Автор Тема: Пластическая операция в китае  (Прочитано 113133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #50 : 22 Марта 2008 15:04:07 »
Девушки, здравствуйте!!!
Я к вам с вопросом... все про те же морщины... ;D
Я не для себя, поэтому я в этом совершенно не разбираюсь, просто попросили перевести, а я только вот своими словами могу, а как это правильно назвать не знаю(((( помогите пожалуйста!
В китайском салоне рекомендовали инъекцию, маленький аппаратик, вроде шприца, внутрь вставляется маленькая ампула, но без иглы, то есть сам процесс проходит не методом прокалывания, как китаянка объяснила, что препарат вводится под давлением, то есть как бы просто с силой ударить и препарат войдет под кожу через поры без иглы, на лице могут после этого образоваться синячки, что пройдет через недельку, а эффект от данной инъекции длится год.  вот так я это поняла, а как это правильно называется не знаю( подскажите
Еще какой то фото аппарат, который и морщины убирает и круги под глазами и пигментные пятна и т.д. 



     Здравствуите, я могу подсказать вам, как эта процедура назывется на русском языке. Только вот странно как то они вам это описали, если честно, то даже смешно....Зачем ударять силои , да еще с такои что после остаются синняки аж на неделю! Извините меня, но это бред. Этот метод называется так-безинвазииная мезотерапия, но поверьте мне, результат и эффективность этого метода зависит не от удара, и через поры таким способом, препарат не воидет.И последнее, эффективность такого метода максимум на месяц, и то если периодически повторять, но не на год.Если нужна будет более подробная информация, пишите, я с удовольствием отвечу.Удачи

Оффлайн Beibei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #51 : 23 Марта 2008 17:49:38 »
Недавно пришла мне в голову шальная мысля сходить к пластическому хирургу и удалить свои округлые щечки путем липосакции лица. Записалась, в назначенное время явилась. Встретили тепло и радушно. Правда самого доктора мне пришлось ждать минут 15. В общем, пришел он, посмотрел на меня внимательно, и говорит, что одной липосакцией тут не обойтись, тут тебе и подтяжка лица, так как после липосакции щеки опасть на шею могут, и неплохо было бы скулы подспилить, чтобы лицо меньше стало. И указывает мне пальчиком на администраторшу, типа, как у нее. А у нее лицо с ладошку, ну тут ведь так очень модно и красиво считается. Я ему резонно возражаю, какая подтяжка лица то, мне 27 лет, что я потом делать то буду, когда она реально может понадобиться, лет так через -цать. Он со мной враз согласился и предложил другой вариант, просто липосакцию, без других, так сказать, вмешательств.  Я ему говорю, а кожа то у меня не обвиснет, он категорично так заявил, что не обвиснет. Я ему говорю, так вы ж мне пару минут сказали, что все отвиснет как у бульдога, а он - "я тебя не понимай"... И это в уважаемой пекинской клинике... В общем, ничего я делать не стала, лучше уж полюбить себя такой какая есть. ;D

Кстати, липосация там стоит около 400 долларов за один участок (или как у них там это называется), увеличение груди около 5000 долларов, подтяжка круговая около 4000 долл...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #52 : 23 Марта 2008 18:54:30 »
общем, пришел он, посмотрел на меня внимательно, и говорит, что одной липосакцией тут не обойтись, тут тебе и подтяжка лица, так как после липосакции щеки опасть на шею могут, и неплохо было бы скулы подспилить, чтобы лицо меньше стало. И указывает мне пальчиком на администраторшу, типа, как у нее.
вообще удивительно, что вас записали на процедуру, без предварительного осмотра врача. или по фигу? лишь бы деньги платили? Я не была в кит.клинике, но в Москве, знаю точно, девчонок предварительно осматривал хирург-врач, что должен был проводить весь процесс. Состояние кожи, эластичность, необходимость и т.п.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Beibei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #53 : 23 Марта 2008 19:17:52 »
вообще удивительно, что вас записали на процедуру, без предварительного осмотра врача. или по фигу? лишь бы деньги платили? Я не была в кит.клинике, но в Москве, знаю точно, девчонок предварительно осматривал хирург-врач, что должен был проводить весь процесс. Состояние кожи, эластичность, необходимость и т.п.

В пришла как раз на предварительную процедуру. Просто меня удивило, то, что он сначала мне поназначал кучу операций, а потом увидев, что не на ту напал, пошел на попятный. Просто сложилось такое ощущение, что клиника просто из каждого клиента пытается выдавить как можно больше бабок, несмотря, есть ли на то показания или нет.  :o

Оффлайн red cat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #54 : 31 Октября 2008 18:11:09 »
Здравствуйте

Хочу найти клинику пластической хирургии в Китае где могут сделать операцию типа «графтовая пересадка кожи» (по английски skin grafting а по русски также часто называется просто пересадка кожи – то есть и по-китайски тоже может быть так). Это относится к категории операций по коррекции рубцов.

Если кто-то может подсказать, дать информацию, буду очень признателен. Где, кто, почем (цена на такие операции обычно указывается за кв.см.)

Город расположения в принципе не имеет значения, но конечно интересуют клиники с уровнем цен ниже западных. И конечно желательны чьи-то личные благоприятные впечатления от клиники и специалистов)

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #55 : 04 Января 2009 15:34:15 »
Пластика в 9ой и вправду хорошая. Но ходили слухи, что врач этот англоговорящий там больше не работает. Есть пластические хирурги в Шанхае умницы. Я знаю несколько контактов, есть пластики из Кореи. Китайские пластические хирурги не хуже, а то что многие китайцы стремятся в Корею за пластической операцией сьездить, так это не сколько из-за плохого качества на родине, сколько...модно что ли. Моя приятельница американка, например грудь сделала в Шанхае - осталась очень довольна, а потом вслед за ней ее подруги сюда поехали, и подруги подруг. ;D Только, девочки, если уж решитесь под нож лечь, обязательно все взвесьте 1000 раз. Попытайтесь рекомендаций как можно больше получить, не ищите, где дешевле, ориентируйтесь на качество в первую очередь. Посмотрите как выглядит отделение пластической хирургии в клинике, какое впечатление на вас доктор производит. Если врач пытается вам внушить, что операция вам необходима - бегите от такого. Все, что интересует такого врача - это деньги. По-настоящему квалифицированный специалист наоборот несколько раз переспросит вас хорошо ли подумали, а если увидит, что колеблетесь, то постарается вас убедить повременить с операцией.

Оффлайн Titta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #56 : 05 Января 2009 23:13:47 »
девушки, подскажите по поводу ринопластики. мне слегка, мясистость убрать  :) ничего долбить не надо, операция не сложная. посоветуйте "доктора" и может кто знает - сколько в китае ринопластика?

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #57 : 06 Января 2009 16:39:11 »
Убрать мясистость носа в Шанхае обойдется вам приблизительно в 5000 юаней. Это у хорошего пластика.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #58 : 09 Января 2009 10:13:20 »
И еще, вот я бы на вашем месте, если уж так мечтала бы о новом носе, сходила бы на консультацию к пластическому хирургу, он бы посмотрел в реальности, что у вас и как, и подробно все рассказал и цену назвал бы точную, и какие процедуры вас ждут, и т.д. Вы бы тогда точно определились, и знали к чему идти.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #59 : 30 Января 2009 09:51:28 »
9 больница - очень хорошие пластики, Ренай больница - доктор Zhao - умница, хирург от бога.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #60 : 02 Февраля 2009 11:11:13 »
上海交通大学医学院附属第九人民医院
地址:上海市制造局路639号  邮编:200031 电话:23271699 传真:63136856

仁爱医院
地址:上海市徐汇区漕溪路133号 电话: 54893781/13512106747

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #61 : 12 Июля 2009 13:11:44 »
Девочки, очень хочу сделать блефаропластику верхних век, подбираю клинику, живу в Пекине. Узнавала цену в одной из частных клиник, не дорого - 3800, хочу ещё в одну проехать на днях... Пока на сентябрь планирую, так как в жаркое время года делать не желательно! Кто-нибудь делал? Какие отзывы? Есть ли не приятные последствия?
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #62 : 13 Ноября 2009 10:22:33 »
Девчонки, подскажите , может кто  знает, где в Гонконге косметические центры или просто салоны красоты, где делают подтяжки лица, увеличение губ , ботекс и др., желательно адреса, если есть телефон или сайт. Буду очень благодарна!!!!! ???

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #63 : 30 Ноября 2009 10:11:49 »
Посоветуйте, пожалуйста, клинику по вшиванию золотых нитей для удаления морщин в Пекине.

Оффлайн lukesta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #64 : 10 Июня 2010 10:24:32 »
здравствуйте!!! слышала, что в Китае можно увеличить рост, удлинить ноги, выравнять?  :w00t: Кто-нибудь знает про эту операцию? Сколько стоит приблизительно? Сколько реабилитация? И где делают такую ОП?  ???
живу в Хабаровске. Какой город ближайший в Китае этой ОП занимается?

Оффлайн antalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #65 : 03 Августа 2011 19:23:38 »
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста  адрес клиники в Пекине, где можно увеличить грудь? Вопрос качества и безопасности на первом месте. Буду очень признательна за ответ.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #66 : 04 Августа 2011 15:10:29 »
Вот я давно кому-то искала, нашла статью. Если по-китайски не читаете, то там перечисляются гос. и частные клиники пласт.хирургии в Пекине:
Например, самые известные государственные: 中国医学科学院整形外科医院(八大处整形医院),北京黄寺美容整形外科医院,北医三院成形外科,北京中日友好医院整形外科,北京协和医院整形外科
Даются советы по выбору врачей.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн antalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #67 : 06 Августа 2011 01:47:17 »
Спасибо за ответ. пойду консультироваться :)

Оффлайн jucya1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #68 : 18 Сентября 2011 10:21:59 »
Здравствуйте дорогие девушки, кто нибудь делал пластические операции в шанхае?
хотелось бы сделать укольчики в губы для припухлости.какие есть советы по поводу этого?
skolko stoit eto vse primerno)))

Оффлайн Selea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #69 : 20 Октября 2011 18:37:03 »
здравствуйте!!! слышала, что в Китае можно увеличить рост, удлинить ноги, выравнять?  :w00t: Кто-нибудь знает про эту операцию? Сколько стоит приблизительно? Сколько реабилитация? И где делают такую ОП?  ???
живу в Хабаровске. Какой город ближайший в Китае этой ОП занимается?

 :o сделать то можно, но зачем это вам?? вы так себя не любите? это очень болезненная операция, ноги ломают и сращивают!! с такой операцией через лет 10 вы будете инвалидом...

кто-нибудь знает хорошую клинику пластической хирургии в Харбине?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011 19:04:00 от Selea »

Оффлайн Island~Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -7
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #70 : 07 Декабря 2011 14:13:08 »
上海交通大学医学院附属第九人民医院
地址:上海市制造局路639号  邮编:200031 电话:23271699 传真:63136856

仁爱医院
地址:上海市徐汇区漕溪路133号 电话: 54893781/13512106747

Спасибо огромное! А можно узнать оброшались ли вы в клинику Ренай какие у вас именно успехи произошли, и почему доктор Zhao? Делает ли он Ринопластику (пластика носа)? буду оч благодарна за ответ

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #71 : 12 Июля 2012 09:50:09 »
В Гуанчжоу, ГГ или Женьчжене хочу увеличить губы) знаю ювидерм лучше, посоветуйте куда лучше обратиться.

Оффлайн Elena4307

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #72 : 30 Сентября 2012 06:17:29 »
Девочки, спасайте! Срочно нужны ваши советы...где в Харбине,Хейхе, Пекине в клиниках делают радиоволновую липосакцию подбородка, цены и адреса...я живу в Благовещенске, конечно идеально было бы поближе..пишите на мой емайл [email protected]
Спасибо заранее.Лена

Оффлайн Alex Richardson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #73 : 03 Мая 2013 09:43:37 »
9 больница - очень хорошие пластики, Ренай больница - доктор Zhao - умница, хирург от бога.

Здравствуйте.
А есть ссылка на анонглоязычного хирурга, если он там есть сейчас? Интересует шлифовка кожи и прайс))
Благодарю

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #74 : 10 Мая 2013 23:10:43 »
Здравствуйте, интересует лазерное удаление стрий. Подскажите, пожалуйста, адрес поликлиники в Гуанчжоу( если такая имеется).
Заранее спасибо.