Автор Тема: Брейк-данс в Пекине  (Прочитано 18071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Брейк-данс в Пекине
« : 07 Ноября 2006 06:49:11 »
Привет, интересует вот что: Есть ли  в Пекине люди, кто занимается БРЭйком, Хотя бы на любительском уровне? :) Ну или кто мож знает где китайцы тренируются.... Заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2006 06:52:40 от guo83 »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #1 : 07 Ноября 2006 13:09:19 »
У меня в Универе (Пекинский спортивный университет)мальчишки китайцы занимаются....танцуют или как это правильно назвать Обалденно!!!!некоторые из них профессиональные гимнасты и ушуисты!!!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #2 : 07 Ноября 2006 16:30:17 »
У меня в Универе (Пекинский спортивный университет)мальчишки китайцы занимаются....танцуют или как это правильно назвать Обалденно!!!!некоторые из них профессиональные гимнасты и ушуисты!!!
И в какое время они танцуют? Сами или это у них уроки?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #3 : 08 Ноября 2006 12:15:32 »
они сами занимаются,я правда чето давно их не видела,но могу узнать когда они занимаются

Roy Jones Jr.

  • Гость
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #4 : 24 Ноября 2006 00:36:30 »
EGO TUT NET ....

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #5 : 01 Декабря 2006 01:35:32 »
EGO TUT NET ....
Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Prometei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #6 : 05 Января 2007 03:51:40 »
А есть ли какие нибудь брейк-денс клубы в районе восточной части 3-го или 4-го кольца??

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #7 : 02 Марта 2007 23:41:49 »
о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с показательными выступлениями лучших китайских брэйк-дансеров. Не могли бы вы у них поинтересоваться, какие команды надо искать, что есть в продаже или может, что-то запишут из личных коллекций???

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #8 : 03 Марта 2007 08:13:57 »
о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с показательными выступлениями лучших китайских брэйк-дансеров. Не могли бы вы у них поинтересоваться, какие команды надо искать, что есть в продаже или может, что-то запишут из личных коллекций???
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #9 : 05 Марта 2007 22:46:45 »
не вывозят - это что означает?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #10 : 28 Марта 2007 18:41:21 »
не вывозят - это что означает?
Слижком сыро и скорости не хватает :)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #11 : 28 Августа 2007 09:49:45 »
Интересно, это как раз тот случай когда мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ;D:
...Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Все-таки любопытно, есть ли брейкданс в Пекине (в смысле, есть, но плохой или действительно есть)?
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: BreakDance в Пекине
« Ответ #12 : 29 Августа 2007 18:52:32 »
Интересно, это как раз тот случай когда мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ;D:
...Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Все-таки любопытно, есть ли брейкданс в Пекине (в смысле, есть, но плохой или действительно есть)?
Остается загадкой. По телевизору смотрел соревнования в г.Ухане. И смех и грех. Правда была одна команда, с мячами не плохо танцуют, и усе...........
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн On1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Брейк-данс в Пекине
« Ответ #13 : 06 Ноября 2009 21:12:34 »
Актуальная для меня тема!

С 2003 по 2006 год я танцевал брейк-данс. Потом, к сожалению, не стало хватать времени (выпускные экзамены в школе, поступление в университет и т.д.). В следующем учебном году планирую поехать в Пекин на годовые курсы китайского языка и думаю, почему бы не продолжить заниматься одним из своих любимых дел. Уверен, свободного времени на это хватит. Кроме того, это хороший шанс завести друзей по интересам, а также постоянная языковая практика. Если есть люди, знающие что-то о брейк-дансе в Пекине, отпишитесь в этой теме. Буду благодарен за любую информацию (наличие команд, проведение фестивалей, места для тренировок и т.д.).

Кстати, с брейк-дансом в Китае всё не так плохо, как написано выше. И дело здесь не только в финтах. Конечно, уровень не дотягивает до Южной Кореи, Японии, Тайваня, но тем не менее. Насколько мне известно, популярность брейк-данса в Китае растёт, организуются чемпионаты, в том числе и BOTY China.

Оффлайн badbul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Брейк-данс в Пекине
« Ответ #14 : 07 Марта 2010 19:15:59 »
брейк есть, знаю некоторых, тренеруемся вместе в зале. могу узнать номера если нужно

Оффлайн ena s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Ena Shanti
Re: Брейк-данс в Пекине
« Ответ #15 : 04 Мая 2010 04:11:40 »
badbul - а можно  ли к Вам присоединиться на тренировки ? раньше в Pоссии занималась- locing и низы маленько

Оффлайн bugstabus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bugstabus
Re: Брейк-данс в Пекине
« Ответ #16 : 16 Ноября 2010 16:59:52 »
а что тут с рэпчиком? не R'N'B, а именно чтоб ребята рэп читали сами? Кто что слышал?
В огромном Пекине должны быть такие движухи..
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010 15:22:21 от bugstabus »
"..Взрасти семя любви в себе,
семя добра, веры, милосердия.."

Оффлайн Yaluosilafu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Re: Брейк-данс в Пекине
« Ответ #17 : 05 Августа 2011 21:19:45 »
Ищу людей, танцующих брейк-данс, а также места для тренировок (в идеале - на северо-западе Пекина).

Буду рад любой информации.