Фото-Полушарие > Япония в фотографиях

Фотолюбители и фототехника в Японии

<< < (2/17) > >>

S@kura:

--- Цитата: Norman от 14 Октября 2003 02:04:09 ---
Судя по твоему постингу у тебя Nikkor 28-200, и ты перешла на Canon... Одно из двух: или тебя надо жалеть (наверно, продать такую технику б/у не самое выгодное дело), или ты изобрела переходник для Canon  :D) Поделись, как ты решилась на такой самоотверженный поступок (наверно, еще и вспышка была, и боди...)

Кстати, в Японии б/у технику можно дешево купить? Я вот все время про оптику хорошую мечтаю... Пока только мечтаю...  :-/
--- Конец цитаты ---


Сегодня как раз купила Кенон 10Д. Долго металась между 300 (кисс) и им. Поэтому такой переход и получился  ;D До этого фотографировала на Никон кулпикс 5700, но через 8 мес продала. Сейчас ждет своей очереди на продажу Никон F65 ( выше я ошиблась написав, что объектив у меня Никкор, у меня Тамрон 28-200)

Подержанная техника ненамного дешевле (особенно хорошая). Сдать дешево, а купить 10% офф от новой ( пишу только про  ходовые модели)

S@kura:

--- Цитата: Norman от 14 Октября 2003 02:17:18 ---
Приятно посмотреть. Вполне даже...  :)

Лично я неравнодушен к серии "осеннее настроение". Класс!

А как у тебя с необычными фото? Вот например, одно из моих творений:
--- Конец цитаты ---


Нравится :) Только может в ч\б попробовать. Хотя, и так интересно :)

Norman:

--- Цитата: S@kura от 14 Октября 2003 02:25:43 ---

Сегодня как раз купила Кенон 10Д. Долго металась между 300 (кисс) и им.
--- Конец цитаты ---

:'( :'( :'(
Почему я всегда знаю, что купить, а другие покупают?! Так не честно... Ладно, буду в Японии, ты мне ее дашь на денек помучить, ладно?   :D

-=-=-=-

По поводу ч/б: любой кадр, который ты делаешь можно в секунду превратить в ч/б, так что это не проблема... Кстати, вот, что я тогда снял на ч/б пленку с той дамой (с этаким репортажным оттенком):

Norman:

--- Цитата: Zаринка от 14 Октября 2003 03:07:14 ---я мечусь между Kiss и 10D  :*)
Но так, как я новичок, может с "киса" начать....  :A)

--- Конец цитаты ---

ИМЕННО потому, что ты новичок, надо начинать с хорошей техники. Ты когда идешь машину покупать, никогда не берешь "запорожец" с мыслью, что мол, "я новичок, значит мне больше не надо"? Бери хорошую вещь и получай удовольствие за свои деньги... Кстати, раз тут есть уже обладатели "десятки", то ты можешь на деле проверить камеру, и только потом идти ее покупать.
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи....

Norman:
Кстати, хочу спросить, откуда название "kiss" у Canon 300D? В японии это позиционируется как аппарат для придурков (исходя из последней буквы "с" в аббривиатуре)?  :D)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии