважением.

всем тем, кто хочет выучить Китайский быстро, и при этом не тратить на обучение кругленькую сумму вам дорога сюда....

скидываю их официальный сайт, если будут вопросы то тоже могу помочь.

www.guangzhouedu.com

Email. [email protected]
Tel 008 18620732700

Оффлайн vinznsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vinznsk
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #752 : 11 Февраля 2014 15:25:11 »
А может кто-нибудь посоветовать курсы в Гуанчжоу?
Занимаемся с носителем (она неплохо владеет английским), но вот системности и опыта у нее маловато - хотим с женой пойти на курсы или найти профессионального репетитора.
Заранее спасибо!

UPD. нашел тему по этому вопросу: http://polusharie.com/index.php?topic=121399.0
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014 15:32:00 от vinznsk »

Оффлайн hanyangal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #753 : 19 Марта 2014 20:24:00 »
Ищу репетитора для живого общения: только китаец, занятия 2-3 раза в неделю по 1-1.5 часа, либо в Москве, либо по скайпу. Знаю (сам выучил) около 5-6 тыс. слов, говорить почти не могу (нет практики) и хочу научиться. Почта: [email protected]
我在寻找口语教练, 根本性要求:中国人,每星期2-3课,每课1-1.5小时左右,在莫斯科还是通过skype。我会认识大约5-6千词(单独学过)但不会说话,因为几乎完全没有实习之机。电邮: [email protected]

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #754 : 20 Марта 2014 12:30:54 »
Школа Люй лао ши предлагает следующие курсы китайского языка для русскоговорящих в круглом году. У нас в школе собрана замечательная команда из опытных креативных преподавателей,готовых качественно предоставлять группы:базовая,начальная,средняя,высшая и деловая(Разговорный деловой китайский язык,Профессиональный деловой китайский язык").Кроме этого ещё на диалекте Кантонского языка. Самым горячим предложениям является быстрое овладение устной речью в течении 3-5 месяцев. Таким образом,мы можем со всей ответственностью утверждать что программы 《Быстрое овладение устной речью》 не имеет аналогов в Гуанчжоу.Школа Люй Лао Ши обеспечивает полный и непрерывный цикл обучения китайскому языку. Начиная с изучения основ китайского языка заканчивая свободным владением языком в соответствии с международными стандартами.Весенний набор в группы китайского языка по программе"Быстрое овладение устной речью" ведётся. Начало занятий в группах начинающих--в Марте 2014 года.По всем вопросам обращайтесь по телефону 13143661285 или зайдите в сайт: WWW.RU-CHINESE.COM, Добро пожаловать в Школу Люй Лао Ши!

Оффлайн kajiawang123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: wangguina86
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #755 : 21 Июня 2014 16:50:21 »
Курсы китайского языка с русскоговорящим преподавателем

Разговорный китайский язык /
Деловой китайский язык / HSK

 Занятие можно в любое удобное для Вас время. Одно занятие стоит 80 юаней.Пробное бесплатное занятие!
 
Tel: 13651151470
Wechat: 13651151470
E_Mail: [email protected]

Оффлайн kajiawang123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: wangguina86
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #756 : 21 Июня 2014 16:54:38 »
Курсы китайского языка с русскоговорящим преподавателем

Разговорный китайский язык /
Деловой китайский язык / HSK

 Занятие можно в любое удобное для Вас время. Одно занятие стоит 80 юаней.Пробное бесплатное занятие!
 
Tel: 13651151470
Wechat: 13651151470
E_Mail: [email protected]
Skype: wangguina86

Оффлайн kurus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kurbanovruslan
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #757 : 26 Июня 2014 00:59:37 »
Друзья, порекомендуйте в Пекине языковые курсы в закрытых колледжах для подростка 15 лет. Проживание в кампусах, колледж с хорошей репутацией.
С уважением!

Оффлайн kurus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kurbanovruslan
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #758 : 26 Июня 2014 02:45:40 »
Привет! Подскажите пожалуйста недорогую школу или курсы при ВУЗе принимающую детей 15 лет в Пекине с проживанием в кампусах или общежитиях с закрытыми территориями. Что бы ребенок мог закончить полное средней образование в этой школе и в дальнейшем поступить в Университет.
Пишите ответ на [email protected]

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #759 : 18 Июля 2014 18:55:49 »
Обучение китайскому по Скайпу

Эффективная методика обучения китайскому разговорному языку (путунхуа) в максимально комфортной обстановке - Вы можете находиться дома, на рабочем месте, даже в командировке - если у вас есть свободное время от 30 минут, выход в интернет и гарнитура - урок состоится успешно!
Качественная постановка произношения (звуки, тоны) - на начальном этапе, либо коррекция произношения.
Формирование навыка построения разных типов китайских предложений,
способности воспринимать речь на слух (предоставляю аудио и видеоматериалы),
поддерживать беседу, уверенно выражать свои мысли.
Необходимая в повседневной жизни лексика.
Для уже изучавших китайский язык - могу предложить курс бизнес-китайского.

Пробный урок - бесплатно.


Skype: liucyliu.

渊兮似万物之宗

Оффлайн Bai much

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #760 : 28 Июля 2014 12:37:03 »
У умных людей хочу спросить совета: как мне выучить китайский в шанхае? Быстрее всего;-)))

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #761 : 03 Августа 2014 19:51:04 »
Школа Люй лао ши предлагает следующие курсы китайского языка для русскоговорящих в круглом году. У нас в школе собрана замечательная команда из опытных креативных преподавателей,готовых качественно предоставлять группы:базовая,начальная,средняя,высшая и деловая(Разговорный деловой китайский язык,Профессиональный деловой китайский язык").Кроме этого ещё на диалекте Кантонского языка. Самым горячим предложениям является быстрое овладение устной речью в течении 3-5 месяцев. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю по два академических часа(дневное и вечернее удобное для вас время).Таким образом,мы можем со всей ответственностью утверждать что программы 《Быстрое овладение устной речью》 не имеет аналогов в Гуанчжоу. Это первая школа,которая открывает курсы китайскогo языка в Гуанчжоу.
Школа Люй Лао Ши обеспечивает полный и непрерывный цикл обучения китайскому языку. Начиная с изучения основ китайского языка заканчивая свободным владением языком в соответствии с международными стандартами.
Круглогодичный набор в группы китайского языка по программе"Быстрое овладение устной речью"всегда ведётся. Первое занятие начинается по мере формирования групп.Занятия проводятся в группах 3-6 человек.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 13143661285 или зайдите в сайт: WWW.RU-CHINESE.COM

Оффлайн immortalll

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #762 : 07 Августа 2014 16:45:40 »
Предлагаю пройти первое бесплатное занятие по китайскому языку.

http://chin-easy.ru/
+74994998069

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #763 : 05 Сентября 2014 23:43:28 »
Школа Люй лао ши предлагает следующие курсы китайского языка для русскоговорящих в круглом году. У нас в школе собрана замечательная команда из опытных креативных преподавателей,готовых качественно предоставлять группы:базовая,начальная,средняя,высшая и деловая(Разговорный деловой китайский язык,Профессиональный деловой китайский язык").Кроме этого ещё на диалекте Кантонского языка. Самым горячим предложениям является быстрое овладение устной речью в течении 3-5 месяцев. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю по два академических часа(дневное и вечернее удобное для вас время).Таким образом,мы можем со всей ответственностью утверждать что программы 《Быстрое овладение устной речью》 не имеет аналогов в Гуанчжоу. Это первая школа,которая открывает курсы китайског языка в Гуанчжоу.
Школа Люй Лао Ши обеспечивает полный и непрерывный цикл обучения китайскому языку. Начиная с изучения основ китайского языка заканчивая свободным владением языком в соответствии с международными стандартами.
Осенний набор в группы китайского языка по программе"Быстрое овладение устной речью"сейчас ведётся. Первое занятие начинается по мере формирования групп. После праздника середины Осени открывается новая группа. Занятия проводятся в группах 3-6 человек.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 13143661285 или зайдите в сайт: WWW.RU-CHINESE.COM

Оффлайн BooSEL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mitrich.ua
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #764 : 21 Сентября 2014 09:21:05 »
Скажите, может кто-нибудь преподает китайский в Dongguan (Дунгуань) ?

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #765 : 23 Сентября 2014 18:37:45 »
Преподаю китайский по Скайпу. Вам не надо ездить на занятия, занимайтесь дома за чашкой чая или в офисе в перерыв. Ставлю произношение, учу говорить по-китайски правильно и уверенно. Пробный урок бесплатно. Запись по Cкайпу: liucyliu.
渊兮似万物之宗

Оффлайн Лев.Н.Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #766 : 13 Октября 2014 21:31:21 »
Здравствуйте!
работаю репетитором кит языка с опытом 3 года. проживаю в урумчи.
напишите пожалуйста [email protected]

Оффлайн Михыч

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: mixanorkin
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #767 : 16 Декабря 2014 06:24:51 »
Здравствуйте, меня зовут Михаил, я русский
Преподаю китайский язык для русских (русскоговорящих), индивидуальные занятия, нахожусь в Гуанчжоу

Почему учить китайскому языку должен русский?
Я думаю это нужно делать на начальных этапах изучения языка. Так как китайский язык с его грамматикой, словообразованием и грамматикой сильно отличается от русского,  в первую очередь вам нужно понять язык, а это может хорошо донести до ученика именно русский преподаватель

Также есть знакомые китайские преподаватели. Можно организовать поочередные занятия, это будет давать более хороший результат
Также есть занятия только с китайским преподавателем

Желающие обращайтесь:
тел: 15002027385
скайп: mixanorkin
почта: [email protected]

Оффлайн Камелия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Fairy Tour
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #768 : 14 Января 2015 22:34:41 »
Репетитор по китайскому языку в Санья острова Хайнань.
100 юаней за 1 час.
Камелия 18608918145
我知道自己身在何处,我知道自己心系何方!

Оффлайн Ig_shi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #769 : 27 Марта 2015 01:42:34 »
 Хочу подтянуть китайский. Готов оплачивать недорогие уроки, на моей территории (Jingan), на выходных, днем. Желательно парень китаец, студент. В личку

Оффлайн корнева

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #770 : 01 Апреля 2015 01:53:49 »
Ищу репетитора в Санкт-Петербурге, чтобы продолжить изучение китайского языка. Для начала хочу заниматься раз в неделю по будним дням в первой половине дня (занятие должно начинаться не позже 15.00). Занятия будут проходить по адресу Ленинский пр., 124, в 5 минутах ходьбы от м. Ленинский проспект.

Ищу носителя языка с филологическим образованием, в идеале с опытом преподавания китайского как иностранного.

e-mail для связи: [email protected]
Тел. +79213260484

Оффлайн ArteMix

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #771 : 24 Июля 2015 12:08:32 »
Всем привет, может кого заинтересует сайт для изучения китайского онлайн, у них на сайте можно попросить демо-урок
www.studychinese-online.com

Оффлайн Kate_Zonn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
我寻找有教员专业证书的汉语教员, 中国人
« Ответ #772 : 27 Июля 2015 20:44:06 »
大家好!  我寻找有教员专业证书的汉语教员, 中国人, 为了用讯佳普教练汉语同中文, 谁能请回答或者建议向谁请教. Kate , e-mail:  [email protected] 谢谢!

Оффлайн fa_mulan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #773 : 31 Августа 2015 17:59:29 »
Ребята!
Могу посоветовать всем желающим выучить китайский замечательную он-лайн школу Чжун Вэн http://zwschool.org/
Я сама там обучаюсь уже 9 месяцев.
Полтора месяца назад перешла на обучение у преподавателей из Китая. Сначала было непросто конечно, все же у наших преподавателей произношение немного отличается. Но потом привыкла. На февраль запланирована поездка в Пекин без переводчика)
кроме того, обучение в он-лайн школе очень удобно и подходит всем, так как можно обучаться жома и никуда не ездить.
Если Вы хотите как можно быстрее выучить китайский - Вам точно сюда.
И главное не верьте сказкам, что мол учить китайский очень сложно. Да, нелегко. Но вполне возможно и выполнимо)

Оффлайн Y_B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #774 : 25 Октября 2015 01:18:29 »
Добрый день!

Я жил 2 года на Тайване (работал и учился 2008-2010 гг.), но к сожалению смог выучить китайский только до базового уровня - могу говорить на простые темы, писать на pinyin, немного писать на тр. кит. Знаю что сложно найти курсы гоюй в Санкт-Петербурге, поэтому подскажите, пожалуйста, курсы китайского языка хуаюй в Санкт-Петербурге. Google выдаёт много ответов по запросу, хочется выбрать хорошие курсы. Также хотелось бы познакомиться с носителем китайского языка для совместного обучения китайский-русский. Проживаю в Колпино, Санкт-Петербург.

Юрий.
e-mail : [email protected]
моб. тел : +79217610946