Автор Тема: Отзыв арабского зрителя о фильме «Жестокий романс»  (Прочитано 8922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cicero

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 45
    • klausnikk

حين شاهدت هذا الفلم دموعي كانت تتساقط ولم استطع ان امنع نفسي من البكاء* ابداع وفن اصيل وجمال وذوق .شئ رائع جدا جدا جدا. اعشق الفن الروسي والروس شعب وحكومه . واحد من اجمل واروع الافلام التي شاهدتها في حياتي. الروس تاج من الذهب انسانيا واخلاقيا وفنيا وجماليا في الفن والذوق الرفيع .** طبيب عربي مغترب يعشق روسيا والروس
Отзыв арабского зрителя о фильме «Жестокий романс»
Когда я смотрел этот фильм, у меня падали слёзы, и я не мог удержаться от слез. Творчество, искусство, красота и подлинный вкус. Нечто очень-очень замечательное. Обожаю русское искусство и русский народ и правительство. Один из самых красивых и замечательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Русские — это золотая корона с человеческой, моральной, технической и эстетической точки зрения и в искусстве, и в том, что касается хорошего вкуса. Арабский врач-экспатриант любит Россию и русских.


Оффлайн antt_on

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Карма: 65
Это он еще "Утомленные солнцем-2" не видел. А "Жестокий романс" мы все любим за строку из песни "и стайкою наискосок уходят запахи и звуки". Запахи, уходящие наискосок, да еще стайкою- это мощь и сила, я тоже не могу удержаться от слез, я тоже обожаю русское искусство и народ и правительство. А "Мохнатый шмель"? Пир духа.